***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#1

Сообщение Tajger » 25 фев 2018, 19:25

26.02.2018 14:00 Y.Women 10 km Individual

START LIST

1 SIIMER K. EST
2 FOMIN M. LTU
3 CAWOOD M. GBR
4 SILVA A. BRA
5 NIELSEN C. USA
6 TSOUREKAS N. GRE
7 PANTTILA S. FIN
8 BALODIS R. LAT
9 HARTWEG N. SUI
10 BEAUVAIS C. BEL
11 HUBAC S. SVK
12 GRUSD F. NOR
13 IVCHENKO Y. UKR
14 STEFANSSON M. SWE
15 GIERCZYK M. POL
16 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
17 DZEKOVIC D. SRB
18 LIPOWITZ P. GER
19 RODUNER D. KAZ
20 DEMIR C. TUR
21 GRANDBOIS L. CAN
22 VIDMAR A. SLO
23 TASHTIMEROV D. RUS
24 MARECEK J. CZE
25 COLTEA G. ROU
26 BIONAZ D. ITA
27 BELKO P. BLR
28 VSIVTSEV M. EST
29 GILLILAND R. CAN
30 CHRISTILLE C. ITA
31 DE SANTANA VASCONCELLOS M. BRA
32 PERVUSHIN M. RUS
33 HERNECZKY M. HUN
34 HODZIC O. SRB
35 CISAR A. SLO
36 BRANDT V. SWE
37 FRAVI L. SUI
38 RAFFIN L. FRA
39 NEUHAUS W. AUS
40 HORNIG V. CZE
41 UNTERWEGER D. AUT
42 JORONEN S. FIN
43 ANDERSEN F. NOR
44 ROMANOV N. LTU
45 DE RIDDER T. BEL
46 KOSHYN A. BLR
47 KIREYEV V. KAZ
48 DEKSNIS K. LAT
49 FILIP W. POL
50 CERVENKA V. USA
51 SKLENARIK T. SVK
52 DUICU A. ROU
53 ROMANCHYCH V. UKR
54 ALALMA O. TUR
55 RASTIC S. SRB
56 KARLIK M. CZE
57 KOLPAKOV K. EST
58 OTTINGER L. SVK
59 GONTEL K. ITA
60 SLAVENS K. LAT
61 STALDER G. SUI
62 HECHENBERGER A. AUT
63 PETUKHOU A. BLR
64 DIELEN P. BEL
65 KOLEHMAINEN S. FIN
66 BECKRICH G. USA
67 MACKINE J. LTU
68 KOVACS T. ROU
69 AFONIN E. KAZ
70 VIUKHIN A. RUS
71 ELDEN R. CAN
72 JANIK W. POL
73 ERIKSSON A. SWE
74 NYCHYPORENKO M. UKR
75 ALFHEIM M. NOR
76 PLANKO L. SLO
77 GERHARDSEN E. NOR
78 KAZNACENKO V. LTU
79 KARIMOV D. RUS
80 DEBELJAK B. SLO
81 BALECZNY L. POL
82 HULSMAN T. CAN
83 GIACOMEL T. ITA
84 MAZHAISKI M. BLR
85 GERMAIN M. USA
86 ZAROVNYI M. UKR
87 BIRKENTALS R. LAT
88 GRUMEZA R. ROU
89 KOCIAN J. CZE
90 BEXELIUS H. SWE
91 HELDNA R. EST
92 INVENIUS O. FIN
93 CRENIER S. BEL
94 BAUER K. KAZ

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#2

Сообщение Yuris » 25 фев 2018, 21:56

1 HORNIG V. CZE
2 GRANDBOIS L. CAN
3 RAFFIN L. FRA
4 CISAR A. SLO
5 CHRISTILLE C. ITA
6 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
7 STALDER G. SUI
8 PERVUSHIN M. RUS
9 FRAVI L. SUI
10 UNTERWEGER D. AUT
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#3

Сообщение And1713 » 25 фев 2018, 23:05

1 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
2 RAFFIN L. FRA
3 GIACOMEL T. ITA
4 STALDER G. SUI
5 HECHENBERGER A. AUT
6 VIUKHIN A. RUS
7 ALFHEIM M. NOR
8 GERHARDSEN E. NOR
9 KARIMOV D. RUS
10 KOCIAN J. CZE

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#4

Сообщение Сергій(Дериземля) » 26 фев 2018, 01:19

1. ANDERSEN F.
2. HORNIG V.
3. PERVUSHIN M.
4. CHRISTILLE C.
5. GRUSD F.
6. LIPOWITZ P.
7. RAFFIN L.
8. GRANDBOIS L.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. CISAR A.

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#5

Сообщение denchik2001 » 26 фев 2018, 10:03

1. Первушин М.
2. Хорниг В.
3. Буржуаз Репаблик М.
4. Андерсен Ф.
5. Виухин А.
6. Цизар А.
7. Кристилле Ц.
8. Грандбойс Л.
9. Джиакомель Т.
10. Каримов Д.

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#6

Сообщение Юль-Ка » 26 фев 2018, 10:55

1. CISAR A.
2. HORNIG V.
3. RAFFIN L.
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
5. HARTWEG N.
6. GRANDBOIS L.
7. LIPOWITZ P.
8. PERVUSHIN M.
9. GIACOMEL T.
10. CHRISTILLE C.

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#7

Сообщение Фаворит » 26 фев 2018, 10:57

1. LIPOWITZ P. GER
2. RAFFIN L. FRA
3. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
4. ANDERSEN F. NOR
5. HORNIG V. CZE
6. GRANDBOIS L. CAN
7. PERVUSHIN M. RUS
8. KARIMOV D. RUS
9. CHRISTILLE C. ITA
10. VIDMAR A. SLO

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#8

Сообщение Сегун 8492 » 26 фев 2018, 10:58

1. М. Первушин
2. И. Ивченко
3. В. Романчич
4. Д. Таштимеров
5. Ф. Андерсен
6. М. Буржуа Репюбликь
7. Э. Гернардсен
8. А. Вьюхин
9. Н. Хартвег
10. К. Кристиль

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#9

Сообщение Francesko T » 26 фев 2018, 11:49

1. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
2. LIPOWITZ P.
3. PERVUSHIN M.
4. RAFFIN L.
5. CISAR A.
6. HORNIG V.
7. GRANDBOIS L.
8. ANDERSEN F.
9. GIACOMEL T.
10.GERHARDSEN E.

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#10

Сообщение DarthAl » 26 фев 2018, 12:10

1. PERVUSHIN Mikhail
2. CHRISTILLE Cedric
3. VIUKHIN Andrei
4. ANDERSEN Filip
5. CISAR Alex
6. BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
7. INVENIUS Otto
8. LIPOWITZ Philipp
9. GRANDBOIS Leo
10. HORNIG Vitezslav

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#11

Сообщение Сергій(Дериземля) » 26 фев 2018, 12:17

Сергій(Дериземля) писал(а):
26 фев 2018, 01:19
1. ANDERSEN F.
2. HORNIG V.
3. VIUKHIN A.
4. CHRISTILLE C.
5. PERVUSHIN M.
6. LIPOWITZ P.
7. RAFFIN L.
8. GRANDBOIS L.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. CISAR A.

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#12

Сообщение boriss67 » 26 фев 2018, 12:21

1 CISAR A. SLO
2 SIIMER K. EST
3 PLANKO L. SLO
4 RAFFIN L. FRA
5 LIPOWITZ P. GER
6 PERVUSHIN M. RUS
7 ANDERSEN F. NOR
8 CHRISTILLE C. ITA
9 TASHTIMEROV D. RUS
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#13

Сообщение Tajger » 26 фев 2018, 13:38

1.LIPOWITZ P. GER
2.CHRISTILLE C. ITA
3.CISAR A. SLO
4.PERVUSHIN M. RUS
5.ANDERSEN F. NOR
6.KOLPAKOV K. EST
7.RAFFIN L. FRA
8.KARIMOV D. RUS
9.VIUKHIN A. RUS
10.SIIMER K. EST

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#14

Сообщение Фаворит » 26 фев 2018, 13:41

Фаворит писал(а):
26 фев 2018, 10:57
1. LIPOWITZ P. GER
2. RAFFIN L. FRA
3. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
4. ANDERSEN F. NOR
5. HORNIG V. CZE
6. GRANDBOIS L. CAN
7. PERVUSHIN M. RUS
8. KARIMOV D. RUS
9. CHRISTILLE C. ITA
10. VIDMAR A. SLO
1. LIPOWITZ P. GER
2. RAFFIN L. FRA
3. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
4. ANDERSEN F. NOR
5. HORNIG V. CZE
6. GRANDBOIS L. CAN
7. PERVUSHIN M. RUS
8. KARIMOV D. RUS
9. CHRISTILLE C. ITA
10. CISAR A. SLO

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#15

Сообщение Awrora » 26 фев 2018, 13:58

1. ANDERSEN F.
2. ROMANCHYCH V.
3. PERVUSHIN M.
4. CHRISTILLE C.
5. IVCHENKO Y.
6. RAFFIN L.
7. GRANDBOIS L.
8. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
9. LIPOWITZ P.
10. CISAR A.

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#16

Сообщение TARAS12345 » 26 фев 2018, 13:59

1 LIPOWITZ P. GER
2 HORNIG V. CZE
3 PERVUSHIN M. RUS
4 GERHARDSEN E. NOR
5 CISAR A. SLO
6 VIUKHIN A. RUS
7 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
8 RAFFIN L. FRA
9 CHRISTILLE C. ITA
10 ANDERSEN F. NOR

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••

#17

Сообщение Юха Мието » 26 фев 2018, 14:00

1 ЛИПОВИЦ
2 РЕПУБЛИК
3 АНДЕРСЕН
4 РАФФИН
5 ХАРТВЕГ
6 ПЕРВУШИН
7 АЛФХЕЙМ
8 ГЕРХАРДСЕН
9 СТАЛДЕР
10 ХОРНИГ
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»