***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Модераторы: Ella, Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)
2018-01-24 14:30 (по Киеву)
START LIST
1 KADEVA D. BUL
2 PADIAL HERNANDEZ V. ESP
3 MOROZOVA A. RUS
4 KNOTTEN K. NOR
5 ABRAMOVA O. UKR
6 TOMINGAS T. EST
7 OJA R. EST
8 YORDANOVA E. BUL
9 JOHANIDESOVA L. CZE
10 LUSTRIK M. SLO
11 KALKENBERG E. NOR
12 VARVYNETS I. UKR
13 NICOLAISEN K. NOR
14 PHANEUF M. USA
15 HACHISUKA A. JPN
16 KARISIK-KOSARAC T. BIH
17 RUNGGALDIER A. ITA
18 PISCORAN L. ROU
19 BLAZENIC N. CRO
20 ANDERSSON I. SWE
21 MINKKINEN S. FIN
22 DUERINGER R. AUT
23 MORTON D. AUS
24 NILSSON E. SWE
25 VOLKEN F. SUI
26 PICIN M. BRA
27 ZAGORUIKO A. RUS
28 COLEBOURN J. AUS
29 STARYKH I. RUS
30 GAIM G. EST
31 HORCHLER N. GER
32 TISEEVA S. MDA
33 LATUILLIERE E. FRA
34 KUMMER L. GER
35 ZVARICOVA V. CZE
36 ZHURAVOK Y. UKR
37 LEVINS C. USA
38 SKOTTHEIM J. SWE
39 CHEVALIER C. FRA
40 CHARVATOVA L. CZE
41 NERAASEN S. NOR
42 BEAUDRY S. CAN
43 MAKA A. POL
44 REZTSOVA K. RUS
45 SZOCS E. HUN
46 BEILMANN M. EST
47 HOFFMANN S. AUT
48 TALVITIE T. FIN
49 ALMEIDA NERES G. BRA
50 PANFILOVA M. UKR
51 TANAKA K. JPN
52 POPOVA S. BUL
53 HORCHLER K. GER
54 COTRUS A. ROU
55 GASPARIN A. SUI
56 MUN J. KOR
57 MAJDISOVA A. SVK
58 OBERHOFER K. ITA
59 YURKEVICH D. BLR
60 WEIDEL A. GER
61 MITORAJ K. POL
62 MIRONOVA S. RUS
63 GHILENKO A. MDA
64 LESCINSKAITE G. LTU
65 BIELKINA N. UKR
66 RIEDER C. AUT
67 ENODD J. NOR
68 YUNGBLUT E. CAN
69 HORKA L. CZE
70 HARTWEGER F. AUT
71 MAIER C. GER
72 ALIFIRAVETS O. SWE
73 VELKOVA G. BUL
74 SLIVKO V. RUS
75 ROLIG J. FIN
76 BENDER J. USA
77 MEINEN S. SUI
78 LEHTLA K. EST
79 FROLINA A. KOR
80 ROCCHIA G. ITA
81 PYKAELAEINEN J. FIN
82 TALIHAERM J. EST
83 PAULAUSKAITE N. LTU
84 LIE L. NOR
85 LINDQVIST F. SWE
86 IRWIN D. USA
87 VASNETCOVA V. RUS
88 STOYANOVA D. BUL
89 NICIPORENKO A. MDA
90 PITON K. POL
91 SCHWAIGER J. AUT
92 HETTICH J. GER
93 BONDAR I. UKR
94 DI LALLO S. SUI
95 TKADLECOVA A. CZE
2018-01-24 14:30 (по Киеву)
START LIST
1 KADEVA D. BUL
2 PADIAL HERNANDEZ V. ESP
3 MOROZOVA A. RUS
4 KNOTTEN K. NOR
5 ABRAMOVA O. UKR
6 TOMINGAS T. EST
7 OJA R. EST
8 YORDANOVA E. BUL
9 JOHANIDESOVA L. CZE
10 LUSTRIK M. SLO
11 KALKENBERG E. NOR
12 VARVYNETS I. UKR
13 NICOLAISEN K. NOR
14 PHANEUF M. USA
15 HACHISUKA A. JPN
16 KARISIK-KOSARAC T. BIH
17 RUNGGALDIER A. ITA
18 PISCORAN L. ROU
19 BLAZENIC N. CRO
20 ANDERSSON I. SWE
21 MINKKINEN S. FIN
22 DUERINGER R. AUT
23 MORTON D. AUS
24 NILSSON E. SWE
25 VOLKEN F. SUI
26 PICIN M. BRA
27 ZAGORUIKO A. RUS
28 COLEBOURN J. AUS
29 STARYKH I. RUS
30 GAIM G. EST
31 HORCHLER N. GER
32 TISEEVA S. MDA
33 LATUILLIERE E. FRA
34 KUMMER L. GER
35 ZVARICOVA V. CZE
36 ZHURAVOK Y. UKR
37 LEVINS C. USA
38 SKOTTHEIM J. SWE
39 CHEVALIER C. FRA
40 CHARVATOVA L. CZE
41 NERAASEN S. NOR
42 BEAUDRY S. CAN
43 MAKA A. POL
44 REZTSOVA K. RUS
45 SZOCS E. HUN
46 BEILMANN M. EST
47 HOFFMANN S. AUT
48 TALVITIE T. FIN
49 ALMEIDA NERES G. BRA
50 PANFILOVA M. UKR
51 TANAKA K. JPN
52 POPOVA S. BUL
53 HORCHLER K. GER
54 COTRUS A. ROU
55 GASPARIN A. SUI
56 MUN J. KOR
57 MAJDISOVA A. SVK
58 OBERHOFER K. ITA
59 YURKEVICH D. BLR
60 WEIDEL A. GER
61 MITORAJ K. POL
62 MIRONOVA S. RUS
63 GHILENKO A. MDA
64 LESCINSKAITE G. LTU
65 BIELKINA N. UKR
66 RIEDER C. AUT
67 ENODD J. NOR
68 YUNGBLUT E. CAN
69 HORKA L. CZE
70 HARTWEGER F. AUT
71 MAIER C. GER
72 ALIFIRAVETS O. SWE
73 VELKOVA G. BUL
74 SLIVKO V. RUS
75 ROLIG J. FIN
76 BENDER J. USA
77 MEINEN S. SUI
78 LEHTLA K. EST
79 FROLINA A. KOR
80 ROCCHIA G. ITA
81 PYKAELAEINEN J. FIN
82 TALIHAERM J. EST
83 PAULAUSKAITE N. LTU
84 LIE L. NOR
85 LINDQVIST F. SWE
86 IRWIN D. USA
87 VASNETCOVA V. RUS
88 STOYANOVA D. BUL
89 NICIPORENKO A. MDA
90 PITON K. POL
91 SCHWAIGER J. AUT
92 HETTICH J. GER
93 BONDAR I. UKR
94 DI LALLO S. SUI
95 TKADLECOVA A. CZE
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
И здесь дедлайн исправь на 14:30 по Киеву
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. И.Варвинец
2. Н.Хорхлер
3. К.Хорхлер
4. А.Фролина
5. Л.Куммер
6. К.Резцова
7. А.Загоруйко
8. Ю.Журавок
9. С.Миронова
10.О.Абрамова
2. Н.Хорхлер
3. К.Хорхлер
4. А.Фролина
5. Л.Куммер
6. К.Резцова
7. А.Загоруйко
8. Ю.Журавок
9. С.Миронова
10.О.Абрамова
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1CHARVATOVA L. CZE
2 VARVYNETS I. UKR
3 HORCHLER N. GER
4 FROLINA A. KOR
5 LIE L. NOR
6 YURKEVICH D. BLR
7 GASPARIN A. SUI
8 LEHTLA K. EST
9 KUMMER L. GER
10 RUNGGALDIER A. ITA
2 VARVYNETS I. UKR
3 HORCHLER N. GER
4 FROLINA A. KOR
5 LIE L. NOR
6 YURKEVICH D. BLR
7 GASPARIN A. SUI
8 LEHTLA K. EST
9 KUMMER L. GER
10 RUNGGALDIER A. ITA
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
- Данилка
- Фанат
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 13 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Н. Хорхлер
2. Л. Куммер
3. А. Фролина
4. Э. Латюйер
5. И. Варвинец
6. Х. Шевалье
7. Э. Нильссон
8. А. Вайдель
9. И. Старых
10. О. Абрамова
2. Л. Куммер
3. А. Фролина
4. Э. Латюйер
5. И. Варвинец
6. Х. Шевалье
7. Э. Нильссон
8. А. Вайдель
9. И. Старых
10. О. Абрамова
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. И. Варвинец
2. Н. Хорхлер
3. И. Старых
4. А. Фролина
5. Ю. Журавок
6. Л. Куммер
7. К. Хорхлер
8. Х. Шевалье
9. О. Абрамова
10. А. Загоруйко
2. Н. Хорхлер
3. И. Старых
4. А. Фролина
5. Ю. Журавок
6. Л. Куммер
7. К. Хорхлер
8. Х. Шевалье
9. О. Абрамова
10. А. Загоруйко
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Варвинец
2 Рунггальдье
3 Эмма Нильссон
4 Журавок
5 Надин Хорхлер
6 Сливко
7 Каролин Хорхлер
8 Кайа Николайсен
9 Хлоя Шевалье
10 Фролина
2 Рунггальдье
3 Эмма Нильссон
4 Журавок
5 Надин Хорхлер
6 Сливко
7 Каролин Хорхлер
8 Кайа Николайсен
9 Хлоя Шевалье
10 Фролина
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1HORCHLER N.
2HORCHLER K.
3ZHURAVOK Y.
4REZTSOVA K.
5CHEVALIER C.
6WEIDEL A.
7FROLINA A.
8VARVYNETS I
9YURKEVICH D.
10OBERHOFER K.
2HORCHLER K.
3ZHURAVOK Y.
4REZTSOVA K.
5CHEVALIER C.
6WEIDEL A.
7FROLINA A.
8VARVYNETS I
9YURKEVICH D.
10OBERHOFER K.
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1.К.Хорхлер
2.А.Фролина
3.Х.Шевалье
4.В.Васнецова
5.И.Варвинец
6.Н.Хорхлер
7.А.Рунгальдье
8.В.Сливко
9.А.Вайдель
10.А.Загоруйко
2.А.Фролина
3.Х.Шевалье
4.В.Васнецова
5.И.Варвинец
6.Н.Хорхлер
7.А.Рунгальдье
8.В.Сливко
9.А.Вайдель
10.А.Загоруйко
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. А РУНГГАЛЬДЕР
2. К ХОРХЛЕР
3. И ВАРВИНЕЦ
4. Х ШЕВАЛЬЕ
5. Л КУММЕР
6. К НИКОЛАЙСЕН
7. А ФРОЛИНА
8. Э НИЛЬССОН
9. К ОБЕРХОФЕР
10. СЛИВКО
2. К ХОРХЛЕР
3. И ВАРВИНЕЦ
4. Х ШЕВАЛЬЕ
5. Л КУММЕР
6. К НИКОЛАЙСЕН
7. А ФРОЛИНА
8. Э НИЛЬССОН
9. К ОБЕРХОФЕР
10. СЛИВКО
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. HORCHLER N.
2. OBERHOFER K.
3. CHEVALIER C.
4. KUMMER L.
5. REZTSOVA K.
6. VARVYNETS I.
7. NICOLAISEN K.
8. HORCHLER K.
9. RUNGGALDIER A.
10. GASPARIN A.
2. OBERHOFER K.
3. CHEVALIER C.
4. KUMMER L.
5. REZTSOVA K.
6. VARVYNETS I.
7. NICOLAISEN K.
8. HORCHLER K.
9. RUNGGALDIER A.
10. GASPARIN A.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1.STARYKH Irina
2. HORCHLER Nadine
3. OBERHOFER Karin
4. YURKEVICH Darya
5.MIRONOVA Svetlana
6.PANFILOVA Mariia
7. REZTSOVA Kristina
8. KUMMER Luise
9.ZHURAVOK Yuliia
10. VARVYNETS Iryna
2. HORCHLER Nadine
3. OBERHOFER Karin
4. YURKEVICH Darya
5.MIRONOVA Svetlana
6.PANFILOVA Mariia
7. REZTSOVA Kristina
8. KUMMER Luise
9.ZHURAVOK Yuliia
10. VARVYNETS Iryna
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. HORCHLER N.
2. VARVYNETS I.
3. FROLINA A.
4. OBERHOFER K.
5. HORCHLER K.
6. ZAGORUIKO A.
7. WEIDEL A.
8. CHEVALIER C.
9. KUMMER L.
10. ZHURAVOK Y.
2. VARVYNETS I.
3. FROLINA A.
4. OBERHOFER K.
5. HORCHLER K.
6. ZAGORUIKO A.
7. WEIDEL A.
8. CHEVALIER C.
9. KUMMER L.
10. ZHURAVOK Y.
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. А. Фролина
2. К. Оберхофер
3. И. Старых
4. К. Резцова
5. С. Миронова
6. Х. Шевалье
7. Н. Хорхлер
8. И. Варвинец
9. И. Журавок
10. Э. Нильссон
2. К. Оберхофер
3. И. Старых
4. К. Резцова
5. С. Миронова
6. Х. Шевалье
7. Н. Хорхлер
8. И. Варвинец
9. И. Журавок
10. Э. Нильссон
-
avalon
- Фанат
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 5 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1.Старых
2.Резцова
3.Фролина
4.Хорхлер(Н)
5.Варвинец
6.Шевалье
7.Варвинец
8.Хорхлер(К)
9.Сливко
10.Рунгальдье
2.Резцова
3.Фролина
4.Хорхлер(Н)
5.Варвинец
6.Шевалье
7.Варвинец
8.Хорхлер(К)
9.Сливко
10.Рунгальдье
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1.И.Варвинец
2.Ю.Журавок
3.А.Фролина
4.Х.Шевалье
5.Н.Хорхлер
6.К.Резцова
7.Л.Куммер
8.А.Загоруйко
9.К.Хорхлер
10.А.Вайдель
2.Ю.Журавок
3.А.Фролина
4.Х.Шевалье
5.Н.Хорхлер
6.К.Резцова
7.Л.Куммер
8.А.Загоруйко
9.К.Хорхлер
10.А.Вайдель
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Фролина А.
2. Васнецова Л.
3. Резцова К.
4. Варвинец И.
5. Хорхлер Н.
6. Старых И.
7. Хорхлер К.
8. Загоруйко А.
9. Шевалье Х.
10. Миронова С.
2. Васнецова Л.
3. Резцова К.
4. Варвинец И.
5. Хорхлер Н.
6. Старых И.
7. Хорхлер К.
8. Загоруйко А.
9. Шевалье Х.
10. Миронова С.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 STARYKH I. RUS
2 ZAGORUIKO A. RUS
3 HORCHLER N. GER
4 FROLINA A. KOR
5 HORCHLER K. GER
6 SLIVKO V. RUS
7 VARVYNETS I. UKR
8 CHEVALIER C. FRA
9 OBERHOFER K. ITA
10 ZHURAVOK Y. UKR
2 ZAGORUIKO A. RUS
3 HORCHLER N. GER
4 FROLINA A. KOR
5 HORCHLER K. GER
6 SLIVKO V. RUS
7 VARVYNETS I. UKR
8 CHEVALIER C. FRA
9 OBERHOFER K. ITA
10 ZHURAVOK Y. UKR
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1FROLINA A. KOR
2RUNGGALDIER A. ITA
3HORCHLER N. GER
4NICOLAISEN K. NOR
5CHEVALIER C. FRA
6GASPARIN A. SUI
7VARVYNETS I. UKR
8ZAGORUIKO A. RUS
9SLIVKO V. RUS
10NILSSON E. SWE
2RUNGGALDIER A. ITA
3HORCHLER N. GER
4NICOLAISEN K. NOR
5CHEVALIER C. FRA
6GASPARIN A. SUI
7VARVYNETS I. UKR
8ZAGORUIKO A. RUS
9SLIVKO V. RUS
10NILSSON E. SWE
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Europe championship 2018": •••••ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. И.Варвинец
2. А.Рунггальдье
3. А.Фролина
4. Н.Хорхлер
5. К.Хорхлер
6. Х.Шевалье
7. В.Сливко
8. К.Николайсен
9. В.Васнецова
10.Ю.Журавок
2. А.Рунггальдье
3. А.Фролина
4. Н.Хорхлер
5. К.Хорхлер
6. Х.Шевалье
7. В.Сливко
8. К.Николайсен
9. В.Васнецова
10.Ю.Журавок