***
Ближайшие турниры


ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

Модераторы: Ella, Сергій(Дериземля)

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#1

Сообщение Tajger » 25 янв 2018, 18:49

СПРИНТ(Ж)
2018-01-26 15:00 (по Киеву)


START LIST

1 VASNETCOVA V. RUS
2 LINDQVIST F. SWE
3 PICIN M. BRA
4 MORTON D. AUS
5 KARISIK-KOSARAC T. BIH
6 JOHANIDESOVA L. CZE
7 DRNDIC M. SRB
8 ROLIG J. FIN
9 EGAN C. USA
10 KADEVA D. BUL
11 ENODD J. NOR
12 HOFFMANN S. AUT
13 TALIHAERM J. EST
14 PADIAL HERNANDEZ V. ESP
15 OBERHOFER K. ITA
16 YUNGBLUT E. CAN
17 BLAZENIC N. CRO
18 MUN J. KOR
19 HORCHLER K. GER
20 HARTWEGER F. AUT
21 PISCORAN L. ROU
22 TISEEVA S. MDA
23 MAJDISOVA A. SVK
24 TANAKA Y. JPN
25 LEVINS C. USA
26 LUSTRIK M. SLO
27 GASPARIN A. SUI
28 BONDAR I. UKR
29 TOMINGAS T. EST
30 SCHWAIGER J. AUT
31 KOZICA A. CRO
32 VARVYNETS I. UKR
33 BRUN-LIE T. NOR
34 GHILENKO A. MDA
35 HORCHLER N. GER
36 PHANEUF M. USA
37 MAIER C. GER
38 KUMMER L. GER
39 ALMEIDA NERES G. BRA
40 BEILMANN M. EST
41 ROCCHIA G. ITA
42 LATUILLIERE E. FRA
43 SIMON J. FRA
44 ILIC A. SRB
45 ABRAMOVA O. UKR
46 ZAGORUIKO A. RUS
47 COLEBOURN J. AUS
48 CHARVATOVA L. CZE
49 YORDANOVA E. BUL
50 FURUYA S. JPN
51 FIALKOVA P. SVK
52 SZOCS E. HUN
53 PITON K. POL
54 CHEVALIER C. FRA
55 RIEDER C. AUT
56 KOSARAC D. BIH
57 NICOLAISEN K. NOR
58 KALKENBERG E. NOR
59 STARYKH I. RUS
60 NILSSON E. SWE
61 STOYANOVA D. BUL
62 BEAUDRY S. CAN
63 MEINEN S. SUI
64 SKOTTHEIM J. SWE
65 COTRUS A. ROU
66 ZVARICOVA V. CZE
67 MINKKINEN S. FIN
68 ZHURAVOK Y. UKR
69 FROLINA A. KOR
70 YURKEVICH D. BLR
71 KOCERGINA N. LTU
72 GAIM G. EST
73 HETTICH J. GER
74 MITORAJ K. POL
75 ZDOUC D. AUT
76 BENDIKA B. LAT
77 MIRONOVA S. RUS
78 DE MOURA B. BRA
79 TALVITIE T. FIN
80 IRWIN D. USA
81 WEIDEL A. GER
82 ANDERSSON I. SWE
83 PAULAUSKAITE N. LTU
84 NICIPORENKO A. MDA
85 DI LALLO S. SUI
86 KUSMUK S. BIH
87 AVVAKUMOVA E. KOR
88 TACHIZAKI F. JPN
89 SLIVKO V. RUS
90 POPOVA S. BUL
91 PANFILOVA M. UKR
92 KNOTTEN K. NOR
93 HORKA L. CZE
94 FIALKOVA I. SVK
95 OJA R. EST
96 LESCINSKAITE G. LTU
97 LEHTLA K. EST
98 NERAASEN S. NOR
99 BIELKINA N. UKR
100 MAKA A. POL
101 VOLKEN F. SUI
102 ALIFIRAVETS O. SWE
103 TKADLECOVA A. CZE
104 BENDER J. USA
105 POLIAKOVA T. SVK
106 VELKOVA G. BUL
107 MITSUHASHI R. JPN
108 MOROZOVA A. RUS
109 PYKAELAEINEN J. FIN
110 DUERINGER R. AUT

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 33 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#2

Сообщение malyshka » 25 янв 2018, 21:31

1.А.Фролина
2.Х.Шевалье
3.П.Фиалкова
4.И.Варвинец
5.С.Миронова
6.И.Старих
7.К.Хорхлер
8.К.Резцова
9.Ж.Симон
10.В.Сливко

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#3

Сообщение Эдмундо » 25 янв 2018, 22:23

1.HORCHLER K. GER
2.FIALKOVA P. SVK
3.STARYKH I. RUS
4.HORCHLER N. GER
5.FROLINA A. KOR
6.OBERHOFER K. ITA
7.SIMON J. FRA
8.SLIVKO V. RUS
9.VARVYNETS I. UKR
10.KUMMER L. GER

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(2-е место)
Фанат
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#4

Сообщение avalon » 25 янв 2018, 22:43

1.Шевалье
2.Фролина
3.Миронова
4.Старых
5.Симон
6.Вайдель
7.Николайсен
8.Резцова
9.Варвинец
10.Журавок

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#5

Сообщение Tajger » 25 янв 2018, 23:21

1.Анастасия Загоруйко
2.Анна Фролина
3.Хлое Шевалье
4.Каролина Хорхлер
5.Жюли Симон
6.Ирина Варвинец
7.Кайя Николайсен
8.Виктория Сливко
9.Юлия Журавок
10.Эмма Нильсон

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#6

Сообщение ded-53 » 26 янв 2018, 05:09

1. HORCHLER Karolin
2. OBERHOFER Karin
3. FIALKOVA Paulina
4. MIRONOVA Svetlana
5. VARVYNETS Iryna
6. HORCHLER Nadine
7. SLIVKO Victoria
8. CHEVALIER Chloe
9. ZAGORUIKO Anastasia
10. CHARVATOVA Lucie

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#7

Сообщение Awrora » 26 янв 2018, 08:02

1.И.Варвинец
2.А.Фролина
3.П.Фиалкова
4.О.Абрамова
5.Ю.Журавок
6.Х.Шевалье
7.Б.Бендика
8.А.Загоруйко
9.С.Миронова
10.К.Хорхлер

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#8

Сообщение Katarina » 26 янв 2018, 08:17

1. А.Фролина
2. Х.Шевалье
3. И.Варвинец
4. И.Старых
5. А.Загоруйко
6. Б.Бендика
7. П.Фиалкова
8. С.Миронова
9. Н.Хорхлер
10.К.Хорхлер

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 557 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#9

Сообщение Юль-Ка » 26 янв 2018, 08:47

1. С. Миронова
2. А. Фролина
3. Х. Шевалье
4. П. Фиалкова
5. А. Загоруйко
6. К. Хорхлер
7. И. Варвинец
8. В. Сливко
9. Б. Бендика
10. Ю. Журавок

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#10

Сообщение Yuris » 26 янв 2018, 09:17

1. CHEVALIER Chl.
2. MIRONOVA S
3.FIALKOVA P.
4.SIMON J
5.HORCHLER K.
6.SLIVKO V.
7.FROLINA A.
8. VARVYNETS I
9. ZAGORUIKO A
10. CHARVATOVA L
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 95 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#11

Сообщение Сегун 8492 » 26 янв 2018, 09:37

1. П. Фиалкова
2. А. Фролина
3. К. Резцова
4. Б. Бендика
5. И. Старых
6. Х. Шевалье
7. Н. Хорхлер
8. А. Загоруйко
9. К. Оберхофер
10. К. Хорхлер

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 1455 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#12

Сообщение Francesko T » 26 янв 2018, 09:58

1. Х.Шевалье
2. С.Миронова
3. Б.Бендика
4. А.Загоруйко
5. А.Фролина
6. К.Хорхлер
7. П.Фиалкова
8. Э.Латюйер
9. И.Варвинец
10.Н.Хорхлер

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 1105 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#13

Сообщение boriss67 » 26 янв 2018, 10:27

1 ZAGORUIKO A. RUS
2 HORCHLER K. GER
3 STARYKH I. RUS
4 OBERHOFER K. ITA
5 FROLINA A. KOR
6 VARVYNETS I. UKR
7 SLIVKO V. RUS
8 HORCHLER N. GER
9 ZHURAVOK Y. UKR
10 FIALKOVA P.

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#14

Сообщение denchik2001 » 26 янв 2018, 11:11

1. С.Миронова
2. Х.Шевалье
3. Б.Бендика
4. А.Фролина
5. А.Загоруйко
6. К.Хорхлер
7. П.Фиалкова
8. Э.Латюйер
9. И.Варвинец
10. К.Резцова

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#15

Сообщение Leschi4 » 26 янв 2018, 11:23

1CHEVALIER C. FRA
2MIRONOVA S. RUS
3FIALKOVA P. SVK
4FROLINA A. KOR
5ZAGORUIKO A. RUS
6VARVYNETS I. UKR
7HORCHLER K. GER
8TACHIZAKI F. JPN
9SLIVKO V. RUS
10BENDIKA B. LAТ

Аватара пользователя
Данилка
Фанат
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#16

Сообщение Данилка » 26 янв 2018, 11:50

1. Фролина
2. Фиалкова
3. Васнецова
4. Н. Хорхлер
5. Шевалье
6. Миронова
7. Варвинец
8. К. Хорхлер
9. Загоруйко
10. Николайсен

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#17

Сообщение SSAKALAS » 26 янв 2018, 12:32

1. К ХОРХЛЕР
2. П ФИАЛКОВА
3. Х ШЕВАЛЬЕ
4. И ВАРВИНЕЦ
5 Л КУММЕР
6 Ж СИМОН
7 Н ХОРХЛЕР
8 Ю ЖУРАВОК
9 Т БРЮН-ЛИ
10 В СЛИВКО

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#18

Сообщение DarthAl » 26 янв 2018, 12:48

1 HORCHLER Nadine
2 MIRONOVA Svetlana
3 ZHURAVOK Yuliia
4 FROLINA Anna
5 CHEVALIER Chloe
6 SLIVKO Victoria
7 SIMON Julia
8 VARVYNETS Iryna
9 STARYKH Irina
10 NICOLAISEN Kaia Woeien

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 247 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#19

Сообщение TARAS12345 » 26 янв 2018, 14:23

1 MIRONOVA S. RUS
2 FROLINA A. KOR
3 FIALKOVA P. SVK
4 CHEVALIER C. FRA
5 VARVYNETS I. UKR
6 LATUILLIERE E. FRA
7 SIMON J. FRA
8 ZAGORUIKO A. RUS
9 HORCHLER K. GER
10 BENDIKA B. LAT

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••СПРИНТ(Ж)•••••

#20

Сообщение milan12a » 26 янв 2018, 14:39

1.П.Фиалкова
2.А.Фролина
3.С.Миронова
4.Х.Шевалье
5.А.Загоруйко
6.К.Хорхлер
7.И.Варвинец
8.Н.Хорхлер
9.Ф.Тачизаки
10.И.Старых

Закрыто

Вернуться в «ТП "Europe championship 2018"»