***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
26.02.2018 14:00 Y.Women 10 km Individual
START LIST
1 SIIMER K. EST
2 FOMIN M. LTU
3 CAWOOD M. GBR
4 SILVA A. BRA
5 NIELSEN C. USA
6 TSOUREKAS N. GRE
7 PANTTILA S. FIN
8 BALODIS R. LAT
9 HARTWEG N. SUI
10 BEAUVAIS C. BEL
11 HUBAC S. SVK
12 GRUSD F. NOR
13 IVCHENKO Y. UKR
14 STEFANSSON M. SWE
15 GIERCZYK M. POL
16 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
17 DZEKOVIC D. SRB
18 LIPOWITZ P. GER
19 RODUNER D. KAZ
20 DEMIR C. TUR
21 GRANDBOIS L. CAN
22 VIDMAR A. SLO
23 TASHTIMEROV D. RUS
24 MARECEK J. CZE
25 COLTEA G. ROU
26 BIONAZ D. ITA
27 BELKO P. BLR
28 VSIVTSEV M. EST
29 GILLILAND R. CAN
30 CHRISTILLE C. ITA
31 DE SANTANA VASCONCELLOS M. BRA
32 PERVUSHIN M. RUS
33 HERNECZKY M. HUN
34 HODZIC O. SRB
35 CISAR A. SLO
36 BRANDT V. SWE
37 FRAVI L. SUI
38 RAFFIN L. FRA
39 NEUHAUS W. AUS
40 HORNIG V. CZE
41 UNTERWEGER D. AUT
42 JORONEN S. FIN
43 ANDERSEN F. NOR
44 ROMANOV N. LTU
45 DE RIDDER T. BEL
46 KOSHYN A. BLR
47 KIREYEV V. KAZ
48 DEKSNIS K. LAT
49 FILIP W. POL
50 CERVENKA V. USA
51 SKLENARIK T. SVK
52 DUICU A. ROU
53 ROMANCHYCH V. UKR
54 ALALMA O. TUR
55 RASTIC S. SRB
56 KARLIK M. CZE
57 KOLPAKOV K. EST
58 OTTINGER L. SVK
59 GONTEL K. ITA
60 SLAVENS K. LAT
61 STALDER G. SUI
62 HECHENBERGER A. AUT
63 PETUKHOU A. BLR
64 DIELEN P. BEL
65 KOLEHMAINEN S. FIN
66 BECKRICH G. USA
67 MACKINE J. LTU
68 KOVACS T. ROU
69 AFONIN E. KAZ
70 VIUKHIN A. RUS
71 ELDEN R. CAN
72 JANIK W. POL
73 ERIKSSON A. SWE
74 NYCHYPORENKO M. UKR
75 ALFHEIM M. NOR
76 PLANKO L. SLO
77 GERHARDSEN E. NOR
78 KAZNACENKO V. LTU
79 KARIMOV D. RUS
80 DEBELJAK B. SLO
81 BALECZNY L. POL
82 HULSMAN T. CAN
83 GIACOMEL T. ITA
84 MAZHAISKI M. BLR
85 GERMAIN M. USA
86 ZAROVNYI M. UKR
87 BIRKENTALS R. LAT
88 GRUMEZA R. ROU
89 KOCIAN J. CZE
90 BEXELIUS H. SWE
91 HELDNA R. EST
92 INVENIUS O. FIN
93 CRENIER S. BEL
94 BAUER K. KAZ
START LIST
1 SIIMER K. EST
2 FOMIN M. LTU
3 CAWOOD M. GBR
4 SILVA A. BRA
5 NIELSEN C. USA
6 TSOUREKAS N. GRE
7 PANTTILA S. FIN
8 BALODIS R. LAT
9 HARTWEG N. SUI
10 BEAUVAIS C. BEL
11 HUBAC S. SVK
12 GRUSD F. NOR
13 IVCHENKO Y. UKR
14 STEFANSSON M. SWE
15 GIERCZYK M. POL
16 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
17 DZEKOVIC D. SRB
18 LIPOWITZ P. GER
19 RODUNER D. KAZ
20 DEMIR C. TUR
21 GRANDBOIS L. CAN
22 VIDMAR A. SLO
23 TASHTIMEROV D. RUS
24 MARECEK J. CZE
25 COLTEA G. ROU
26 BIONAZ D. ITA
27 BELKO P. BLR
28 VSIVTSEV M. EST
29 GILLILAND R. CAN
30 CHRISTILLE C. ITA
31 DE SANTANA VASCONCELLOS M. BRA
32 PERVUSHIN M. RUS
33 HERNECZKY M. HUN
34 HODZIC O. SRB
35 CISAR A. SLO
36 BRANDT V. SWE
37 FRAVI L. SUI
38 RAFFIN L. FRA
39 NEUHAUS W. AUS
40 HORNIG V. CZE
41 UNTERWEGER D. AUT
42 JORONEN S. FIN
43 ANDERSEN F. NOR
44 ROMANOV N. LTU
45 DE RIDDER T. BEL
46 KOSHYN A. BLR
47 KIREYEV V. KAZ
48 DEKSNIS K. LAT
49 FILIP W. POL
50 CERVENKA V. USA
51 SKLENARIK T. SVK
52 DUICU A. ROU
53 ROMANCHYCH V. UKR
54 ALALMA O. TUR
55 RASTIC S. SRB
56 KARLIK M. CZE
57 KOLPAKOV K. EST
58 OTTINGER L. SVK
59 GONTEL K. ITA
60 SLAVENS K. LAT
61 STALDER G. SUI
62 HECHENBERGER A. AUT
63 PETUKHOU A. BLR
64 DIELEN P. BEL
65 KOLEHMAINEN S. FIN
66 BECKRICH G. USA
67 MACKINE J. LTU
68 KOVACS T. ROU
69 AFONIN E. KAZ
70 VIUKHIN A. RUS
71 ELDEN R. CAN
72 JANIK W. POL
73 ERIKSSON A. SWE
74 NYCHYPORENKO M. UKR
75 ALFHEIM M. NOR
76 PLANKO L. SLO
77 GERHARDSEN E. NOR
78 KAZNACENKO V. LTU
79 KARIMOV D. RUS
80 DEBELJAK B. SLO
81 BALECZNY L. POL
82 HULSMAN T. CAN
83 GIACOMEL T. ITA
84 MAZHAISKI M. BLR
85 GERMAIN M. USA
86 ZAROVNYI M. UKR
87 BIRKENTALS R. LAT
88 GRUMEZA R. ROU
89 KOCIAN J. CZE
90 BEXELIUS H. SWE
91 HELDNA R. EST
92 INVENIUS O. FIN
93 CRENIER S. BEL
94 BAUER K. KAZ
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1 HORNIG V. CZE
2 GRANDBOIS L. CAN
3 RAFFIN L. FRA
4 CISAR A. SLO
5 CHRISTILLE C. ITA
6 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
7 STALDER G. SUI
8 PERVUSHIN M. RUS
9 FRAVI L. SUI
10 UNTERWEGER D. AUT
2 GRANDBOIS L. CAN
3 RAFFIN L. FRA
4 CISAR A. SLO
5 CHRISTILLE C. ITA
6 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
7 STALDER G. SUI
8 PERVUSHIN M. RUS
9 FRAVI L. SUI
10 UNTERWEGER D. AUT
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
2 RAFFIN L. FRA
3 GIACOMEL T. ITA
4 STALDER G. SUI
5 HECHENBERGER A. AUT
6 VIUKHIN A. RUS
7 ALFHEIM M. NOR
8 GERHARDSEN E. NOR
9 KARIMOV D. RUS
10 KOCIAN J. CZE
2 RAFFIN L. FRA
3 GIACOMEL T. ITA
4 STALDER G. SUI
5 HECHENBERGER A. AUT
6 VIUKHIN A. RUS
7 ALFHEIM M. NOR
8 GERHARDSEN E. NOR
9 KARIMOV D. RUS
10 KOCIAN J. CZE
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. ANDERSEN F.
2. HORNIG V.
3. PERVUSHIN M.
4. CHRISTILLE C.
5. GRUSD F.
6. LIPOWITZ P.
7. RAFFIN L.
8. GRANDBOIS L.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. CISAR A.
2. HORNIG V.
3. PERVUSHIN M.
4. CHRISTILLE C.
5. GRUSD F.
6. LIPOWITZ P.
7. RAFFIN L.
8. GRANDBOIS L.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. CISAR A.
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. Первушин М.
2. Хорниг В.
3. Буржуаз Репаблик М.
4. Андерсен Ф.
5. Виухин А.
6. Цизар А.
7. Кристилле Ц.
8. Грандбойс Л.
9. Джиакомель Т.
10. Каримов Д.
2. Хорниг В.
3. Буржуаз Репаблик М.
4. Андерсен Ф.
5. Виухин А.
6. Цизар А.
7. Кристилле Ц.
8. Грандбойс Л.
9. Джиакомель Т.
10. Каримов Д.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. CISAR A.
2. HORNIG V.
3. RAFFIN L.
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
5. HARTWEG N.
6. GRANDBOIS L.
7. LIPOWITZ P.
8. PERVUSHIN M.
9. GIACOMEL T.
10. CHRISTILLE C.
2. HORNIG V.
3. RAFFIN L.
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
5. HARTWEG N.
6. GRANDBOIS L.
7. LIPOWITZ P.
8. PERVUSHIN M.
9. GIACOMEL T.
10. CHRISTILLE C.
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. LIPOWITZ P. GER
2. RAFFIN L. FRA
3. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
4. ANDERSEN F. NOR
5. HORNIG V. CZE
6. GRANDBOIS L. CAN
7. PERVUSHIN M. RUS
8. KARIMOV D. RUS
9. CHRISTILLE C. ITA
10. VIDMAR A. SLO
2. RAFFIN L. FRA
3. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
4. ANDERSEN F. NOR
5. HORNIG V. CZE
6. GRANDBOIS L. CAN
7. PERVUSHIN M. RUS
8. KARIMOV D. RUS
9. CHRISTILLE C. ITA
10. VIDMAR A. SLO
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. М. Первушин
2. И. Ивченко
3. В. Романчич
4. Д. Таштимеров
5. Ф. Андерсен
6. М. Буржуа Репюбликь
7. Э. Гернардсен
8. А. Вьюхин
9. Н. Хартвег
10. К. Кристиль
2. И. Ивченко
3. В. Романчич
4. Д. Таштимеров
5. Ф. Андерсен
6. М. Буржуа Репюбликь
7. Э. Гернардсен
8. А. Вьюхин
9. Н. Хартвег
10. К. Кристиль
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
2. LIPOWITZ P.
3. PERVUSHIN M.
4. RAFFIN L.
5. CISAR A.
6. HORNIG V.
7. GRANDBOIS L.
8. ANDERSEN F.
9. GIACOMEL T.
10.GERHARDSEN E.
2. LIPOWITZ P.
3. PERVUSHIN M.
4. RAFFIN L.
5. CISAR A.
6. HORNIG V.
7. GRANDBOIS L.
8. ANDERSEN F.
9. GIACOMEL T.
10.GERHARDSEN E.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. PERVUSHIN Mikhail
2. CHRISTILLE Cedric
3. VIUKHIN Andrei
4. ANDERSEN Filip
5. CISAR Alex
6. BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
7. INVENIUS Otto
8. LIPOWITZ Philipp
9. GRANDBOIS Leo
10. HORNIG Vitezslav
2. CHRISTILLE Cedric
3. VIUKHIN Andrei
4. ANDERSEN Filip
5. CISAR Alex
6. BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
7. INVENIUS Otto
8. LIPOWITZ Philipp
9. GRANDBOIS Leo
10. HORNIG Vitezslav
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
Сергій(Дериземля) писал(а): ↑26 фев 2018, 01:191. ANDERSEN F.
2. HORNIG V.
3. VIUKHIN A.
4. CHRISTILLE C.
5. PERVUSHIN M.
6. LIPOWITZ P.
7. RAFFIN L.
8. GRANDBOIS L.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. CISAR A.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1 CISAR A. SLO
2 SIIMER K. EST
3 PLANKO L. SLO
4 RAFFIN L. FRA
5 LIPOWITZ P. GER
6 PERVUSHIN M. RUS
7 ANDERSEN F. NOR
8 CHRISTILLE C. ITA
9 TASHTIMEROV D. RUS
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
2 SIIMER K. EST
3 PLANKO L. SLO
4 RAFFIN L. FRA
5 LIPOWITZ P. GER
6 PERVUSHIN M. RUS
7 ANDERSEN F. NOR
8 CHRISTILLE C. ITA
9 TASHTIMEROV D. RUS
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1.LIPOWITZ P. GER
2.CHRISTILLE C. ITA
3.CISAR A. SLO
4.PERVUSHIN M. RUS
5.ANDERSEN F. NOR
6.KOLPAKOV K. EST
7.RAFFIN L. FRA
8.KARIMOV D. RUS
9.VIUKHIN A. RUS
10.SIIMER K. EST
2.CHRISTILLE C. ITA
3.CISAR A. SLO
4.PERVUSHIN M. RUS
5.ANDERSEN F. NOR
6.KOLPAKOV K. EST
7.RAFFIN L. FRA
8.KARIMOV D. RUS
9.VIUKHIN A. RUS
10.SIIMER K. EST
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. LIPOWITZ P. GER
2. RAFFIN L. FRA
3. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
4. ANDERSEN F. NOR
5. HORNIG V. CZE
6. GRANDBOIS L. CAN
7. PERVUSHIN M. RUS
8. KARIMOV D. RUS
9. CHRISTILLE C. ITA
10. CISAR A. SLO
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1. ANDERSEN F.
2. ROMANCHYCH V.
3. PERVUSHIN M.
4. CHRISTILLE C.
5. IVCHENKO Y.
6. RAFFIN L.
7. GRANDBOIS L.
8. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
9. LIPOWITZ P.
10. CISAR A.
2. ROMANCHYCH V.
3. PERVUSHIN M.
4. CHRISTILLE C.
5. IVCHENKO Y.
6. RAFFIN L.
7. GRANDBOIS L.
8. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
9. LIPOWITZ P.
10. CISAR A.
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1 LIPOWITZ P. GER
2 HORNIG V. CZE
3 PERVUSHIN M. RUS
4 GERHARDSEN E. NOR
5 CISAR A. SLO
6 VIUKHIN A. RUS
7 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
8 RAFFIN L. FRA
9 CHRISTILLE C. ITA
10 ANDERSEN F. NOR
2 HORNIG V. CZE
3 PERVUSHIN M. RUS
4 GERHARDSEN E. NOR
5 CISAR A. SLO
6 VIUKHIN A. RUS
7 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
8 RAFFIN L. FRA
9 CHRISTILLE C. ITA
10 ANDERSEN F. NOR
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Мen 10 km Individual•••••
1 ЛИПОВИЦ
2 РЕПУБЛИК
3 АНДЕРСЕН
4 РАФФИН
5 ХАРТВЕГ
6 ПЕРВУШИН
7 АЛФХЕЙМ
8 ГЕРХАРДСЕН
9 СТАЛДЕР
10 ХОРНИГ
2 РЕПУБЛИК
3 АНДЕРСЕН
4 РАФФИН
5 ХАРТВЕГ
6 ПЕРВУШИН
7 АЛФХЕЙМ
8 ГЕРХАРДСЕН
9 СТАЛДЕР
10 ХОРНИГ
Tyttö nuorena, kahvi kuumana