***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#1

Сообщение Tajger » 25 фев 2018, 19:13

26.02.2018 11:00 Y.Women 10 km Individual

START LIST

1 KARNITSKAYA N. BLR
2 HANSES L. GER
3 KOVACIC V. CRO
4 HAJDU T. ROU
5 GEMBICKA D. POL
6 JESIPIONOK A. LTU
7 KERANEN K. FIN
8 REMENOVA M. SVK
9 KURKINA U. KAZ
10 ARNEKLEIV J. NOR
11 VINDISAR N. SLO
12 KRETOVA M. RUS
13 ROUSSEAU S. CAN
14 HALVARSSON E. SWE
15 SVYNARENKO K. UKR
16 BULINA S. LAT
17 GILLILAND G. USA
18 BASERGA A. SUI
19 KRIZOVICOVA I. CZE
20 OJAVEE K. EST
21 DRNDIC M. SRB
22 AGA G. TUR
23 WILSON H. USA
24 KURECIC D. CRO
25 DURLANIK Z. TUR
26 LUNDSTROEM A. SWE
27 PFNUER F. GER
28 KHATSIANOVICH K. BLR
29 JAKIELA J. POL
30 DINDAITE R. LTU
31 SUCHA P. CZE
32 KERANEN J. FIN
33 PONYA S. HUN
34 OEYGARD M. NOR
35 FUKUDA H. JPN
36 VOZELJ T. SLO
37 BULINA S. LAT
38 CESCO FABBRO S. ITA
39 BIERI A. SUI
40 MORTON D. AUS
41 BATMANOVA A. RUS
42 PEHLIVANSKA L. BUL
43 HORVATOVA H. SVK
44 GANDLER A. AUT
45 PARADIS P. CAN
46 SINANOVIC B. SRB
47 POZDNYAKOVA A. KAZ
48 KYPIACHENKOVA L. UKR
49 MARTON E. ROU
50 PRIBOLOVSKAJA K. EST
51 VILZ A. BEL
52 SHESHUKOVA A. KAZ
53 LIIV L. EST
54 HERMANN H. GER
55 OSL L. AUT
56 PICZURA M. POL
57 GOLUBEVA I. LAT
58 GOREEVA A. RUS
59 DMYTRENKO K. UKR
60 KUDAYEVA D. BLR
61 REMENOVA Z. SVK
62 BOTET P. FRA
63 SHERRINGTON J. CAN
64 KLEMENCIC Z. SLO
65 KOASHI S. JPN
66 MADIGAN M. USA
67 OEBERG E. SWE
68 VOBORNIKOVA T. CZE
69 MEZDREA A. ROU
70 VIG S. NOR
71 NIKKINEN H. FIN
72 STALDER S. SUI
73 ZEKIC I. SRB
74 TRABUCCHI B. ITA
75 ABRAHAMSSON G. SWE
76 POTYO K. ROU
77 STERTZ E. USA
78 KUKONLEHTO H. FIN
79 PIVOVAROVA N. KAZ
80 NARUSK G. EST
81 KOENIG A. SUI
82 SLETTEMARK U. GRL
83 JOHANSEN M. NOR
84 HAIDELMEIEROVA V. SVK
85 HUBITSKAYA I. BLR
86 PUCE I. LAT
87 VIGNA M. ITA
88 PEIFFER B. CAN
89 SHEVCHENKO A. RUS
90 JANKO K. POL
91 DUSILOVA K. CZE

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#2

Сообщение Francesko T » 25 фев 2018, 21:10

(Господи, куда я лезу?!! Никого ж не знаю... :O )

1.BOTET P. FRA
2.DMYTRENKO K. UKR
3.HERMANN H. GER
4.SUCHA P. CZE
5.KLEMENCIC Z. SLO
6.GOREEVA A. RUS
7.GANDLER A. AUT
8.OEBERG E. SWE
9.HANSES L. GER
10.PFNUER F. GER

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#3

Сообщение Yuris » 25 фев 2018, 21:18

1 VOBORNIKOVA T. CZE
2 HERMANN H. GER
3 BOTET P. FRA
4 BASERGA A. SUI
5 OEBERG E. SWE
6 VOZELJ T. SLO
7 GOREEVA A. RUS
8 DMYTRENKO K. UKR
9 GANDLER A. AUT
10 NIKKINEN H. FIN
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#4

Сообщение Yuris » 25 фев 2018, 21:33

Yuris писал(а):
25 фев 2018, 21:18
1 VOBORNIKOVA T. CZE
2 HERMANN H. GER
3 BOTET P. FRA
4 BASERGA A. SUI
5 OEBERG E. SWE
6 VOZELJ T. SLO
7 GOREEVA A. RUS
8 DMYTRENKO K. UKR
9 GANDLER A. AUT
10 NIKKINEN H. FIN
Замена

1 BOTET P. FRA
2 BASERGA A. SUI
3 HERMANN H. GER
4 OEBERG E. SWE
5 GOREEVA A. RUS
6 PFNUER F. GER
7 DMYTRENKO K. UKR
8 GANDLER A. AUT
9 NIKKINEN H. FIN
10 KYPIACHENKOVA L. UKR
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#5

Сообщение And1713 » 25 фев 2018, 22:56

1 HERMANN H. GER
2 DMYTRENKO K. UKR
3 BOTET P. FRA
4 VOBORNIKOVA T. CZE
5 MEZDREA A. ROU
6 VIG S. NOR
7 ZEKIC I. SRB
8 TRABUCCHI B. ITA
9 ABRAHAMSSON G. SWE
10 SHEVCHENKO A. RUS

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#6

Сообщение Сергій(Дериземля) » 26 фев 2018, 01:02

1. OEBERG E.
2. BOTET P.
3. GOREEVA A.
4. GANDLER A.
5. JOHANSEN M.
6. DMYTRENKO K.
7. PFNUER F.
8. SHEVCHENKO A.
9. NIKKINEN H.
10. BASERGA A.

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#7

Сообщение DarthAl » 26 фев 2018, 08:24

1. GANDLER A. AUT
2.OEBERG E. SWE
3. DMYTRENKO K. UKR
4. GOREEVA A. RUS
5. HANSES L. GER
6. SHEVCHENKO A. RUS
7. KERANEN J. FIN
8. VOZELJ T. SLO
9. JAKIELA J. POL
10. PFNUER F. GER

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#8

Сообщение denchik2001 » 26 фев 2018, 09:51

1. Гореева Н.
2. Оеберг Е.
3. Ботет П.
4. Шевченко А.
5. Гандлер А.
6. Херманн Х.
7. Зекич И.
8. Виг С.
9. Базерга А.
10. Пфнуер Ф.

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#9

Сообщение Фаворит » 26 фев 2018, 09:57

1. OEBERG E. SWE
2. LUNDSTROEM A. SWE
3. ARNEKLEIV J. NOR
4. BOTET P. FRA
5. BASERGA A. SUI
6. GANDLER A. AUT
7. GOREEVA A. RUS
8. SHEVCHENKO A. RUS
9. PFNUER F. GER
10. VIG S. NOR

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#10

Сообщение Юль-Ка » 26 фев 2018, 10:01

1. BASERGA A.
2. OEBERG E.
3. BOTET P.
4. GANDLER A.
5. GOREEVA A.
6. NIKKINEN H.
7. JOHANSEN M.
8. DMYTRENKO K.
9. OEYGARD M.
10. SHEVCHENKO A.

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#11

Сообщение boriss67 » 26 фев 2018, 10:01

1 OEBERG E. SWE
2 HERMANN H. GER
3 GOREEVA A. RUS 
4 BOTET P. FRA
5 SHEVCHENKO A. RUS 
6 PFNUER F. GER
7 DMYTRENKO K. UKR
8 JOHANSEN M. NOR
9 TRABUCCHI B. ITA
10 HANSES L. GER

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#12

Сообщение Юха Мието » 26 фев 2018, 10:29

Я с телефона, поэтому набираю в ручном режиме.

1 ОБЕРГ (ШВЕЦИЯ)
2 БАСЕРГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 КР. ДМИТРЕНКО (УКРАИНА)
4 СЛЕТТЕМАРК (ГРЕНЛАНДИЯ)
5 БОТЕ (ФРАНЦИЯ)
6 ГОРЕЕВА (РОССИЯ)
7 ХЕРМАНН (ГЕРМАНИЯ)
8 КИПЯЧЕНКОВА (УКРАИНА)
9 ЗИВА КЛЕМЕНЧИЧ (СЛОВЕНИЯ)
10 СУХА (ЧЕХИЯ)
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#13

Сообщение Tajger » 26 фев 2018, 10:35

1.OEBERG E. SWE
2.GANDLER A. AUT
3.BOTET P. FRA
4.BATMANOVA A. RUS
5.BASERGA A. SUI
6.GOREEVA A. RUS
7.VOZELJ T. SLO
8.HANSES L. GER
9.VINDISAR N. SLO
10.KRETOVA M. RUS

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#14

Сообщение Сегун 8492 » 26 фев 2018, 10:50

1. А. Гореева
2. Х. Херманн
3. К. Дмитренко
4. Й. Керанен
5. Х. Хорватова
6. М. Ойгард
7. Ф. Пфнуер
8. М. Кретова
9. П. Суха
10. С. Ческо Фаббро

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#15

Сообщение Awrora » 26 фев 2018, 10:56

1.DMYTRENKO K. UKR
2.KYPIACHENKOVA L. UKR
3.BOTET P. FRA
4.OEBERG E. SWE
5.HERMANN H. GER
6.SUCHA P. CZE
7.GOREEVA A. RUS
8.GANDLER A. AUT
9.HANSES L. GER
10.PFNUER F. GER

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#16

Сообщение Юха Мието » 26 фев 2018, 11:24

Поскольку прогнозы уже закрыты, позволю себе спросить: прогнозы Авроры всегда патриотичны и последовательны, но где КАТЯ СВИНАРЕНКО???)))
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#17

Сообщение DarthAl » 26 фев 2018, 12:18

Юха Мието писал(а):
26 фев 2018, 11:24
Поскольку прогнозы уже закрыты, позволю себе спросить: прогнозы Авроры всегда патриотичны и последовательны, но где КАТЯ СВИНАРЕНКО???)))
Патриотичны, да, но не крейзануты))) Свинаренко за свою международную карьеру в ТОП-40 не заезжала да и ЧУ вроде ничем выдающимся не отметилась, а вот Кипяченкова вполне может, а Дмитриенко по мне так просто обязательно должна быть в ИГ высоко, где-нибудь в тройке.

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••

#18

Сообщение Tajger » 26 фев 2018, 12:30

Юха Мието писал(а):
26 фев 2018, 11:24
Поскольку прогнозы уже закрыты, позволю себе спросить: прогнозы Авроры всегда патриотичны и последовательны, но где КАТЯ СВИНАРЕНКО???)))
Она вообще не собиралась участвовать, но муж из дома жена в турнир))

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»