ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

Модераторы: Ella, Сергій(Дериземля)

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#1

Сообщение Tajger » 25 янв 2018, 18:46

СПРИНТ(М)
2018-01-26 12:00 (по Киеву)


START LIST

1 HALLSTROEM S. SWE
2 JADA S. MKD
3 RASTIC A. SRB
4 PANYIK D. HUN
5 MALYSHKO D. RUS
6 ZAHKNA R. EST
7 PIDRUCHNYI D. UKR
8 GRAF F. GER
9 KLETCHEROV M. BUL
10 BRICIS I. LAT
11 PASHCHENKO P. RUS
12 SKIPINA O. BIH
13 BARTKO S. SVK
14 ABASHEU D. BLR
15 NAWRATH P. GER
16 INOMATA K. JPN
17 PLESSNITZER K. AUT
18 GEGO H. ROU
19 KIM Y. KOR
20 ZINI S. ITA
21 HOWE A. USA
22 SZCZUREK L. POL
23 LAHAYE-GOFFART T. BEL
24 SIKK T. EST
25 BANYS L. LTU
26 JAEGER M. SUI
27 DAVIES M. CAN
28 HOSEK O. CZE
29 PRYMA A. UKR
30 GUZIK G. POL
31 PELTONIEMI L. FIN
32 ROERVIK F. NOR
33 DUBALARI L. MDA
34 PETROVIC F. CRO
35 HODZIC E. SRB
36 LOGINOV A. RUS
37 HORN P. GER
38 JACQUELIN E. FRA
39 ZEMLICKA M. CZE
40 DURTSCHI M. USA
41 FLORE R. ROU
42 CLAUDE F. FRA
43 LATYPOV E. RUS
44 ZOBEL D. GER
45 CHRISTIANSEN V. NOR
46 SOEDERHIELM T. SWE
47 FOURCADE S. FRA
48 MESOTITSCH D. AUT
49 ZINI R. ITA
50 OTCENAS M. SVK
51 SCHOMMER P. USA
52 MUIZNIEKS O. LAT
53 BURKHALTER J. SUI
54 ILIEV V. BUL
55 CAMPBELL C. CAN
56 GJERMUNDSHAUG V. NOR
57 KRISTEJN L. CZE
58 DUTTO P. ITA
59 ANIC S. BIH
60 REZNICSEK Z. HUN
61 USOV M. MDA
62 TACHIZAKI M. JPN
63 REMMELG M. EST
64 SEMENOV S. UKR
65 KAZAR M. SVK
66 LAPSHIN T. KOR
67 ANGELIS A. GRE
68 CRNKOVIC K. CRO
69 LEITNER F. AUT
70 ORPANA S. FIN
71 TALIHAERM J. EST
72 NEDZA-KUBINIEC A. POL
73 OBLAK L. SLO
74 BOCHARNIKOV S. BLR
75 CHEPELIN V. BLR
76 LUTZ L. BRA
77 TYSHCHENKO A. UKR
78 RASTORGUJEVS A. LAT
79 DOMBROVSKI K. LTU
80 DIXON S. GBR
81 MORTON D. AUS
82 SUSLAVICIUS R. LTU
83 ARWIDSON T. SWE
84 ROESCH M. BEL
85 GERDZHIKOV D. BUL
86 GJESBAKK F. NOR
87 PIQUERAS GARCIA R. ESP
88 KRUPCIK T. CZE
89 KAUKENAS T. LTU
90 PATRIJUKS A. LAT
91 SERBAN D. ROU
92 AVDIC D. SRB
93 HUDEC M. CAN
94 TKALENKO R. UKR
95 SIIMER K. EST
96 VARABEI M. BLR
97 ELLINGSON J. USA
98 KARAMICHAS K. GRE
99 NENSETER A. NOR
100 SIMA M. SVK
101 KRUPCIK M. CZE
102 HASILLA T. SVK
103 STROLIA V. LTU
104 ANEV K. BUL
105 RODIGARI P. ITA
106 HOMBERG N. GER
107 SLOTINS R. LAT
108 CLAUDE F. BEL
109 DUMONT C. FRA
110 HUHTALA T. FIN
111 TAMBORNINO E. SUI
112 GARANICHEV E. RUS
113 KOBONOKI T. JPN
114 BOGETVEIT H. NOR
115 BUKI A. HUN
116 HOERL F. AUT
117 BEATRIX J. FRA
118 JANIK M. POL
119 SINAPOV A. BUL
120 STENERSEN T. SWE
121 YALIOTNAU R. BLR
122 GAIDUC N. MDA
123 GROSSEGGER S. AUT
124 PETROVIC M. CRO
125 GYALLAI S. HUN
126 SHOPIN Y. RUS
127 DEMKOV D. LTU
128 BROWN J. USA
129 VOJIK T. CZE
130 SORMUNEN V. FIN
131 SMOLSKI A. BLR
132 WAEGER L. AUT
133 FRATZSCHER L. GER
134 OZAKI K. JPN
135 LUSA D. LAT
136 MILLAR A. CAN
137 JAKIELA T. POL
138 PARTALOV D. BUL
139 STEGMAYR G. SWE
140 KUBALIAK M. SVK
141 HELDNA R. EST
142 PLAICKNER A. ITA
143 DOTSENKO A. UKR

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#2

Сообщение malyshka » 25 янв 2018, 21:25

1.А.Логинов
2.А.Расторгуевс
3.В.Илиев
4.С.Фуркад
5.П.Пащенко
6.К.Анев
7.Д.Пидручний
8.Ф.Наврат
9.С.Семенов
10.Фаб.Клод

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#3

Сообщение Эдмундо » 25 янв 2018, 22:37

1.LAPSHIN T. KOR
2.LOGINOV A. RUS
3.RASTORGUJEVS A. LAT
4.BEATRIX J. FRA
5.JACQUELIN E. FRA
6.ANEV K. BUL
7.GARANICHEV E. RUS
8.NAWRATH P. GER
9.GJESBAKK F. NOR
10.HASILLA T. SVK

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(2-е место)
Фанат
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#4

Сообщение avalon » 25 янв 2018, 22:40

1.Анев
2.Фуркад
3.Расторгуевс
4.Беатрис
5.Илиев
6.Логинов
7.Малышко
8.Пидручный
9.Ляйтнер
10.Гараничев

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#5

Сообщение Tajger » 25 янв 2018, 23:12

1.Андрей Расторгуевс
2.Эмильен Жаклен
3.Красимир Анев
4.Тимофей Лапшин
5.Артем Прима
6.Симон Фуркад
7.Александр Логинов
8.Дмитрий Пидручный
9.Фабьен Клод
10.Евгений Гараничев

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#6

Сообщение Katarina » 26 янв 2018, 00:08

1. Т. Лапшин
2. А. Расторгуевс
3. К. Анев
4. С. Фуркад
5. А. Логинов
6. Ж.- Г. Беатрис
7. А. Прима
8. Э. Жаклен
9. Д. Пидручный
10. Е. Гараничев

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#7

Сообщение ded-53 » 26 янв 2018, 05:02

1. FOURCADE Simon
2. LOGINOV Alexander
3. NAWRATH Philipp
4. PASHCHENKO Petr
5. CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
6. RASTORGUJEVS Andrejs
7. GJESBAKK Fredrik
8. ANEV Krasimir
9. STENERSEN Torstein
10. GARANICHEV Evgeniy

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018
Фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#8

Сообщение Awrora » 26 янв 2018, 08:00

1.Д.Пидручный
2.А.Прима
3.С.Фуркад
4.С.Семенов
5.К.Анев
6.А.Расторгуевс
7.А.Логинов
8.Э.Жаклен
9.М.Отченаш
10.Ф.Ляйтнер

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 441 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#9

Сообщение Юль-Ка » 26 янв 2018, 08:22

1. А. Расторгуевс
2. А. Логинов
3. Т. Лапшин
4. Э. Жаклен
5. С. Фуркад
6. Фаб. Клод
7. К. Анев
8. Д. Малышко
9. Ф. Ляйтнер
10. Е. Гараничев

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 199 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#10

Сообщение Yuris » 26 янв 2018, 09:25

1.RASTORGUJEVS A. LAT
2.JACQUELIN E. FRA
3.BEATRIX J. FRA
4.GARANICHEV E. RUS
5.ANEV K. BUL
6.LAPSHIN T. KOR
7. FOURCADE S. FRA
8. PASHCHENKO P RUS
9.NAWRATH P. GER
10.GJESBAKK F. NOR
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 74 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#11

Сообщение Сегун 8492 » 26 янв 2018, 09:27

1. Т. Лапшин
2. А. Логинов
3. А. Расторгуев
4. Э. Жакелен
5. П. Наврат
6. Д. Пидручный
7. К. Анев
8. Е. Гараничев
9. С. Фуркад
10. В. Кристиансен

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1949 раз
Поблагодарили: 1311 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#12

Сообщение Francesko T » 26 янв 2018, 09:46

1. Т.Лапшин
2. А.Расторгуевс
3. А.Логинов
4. В.Илиев
5. К.Анев
6. Е.Гараничев
7. Д.Пидручный
8. Ф.Гьессбак
9. Д.Малышко
10.С.Фуркад

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#13

Сообщение Leschi4 » 26 янв 2018, 10:08

1ANEV K. BUL
2RASTORGUJEVS A. LAT
3PIDRUCHNYI D. UKR
4JACQUELIN E. FRA
5CLAUDE F. FRA
6ILIEV V. BUL
7MALYSHKO D. RUS
8PRYMA A. UKR
9LOGINOV A. RUS
10LEITNER F. AUT

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Модератор
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 961 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#14

Сообщение boriss67 » 26 янв 2018, 10:16

1 LAPSHIN T. KOR
2 FOURCADE S. FRA
3 LOGINOV A. RUS
4 RASTORGUJEVS A. LAT
5 PIDRUCHNYI D. UKR
6 BEATRIX J. FRA
7 PRYMA A. UKR
8 GARANICHEV E. RUS
9 SEMENOV S. UKR
10 MESOTITSCH D. AUT

Аватара пользователя
Данилка
Фанат
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#15

Сообщение Данилка » 26 янв 2018, 10:48

1. Логинов
2. Кристиансен
3. Расторгуев
4. Лапшин
5. Граф
6. Фабьен Клод
7. Реш
8. Флоран Клод
9. Пидручный
10. Анев

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#16

Сообщение Юха Мието » 26 янв 2018, 10:51

1 Расторгуевс
2 Анев
3 Логинов
4 Лапшин
5 Пидручный
6 Гараничев
7 Жаклин
8 Илиев
9 Симон Фуркад
10 Прима
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1
ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2 ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 19
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 92 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#17

Сообщение milan12a » 26 янв 2018, 10:59

1 А Логинов
2 А Расторгуевс
3 Э Жаклин
4 Д Пидручный
5 К Анев
6 Т Лапшин
7 С Фуркад
8 Е Гараничев
9 М Реш
10 В Илиев

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#18

Сообщение denchik2001 » 26 янв 2018, 11:03

1.Андрей Расторгуевс
2.Эмильен Жаклен
3.Красимир Анев
4.Тимофей Лапшин
5.Владимир Илиев
6.Симон Фуркад
7.Александр Логинов
8.Дмитрий Пидручный
9.Флорент Клод
10.Евгений Гараничев

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2
Фанат
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#19

Сообщение SSAKALAS » 26 янв 2018, 11:28

1 JACOUELIN E
2 LEITNER F
3 RASTORGUJEVS A
4 OTCENAS M
5 PIDRUCHYI D
6 CHRISTIANSEN V
7 ANEV K
8 CLAUDE F FRA
9 CLAUDE F BEL
10 BEATRIX J

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(М)•••••

#20

Сообщение DarthAl » 26 янв 2018, 11:44

1 ANEV Krasimir
2 RASTORGUJEVS Andrejs
3 FOURCADE Simon
4 ROESCH Michae
5 ILIEV Vladimir
6 CLAUDE Florent
7 SHOPIN Yury
8 PRYMA Artem
9 LOGINOV Alexander
10 LAPSHIN Timofei

Закрыто

Вернуться в «ТП "Europe championship 2018"»