***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
Модераторы: Сергій(Дериземля), Юль-Ка
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1/2 финала
Katarina -:- Awrora
Fantomas -:- Юль-Ка
5-8 места
Сергій(Дериземля) -:- НИКОЛ@Й
Дядя Миша -:- And1713
9-12 места
Сегун8492 -:- Tajger
Olga_B -:- karhu
Katarina -:- Awrora
Fantomas -:- Юль-Ка
5-8 места
Сергій(Дериземля) -:- НИКОЛ@Й
Дядя Миша -:- And1713
9-12 места
Сегун8492 -:- Tajger
Olga_B -:- karhu
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер
7.Яков Фак -:- Симон Эдер
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер
7.Яков Фак -:- Симон Эдер
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 1
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 1
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 2
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 1
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 2
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 1
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 1
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 1
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 1
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 1
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 1
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 1
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева - 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг - 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци - 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон - 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко - 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер - 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер - 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер - 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона - 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер - 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман - 1
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё - 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц - 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин - 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко - 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер - 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич - 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас - 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон - 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон - 1
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг - 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци - 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон - 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко - 1
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер - 1
7.Яков Фак -:- Симон Эдер - 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер - 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона - 1
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер - 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман - 1
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё - 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц - 1
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин - 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко - 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер - 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич - 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас - 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон - 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон - 1
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 2
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 2
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 1
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 1
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
-
- Всего на руках: Заблокировано
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 1
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 1
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 1
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 1
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 1
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 2
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 1
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 1
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 1
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018:"~Super Final. 1/2 финала+стыковые матчи~
1.Кайса Макарайнен -:- Домрачева 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 2
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 2
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 2
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2
2.Франциска Хильдебранд -:- Ханна Оеберг 2
3.Вероника Виткова -:- Лиза Витоцци 2
4.Вл.Семеренко -:- М.Брорссон 2
5.А.Шевалье -:- Вт.Семеренко 2
6.Эмиль Свендсен -:- Арнд Пайфер 2
7.Яков Фак -:- Симон Эдер 2
8.Симон Дестье -:- Беньямин Вегер 2
9.Фредрик Линдстрем -:- А.Гигона 2
10.М.Крчмаар -:- Л.Хофер 1
Перестрелка:
11.Жюстин Бреза -:- Д.Херман 2
12.Мартен Фуркад -:- Йоханнес Бё 2
13.М.Олсбю -:- Ванесса Хинц 2
14.Доминик Виндиш -:- Т.Лапшин 1
15.Паулина Фиалкова -:- Ирина Кривко 2
16.Йеспер Нелин -:- Серафим Вистнер 2
17.Маркета Давидова -:- Ирен Кадурич 2
18.К.Бауэр -:- Т.Каукенас 1
19.Надежда Скардино -:- Линн Перссон 2
20.Андрей Расторгуевс -:- Себастьян Самуельсон 2