***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
26.02.2018 11:00 Y.Women 10 km Individual
START LIST
1 KARNITSKAYA N. BLR
2 HANSES L. GER
3 KOVACIC V. CRO
4 HAJDU T. ROU
5 GEMBICKA D. POL
6 JESIPIONOK A. LTU
7 KERANEN K. FIN
8 REMENOVA M. SVK
9 KURKINA U. KAZ
10 ARNEKLEIV J. NOR
11 VINDISAR N. SLO
12 KRETOVA M. RUS
13 ROUSSEAU S. CAN
14 HALVARSSON E. SWE
15 SVYNARENKO K. UKR
16 BULINA S. LAT
17 GILLILAND G. USA
18 BASERGA A. SUI
19 KRIZOVICOVA I. CZE
20 OJAVEE K. EST
21 DRNDIC M. SRB
22 AGA G. TUR
23 WILSON H. USA
24 KURECIC D. CRO
25 DURLANIK Z. TUR
26 LUNDSTROEM A. SWE
27 PFNUER F. GER
28 KHATSIANOVICH K. BLR
29 JAKIELA J. POL
30 DINDAITE R. LTU
31 SUCHA P. CZE
32 KERANEN J. FIN
33 PONYA S. HUN
34 OEYGARD M. NOR
35 FUKUDA H. JPN
36 VOZELJ T. SLO
37 BULINA S. LAT
38 CESCO FABBRO S. ITA
39 BIERI A. SUI
40 MORTON D. AUS
41 BATMANOVA A. RUS
42 PEHLIVANSKA L. BUL
43 HORVATOVA H. SVK
44 GANDLER A. AUT
45 PARADIS P. CAN
46 SINANOVIC B. SRB
47 POZDNYAKOVA A. KAZ
48 KYPIACHENKOVA L. UKR
49 MARTON E. ROU
50 PRIBOLOVSKAJA K. EST
51 VILZ A. BEL
52 SHESHUKOVA A. KAZ
53 LIIV L. EST
54 HERMANN H. GER
55 OSL L. AUT
56 PICZURA M. POL
57 GOLUBEVA I. LAT
58 GOREEVA A. RUS
59 DMYTRENKO K. UKR
60 KUDAYEVA D. BLR
61 REMENOVA Z. SVK
62 BOTET P. FRA
63 SHERRINGTON J. CAN
64 KLEMENCIC Z. SLO
65 KOASHI S. JPN
66 MADIGAN M. USA
67 OEBERG E. SWE
68 VOBORNIKOVA T. CZE
69 MEZDREA A. ROU
70 VIG S. NOR
71 NIKKINEN H. FIN
72 STALDER S. SUI
73 ZEKIC I. SRB
74 TRABUCCHI B. ITA
75 ABRAHAMSSON G. SWE
76 POTYO K. ROU
77 STERTZ E. USA
78 KUKONLEHTO H. FIN
79 PIVOVAROVA N. KAZ
80 NARUSK G. EST
81 KOENIG A. SUI
82 SLETTEMARK U. GRL
83 JOHANSEN M. NOR
84 HAIDELMEIEROVA V. SVK
85 HUBITSKAYA I. BLR
86 PUCE I. LAT
87 VIGNA M. ITA
88 PEIFFER B. CAN
89 SHEVCHENKO A. RUS
90 JANKO K. POL
91 DUSILOVA K. CZE
START LIST
1 KARNITSKAYA N. BLR
2 HANSES L. GER
3 KOVACIC V. CRO
4 HAJDU T. ROU
5 GEMBICKA D. POL
6 JESIPIONOK A. LTU
7 KERANEN K. FIN
8 REMENOVA M. SVK
9 KURKINA U. KAZ
10 ARNEKLEIV J. NOR
11 VINDISAR N. SLO
12 KRETOVA M. RUS
13 ROUSSEAU S. CAN
14 HALVARSSON E. SWE
15 SVYNARENKO K. UKR
16 BULINA S. LAT
17 GILLILAND G. USA
18 BASERGA A. SUI
19 KRIZOVICOVA I. CZE
20 OJAVEE K. EST
21 DRNDIC M. SRB
22 AGA G. TUR
23 WILSON H. USA
24 KURECIC D. CRO
25 DURLANIK Z. TUR
26 LUNDSTROEM A. SWE
27 PFNUER F. GER
28 KHATSIANOVICH K. BLR
29 JAKIELA J. POL
30 DINDAITE R. LTU
31 SUCHA P. CZE
32 KERANEN J. FIN
33 PONYA S. HUN
34 OEYGARD M. NOR
35 FUKUDA H. JPN
36 VOZELJ T. SLO
37 BULINA S. LAT
38 CESCO FABBRO S. ITA
39 BIERI A. SUI
40 MORTON D. AUS
41 BATMANOVA A. RUS
42 PEHLIVANSKA L. BUL
43 HORVATOVA H. SVK
44 GANDLER A. AUT
45 PARADIS P. CAN
46 SINANOVIC B. SRB
47 POZDNYAKOVA A. KAZ
48 KYPIACHENKOVA L. UKR
49 MARTON E. ROU
50 PRIBOLOVSKAJA K. EST
51 VILZ A. BEL
52 SHESHUKOVA A. KAZ
53 LIIV L. EST
54 HERMANN H. GER
55 OSL L. AUT
56 PICZURA M. POL
57 GOLUBEVA I. LAT
58 GOREEVA A. RUS
59 DMYTRENKO K. UKR
60 KUDAYEVA D. BLR
61 REMENOVA Z. SVK
62 BOTET P. FRA
63 SHERRINGTON J. CAN
64 KLEMENCIC Z. SLO
65 KOASHI S. JPN
66 MADIGAN M. USA
67 OEBERG E. SWE
68 VOBORNIKOVA T. CZE
69 MEZDREA A. ROU
70 VIG S. NOR
71 NIKKINEN H. FIN
72 STALDER S. SUI
73 ZEKIC I. SRB
74 TRABUCCHI B. ITA
75 ABRAHAMSSON G. SWE
76 POTYO K. ROU
77 STERTZ E. USA
78 KUKONLEHTO H. FIN
79 PIVOVAROVA N. KAZ
80 NARUSK G. EST
81 KOENIG A. SUI
82 SLETTEMARK U. GRL
83 JOHANSEN M. NOR
84 HAIDELMEIEROVA V. SVK
85 HUBITSKAYA I. BLR
86 PUCE I. LAT
87 VIGNA M. ITA
88 PEIFFER B. CAN
89 SHEVCHENKO A. RUS
90 JANKO K. POL
91 DUSILOVA K. CZE
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
(Господи, куда я лезу?!! Никого ж не знаю... )
1.BOTET P. FRA
2.DMYTRENKO K. UKR
3.HERMANN H. GER
4.SUCHA P. CZE
5.KLEMENCIC Z. SLO
6.GOREEVA A. RUS
7.GANDLER A. AUT
8.OEBERG E. SWE
9.HANSES L. GER
10.PFNUER F. GER
1.BOTET P. FRA
2.DMYTRENKO K. UKR
3.HERMANN H. GER
4.SUCHA P. CZE
5.KLEMENCIC Z. SLO
6.GOREEVA A. RUS
7.GANDLER A. AUT
8.OEBERG E. SWE
9.HANSES L. GER
10.PFNUER F. GER
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1 VOBORNIKOVA T. CZE
2 HERMANN H. GER
3 BOTET P. FRA
4 BASERGA A. SUI
5 OEBERG E. SWE
6 VOZELJ T. SLO
7 GOREEVA A. RUS
8 DMYTRENKO K. UKR
9 GANDLER A. AUT
10 NIKKINEN H. FIN
2 HERMANN H. GER
3 BOTET P. FRA
4 BASERGA A. SUI
5 OEBERG E. SWE
6 VOZELJ T. SLO
7 GOREEVA A. RUS
8 DMYTRENKO K. UKR
9 GANDLER A. AUT
10 NIKKINEN H. FIN
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
Замена
1 BOTET P. FRA
2 BASERGA A. SUI
3 HERMANN H. GER
4 OEBERG E. SWE
5 GOREEVA A. RUS
6 PFNUER F. GER
7 DMYTRENKO K. UKR
8 GANDLER A. AUT
9 NIKKINEN H. FIN
10 KYPIACHENKOVA L. UKR
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1 HERMANN H. GER
2 DMYTRENKO K. UKR
3 BOTET P. FRA
4 VOBORNIKOVA T. CZE
5 MEZDREA A. ROU
6 VIG S. NOR
7 ZEKIC I. SRB
8 TRABUCCHI B. ITA
9 ABRAHAMSSON G. SWE
10 SHEVCHENKO A. RUS
2 DMYTRENKO K. UKR
3 BOTET P. FRA
4 VOBORNIKOVA T. CZE
5 MEZDREA A. ROU
6 VIG S. NOR
7 ZEKIC I. SRB
8 TRABUCCHI B. ITA
9 ABRAHAMSSON G. SWE
10 SHEVCHENKO A. RUS
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1. OEBERG E.
2. BOTET P.
3. GOREEVA A.
4. GANDLER A.
5. JOHANSEN M.
6. DMYTRENKO K.
7. PFNUER F.
8. SHEVCHENKO A.
9. NIKKINEN H.
10. BASERGA A.
2. BOTET P.
3. GOREEVA A.
4. GANDLER A.
5. JOHANSEN M.
6. DMYTRENKO K.
7. PFNUER F.
8. SHEVCHENKO A.
9. NIKKINEN H.
10. BASERGA A.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1. GANDLER A. AUT
2.OEBERG E. SWE
3. DMYTRENKO K. UKR
4. GOREEVA A. RUS
5. HANSES L. GER
6. SHEVCHENKO A. RUS
7. KERANEN J. FIN
8. VOZELJ T. SLO
9. JAKIELA J. POL
10. PFNUER F. GER
2.OEBERG E. SWE
3. DMYTRENKO K. UKR
4. GOREEVA A. RUS
5. HANSES L. GER
6. SHEVCHENKO A. RUS
7. KERANEN J. FIN
8. VOZELJ T. SLO
9. JAKIELA J. POL
10. PFNUER F. GER
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1. Гореева Н.
2. Оеберг Е.
3. Ботет П.
4. Шевченко А.
5. Гандлер А.
6. Херманн Х.
7. Зекич И.
8. Виг С.
9. Базерга А.
10. Пфнуер Ф.
2. Оеберг Е.
3. Ботет П.
4. Шевченко А.
5. Гандлер А.
6. Херманн Х.
7. Зекич И.
8. Виг С.
9. Базерга А.
10. Пфнуер Ф.
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1. OEBERG E. SWE
2. LUNDSTROEM A. SWE
3. ARNEKLEIV J. NOR
4. BOTET P. FRA
5. BASERGA A. SUI
6. GANDLER A. AUT
7. GOREEVA A. RUS
8. SHEVCHENKO A. RUS
9. PFNUER F. GER
10. VIG S. NOR
2. LUNDSTROEM A. SWE
3. ARNEKLEIV J. NOR
4. BOTET P. FRA
5. BASERGA A. SUI
6. GANDLER A. AUT
7. GOREEVA A. RUS
8. SHEVCHENKO A. RUS
9. PFNUER F. GER
10. VIG S. NOR
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1. BASERGA A.
2. OEBERG E.
3. BOTET P.
4. GANDLER A.
5. GOREEVA A.
6. NIKKINEN H.
7. JOHANSEN M.
8. DMYTRENKO K.
9. OEYGARD M.
10. SHEVCHENKO A.
2. OEBERG E.
3. BOTET P.
4. GANDLER A.
5. GOREEVA A.
6. NIKKINEN H.
7. JOHANSEN M.
8. DMYTRENKO K.
9. OEYGARD M.
10. SHEVCHENKO A.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1 OEBERG E. SWE
2 HERMANN H. GER
3 GOREEVA A. RUS
4 BOTET P. FRA
5 SHEVCHENKO A. RUS
6 PFNUER F. GER
7 DMYTRENKO K. UKR
8 JOHANSEN M. NOR
9 TRABUCCHI B. ITA
10 HANSES L. GER
2 HERMANN H. GER
3 GOREEVA A. RUS
4 BOTET P. FRA
5 SHEVCHENKO A. RUS
6 PFNUER F. GER
7 DMYTRENKO K. UKR
8 JOHANSEN M. NOR
9 TRABUCCHI B. ITA
10 HANSES L. GER
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
Я с телефона, поэтому набираю в ручном режиме.
1 ОБЕРГ (ШВЕЦИЯ)
2 БАСЕРГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 КР. ДМИТРЕНКО (УКРАИНА)
4 СЛЕТТЕМАРК (ГРЕНЛАНДИЯ)
5 БОТЕ (ФРАНЦИЯ)
6 ГОРЕЕВА (РОССИЯ)
7 ХЕРМАНН (ГЕРМАНИЯ)
8 КИПЯЧЕНКОВА (УКРАИНА)
9 ЗИВА КЛЕМЕНЧИЧ (СЛОВЕНИЯ)
10 СУХА (ЧЕХИЯ)
1 ОБЕРГ (ШВЕЦИЯ)
2 БАСЕРГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 КР. ДМИТРЕНКО (УКРАИНА)
4 СЛЕТТЕМАРК (ГРЕНЛАНДИЯ)
5 БОТЕ (ФРАНЦИЯ)
6 ГОРЕЕВА (РОССИЯ)
7 ХЕРМАНН (ГЕРМАНИЯ)
8 КИПЯЧЕНКОВА (УКРАИНА)
9 ЗИВА КЛЕМЕНЧИЧ (СЛОВЕНИЯ)
10 СУХА (ЧЕХИЯ)
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1.OEBERG E. SWE
2.GANDLER A. AUT
3.BOTET P. FRA
4.BATMANOVA A. RUS
5.BASERGA A. SUI
6.GOREEVA A. RUS
7.VOZELJ T. SLO
8.HANSES L. GER
9.VINDISAR N. SLO
10.KRETOVA M. RUS
2.GANDLER A. AUT
3.BOTET P. FRA
4.BATMANOVA A. RUS
5.BASERGA A. SUI
6.GOREEVA A. RUS
7.VOZELJ T. SLO
8.HANSES L. GER
9.VINDISAR N. SLO
10.KRETOVA M. RUS
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1. А. Гореева
2. Х. Херманн
3. К. Дмитренко
4. Й. Керанен
5. Х. Хорватова
6. М. Ойгард
7. Ф. Пфнуер
8. М. Кретова
9. П. Суха
10. С. Ческо Фаббро
2. Х. Херманн
3. К. Дмитренко
4. Й. Керанен
5. Х. Хорватова
6. М. Ойгард
7. Ф. Пфнуер
8. М. Кретова
9. П. Суха
10. С. Ческо Фаббро
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
1.DMYTRENKO K. UKR
2.KYPIACHENKOVA L. UKR
3.BOTET P. FRA
4.OEBERG E. SWE
5.HERMANN H. GER
6.SUCHA P. CZE
7.GOREEVA A. RUS
8.GANDLER A. AUT
9.HANSES L. GER
10.PFNUER F. GER
2.KYPIACHENKOVA L. UKR
3.BOTET P. FRA
4.OEBERG E. SWE
5.HERMANN H. GER
6.SUCHA P. CZE
7.GOREEVA A. RUS
8.GANDLER A. AUT
9.HANSES L. GER
10.PFNUER F. GER
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
Поскольку прогнозы уже закрыты, позволю себе спросить: прогнозы Авроры всегда патриотичны и последовательны, но где КАТЯ СВИНАРЕНКО???)))
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
Патриотичны, да, но не крейзануты))) Свинаренко за свою международную карьеру в ТОП-40 не заезжала да и ЧУ вроде ничем выдающимся не отметилась, а вот Кипяченкова вполне может, а Дмитриенко по мне так просто обязательно должна быть в ИГ высоко, где-нибудь в тройке.
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 10 km Individual•••••
Она вообще не собиралась участвовать, но муж из дома жена в турнир))