ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

Модераторы: Ella, Сергій(Дериземля)

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#1

Сообщение Tajger » 25 янв 2018, 18:56

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)
2018-01-27 14:00 (по Киеву)


START LIST

1 RASTORGUJEVS A. LAT
2 LOGINOV A. RUS
3 ANEV K. BUL
4 BOGETVEIT H. NOR
5 PRYMA A. UKR
6 CHRISTIANSEN V. NOR
7 LEITNER F. AUT
8 PIDRUCHNYI D. UKR
9 CLAUDE F. BEL
10 KRUPCIK T. CZE
11 FOURCADE S. FRA
12 CHEPELIN V. BLR
13 LAPSHIN T. KOR
14 ZOBEL D. GER
15 GROSSEGGER S. AUT
16 KRISTEJN L. CZE
17 NAWRATH P. GER
18 KAZAR M. SVK
19 GARANICHEV E. RUS
20 GJESBAKK F. NOR
21 MALYSHKO D. RUS
22 PASHCHENKO P. RUS
23 BOCHARNIKOV S. BLR
24 KRUPCIK M. CZE
25 SHOPIN Y. RUS
26 GRAF F. GER
27 DAVIES M. CAN
28 HORN P. GER
29 SEMENOV S. UKR
30 NENSETER A. NOR
31 ILIEV V. BUL
32 ZINI R. ITA
33 DUTTO P. ITA
34 YALIOTNAU R. BLR
35 KAUKENAS T. LTU
36 TKALENKO R. UKR
37 JACQUELIN E. FRA
38 HOMBERG N. GER
39 TACHIZAKI M. JPN
40 SOEDERHIELM T. SWE
41 MESOTITSCH D. AUT
42 ABASHEU D. BLR
43 MUIZNIEKS O. LAT
44 BEATRIX J. FRA
45 ROESCH M. BEL
46 ROERVIK F. NOR
47 WAEGER L. AUT
48 BARTKO S. SVK
49 GUZIK G. POL
50 FRATZSCHER L. GER
51 LATYPOV E. RUS
52 GJERMUNDSHAUG V. NOR
53 HOWE A. USA
54 CRNKOVIC K. CRO
55 SINAPOV A. BUL
56 VOJIK T. CZE
57 SMOLSKI A. BLR
58 OTCENAS M. SVK
59 OBLAK L. SLO
60 ANGELIS A. GRE

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(2-е место)
Фанат
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#2

Сообщение avalon » 26 янв 2018, 20:50

1.LOGINOV A. RUS
2.RASTORGUJEVS A. LAT
3.ANEV K. BUL
4.CHRISTIANSEN V. NOR
5.BOGETVEIT H. NOR
6.PRYMA A. UKR
7.PIDRUCHNYI D. UKR
8.CLAUDE F. BEL
9.FOURCADE S. FRA
10.LAPSHIN T. KOR

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1968 раз
Поблагодарили: 1311 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#3

Сообщение Francesko T » 26 янв 2018, 20:51

1. А.Логинов
2. А.Расторгуевс
3. К.Анев
4. Д.Пидручный
5. В.-С.Кристиансен
6. А.Прима
7. Т.Лапшин
8. Х.Богетвейт
9. Е.Гараничев
10.С.Фуркад

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 200 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#4

Сообщение Yuris » 26 янв 2018, 21:16

1 RASTORGUJEVS A. LAT
2 LOGINOV A. RUS
3 PIDRUCHNYI D. UKR
4 ANEV K. BUL
5 PRYMA A. UKR
6 CHEPELIN V. BLR
7 LEITNER F. AUT
8 LAPSHIN T. KOR
9 GARANICHEV E. RUS
10 KRUPCIK T. CZE
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#5

Сообщение Эдмундо » 26 янв 2018, 22:24

1.LOGINOV A. RUS
2.ANEV K. BUL
3.RASTORGUJEVS A. LAT
4.CHRISTIANSEN V. NOR
5.PIDRUCHNYI D. UKR
6.LEITNER F. AUT
7.GARANICHEV E. RUS
8.PRYMA A. UKR
9.BOGETVEIT H. NOR
10.FOURCADE S. FRA

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 58 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#6

Сообщение And1713 » 26 янв 2018, 23:18

1 LOGINOV A. RUS
2 RASTORGUJEVS A. LAT
3 ANEV K. BUL
4 PRYMA A. UKR
5 LAPSHIN T. KOR
6 CHRISTIANSEN V. NOR
7 FOURCADE S. FRA
8 PIDRUCHNYI D. UKR
9 KRUPCIK T. CZE
10 BOGETVEIT H. NOR

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#7

Сообщение Katarina » 26 янв 2018, 23:18

1. А. Логинов
2. А. Расторгуевс
3. К. Анев
4. А. Прима
5. С. Фуркад
6. Ф. Ляйтнер
7. В.- С. Кристиансен
8. Д. Пидручный
9. Флор. Клод
10. Т. Лапшин

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#8

Сообщение ded-53 » 27 янв 2018, 05:58

1 BOGETVEIT H. NOR
2 LOGINOV A. RUS
3 PIDRUCHNYI D. UKR
4 NAWRATH P. GER
5 RASTORGUJEVS A. LAT
6 PRYMA A. UKR
7 GARANICHEV E. RUS
8 CHRISTIANSEN V. NOR
9 FOURCADE S. FRA
10 ANEV K. BUL

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#9

Сообщение DarthAl » 27 янв 2018, 06:57

1 Красимир Анев
2 Александр Логинов
3. Андрей Расторгуев
4. Дмитрий Пидручный
5 Артём Прима
6 Евгений Гараничев
7 Ветле-Сьястад Кристиансен
8 Феликс Ляйтнер
9 Тимофей Лапшин
10 Матей Казар

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Модератор
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 972 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#10

Сообщение boriss67 » 27 янв 2018, 09:26

1 LOGINOV A. RUS
2 RASTORGUJEVS A. LAT
3 ANEV K. BUL
4 CHRISTIANSEN V. NOR
5 PRYMA A. UKR
6 CLAUDE F. BEL
7 PIDRUCHNYI D. UKR
8 FOURCADE S. FRA
9 LAPSHIN T. KOR
10 BOGETVEIT H. NOR

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#11

Сообщение Сегун 8492 » 27 янв 2018, 09:46

1. А. Логинов
2. А. Расторгуевс
3. Д. Пидручный
4. В. Чепелин
5. К. Анев
6. Х. Богетвейт
7. В.-С. Кристиансен
8. Т. Лапшин
9. Е. Гараничев
10. Ф. Ляйтнер

Аватара пользователя
Данилка
Фанат
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#12

Сообщение Данилка » 27 янв 2018, 10:29

1 LOGINOV A. RUS
2 ANEV K. BUL
3 RASTORGUJEVS A. LAT
4 PRYMA A. UKR
5 CHRISTIANSEN V. NOR
6 FOURCADE S. FRA
7 LAPSHIN T. KOR
8 PIDRUCHNYI D. UKR
9 BOGETVEIT H. NOR
10. CLAUDE F. BEL

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#13

Сообщение malyshka » 27 янв 2018, 10:52

1.А.Расторгуевс
2.К.Анев
3.В.Кристиансен
4.А.Логинов
5.С.Фуркад
6.Х.Богетвейт
7.А.Прима
8.Ф.Ляйтнер
9.Т.Крупчик
10.Е.Гараничев

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 441 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#14

Сообщение Юль-Ка » 27 янв 2018, 11:21

1. А. Логинов
2. Е. Гараничев
3. К. Анев
4. А. Расторгуевс
5. В.-С. Кристиансен
6. А. Прима
7. Х. Богетвейт
8. С. Фуркад
9. Ф. Ляйтнер
10. П. Пащенко

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ФТП ЧМ-2018(1-е место)
ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 198 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#15

Сообщение TARAS12345 » 27 янв 2018, 12:26

1 LOGINOV A RUS
2 RASTORGUJEVS A. LAT
3 ANEV K. BUL
4 LAPSHIN T. KOR
5 PIDRUCHNYI D. UKR
6 PRYMA A. UKR
7 LEITNER F. AUT
8 CHRISTIANSEN V. NOR
9 BOGETVEIT H. NOR
10 KRUPCIK T. CZE

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
День рождения

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#16

Сообщение Leschi4 » 27 янв 2018, 12:29

1ANEV K. BUL
2LOGINOV A. RUS
3PRYMA A. UKR
4PIDRUCHNYI D. UKR
5RASTORGUJEVS A. LAT
6BOGETVEIT H. NOR
7CHRISTIANSEN V. NOR
8FOURCADE S. FRA
9CLAUDE F. BEL
10KRUPCIK T. CZE

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2
Фанат
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#17

Сообщение SSAKALAS » 27 янв 2018, 12:50

1 А РАСТОРГУЕВС
2 Ф ЛЕЙТНЕР
3 В КРИСТИАНСЕН
4 А ЛОГИНОВ
5 Д ПИДРУЧНЫЙ
6 Флр КЛОД
7 К АНЕВ
8 А ПРИМА
9 Х БУГЕТВЕЙТ
10 В ЧЕПЕЛИН

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018
Фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#18

Сообщение Awrora » 27 янв 2018, 13:25

1.А.Прима
2.Д.Пидручный
3.А.Расторгуевс
4.К.Анев
5.А.Логинов
6.В.Кристиансен
7.Т.Крупчик
8.Х.Богетвейт
9.Т.Лапшин
10.С.Фуркад

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1
ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2 ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 19
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 93 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#19

Сообщение milan12a » 27 янв 2018, 13:33

1.А.Логинов
2.А.Расторгуевс
3.К.Анев
4.Д.Пидручный
5.А.Прима
6.Е.Гараничев
7.С.Фуркад
8.В.Кристиансен
9.Х.Богетвейт
10.Т.Лапшин

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Europe championship 2018": •••••ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••

#20

Сообщение Юха Мието » 27 янв 2018, 13:38

1 Анев
2 Расторгуевс
3 Логинов
4 Гараничев
5 Томаш Крупчик
6 Симон Фуркад
7 Кристиансен
8 Флоран Клод (BEL)
9 Гроссэггер
10 Малышко
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

Закрыто

Вернуться в «ТП "Europe championship 2018"»