***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#1

Сообщение Tajger » 28 фев 2018, 18:54

01.03.2018 11:00 J.Women 12.5 km Individual

START LIST

1 PEKOS Z. CAN
2 KEBINGER H. GER
3 JURCOVA N. CZE
4 KVELVANE U. NOR
5 JORONEN S. FIN
6 CHAUVEAU S. FRA
7 KAZAKEVICH I. RUS
8 AKHATOVA L. KAZ
9 TANAKA K. JPN
10 VERES M. HUN
11 UHA M. EST
12 SIHETI O. UKR
13 ZDRAVKOVA M. BUL
14 VOLGGER J. ITA
15 OLSSON M. SWE
16 IGARASHI M. JPN
17 LARDSCHNEIDER I. ITA
18 DENGERUD K. NOR
19 TOMASZEWSKA N. POL
20 KRASSIKOVA Y. KAZ
21 SCHREDER A. AUT
22 BARMETTLER F. SUI
23 KOZICA A. CRO
24 TODOROVA M. BUL
25 SAUTER M. GER
26 KLEMENCIC P. SLO
27 KRYVONOS A. UKR
28 DICKSON E. CAN
29 VIILUKAS A. EST
30 VINKLARKOVA T. CZE
31 MACHYNIAKOVA V. SVK
32 RAZGALE K. LAT
33 BEGUE M. FRA
34 BODNAR G. HUN
35 COTRUS A. ROU
36 SHEVNINA P. RUS
37 LEVINS C. USA
38 KUUTTINEN H. FIN
39 DMYTRENKO V. UKR
40 OBERTHALER K. AUT
41 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
42 DAVIDOVA M. CZE
43 BOTSTARJOVA A. EST
44 ZUK K. POL
45 BANKES M. CAN
46 FAUNER E. ITA
47 POJE U. SLO
48 LIND A. SWE
49 TSAKIRI M. GRE
50 MIZUKI A. JPN
51 HAURYLKINA V. BLR
52 SABULE A. LAT
53 BERGTUN M. NOR
54 CHULKOVA O. KAZ
55 EGOROVA K. RUS
56 SCHNEIDER S. GER
57 LAHDELMA S. FIN
58 MAKSHAYEVA A. KAZ
59 TIMERBULATOVA E. RUS
60 KOVALENKO H. UKR
61 CARRARA M. ITA
62 UTSAL M. EST
63 CICHON K. POL
64 MATVIJENKO J. LAT
65 MELEN OLSSON C. SWE
66 KALKENBERG E. NOR
67 MOSER N. CAN
68 FRUEHWIRT J. GER
69 FELLMAN J. FIN
70 BENED C. FRA
71 ZADRAVEC . SLO

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#2

Сообщение Сегун 8492 » 28 фев 2018, 21:44

1. Л. Жанмонно Лоран
2. М. Бегю
3. И. Лардшнейдер
4. К. Денгеруд
5. П. Шевнина
6. М. Давидова
7. Й. Волггер
8. В. Дмитренко
9. И. Крассикова
10. С. Шово

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#3

Сообщение Фаворит » 28 фев 2018, 22:07

1. BEGUE M. FRA
2. SAUTER M. GER
3. SHEVNINA P. RUS
4. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
5. KALKENBERG E. NOR
6. FRUEHWIRT J. GER
7. KEBINGER H. GER
8. LARDSCHNEIDER I. ITA
9. SCHNEIDER S. GER
10. BENED C. FRA

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#4

Сообщение And1713 » 28 фев 2018, 23:43

1.Лу Жанмонно Лоран
2.Миртиль Бегю
3.Марина Заутер
4.Ирене Лардшнайдер
5.Тереза Винкларкова
6.София Шнайдер
7.Полина Шевнина
8.Камилла Бенед
9.Анна-Мария Шредер
10.Анна Кривонос

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#5

Сообщение Сергій(Дериземля) » 01 мар 2018, 03:21

1. SHEVNINA P.
2. KALKENBERG E.
3. DAVIDOVA M.
4. LARDSCHNEIDER I.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. ZUK K.
7. POJE U.
8. SAUTER M.
9. BENED C.
10. BEGUE M.

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#6

Сообщение denchik2001 » 01 мар 2018, 06:32

1. Шевнина Полина
2. Давидова Маркета
3. Бегу Миртиль
4. Калкенберг Е.
5. Жук К.
6. Поле У.
7. Джеанмоннот Л.
8. Егорова К.
9. К. Денгеруд
10. Казакевич Ирина

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#7

Сообщение Юль-Ка » 01 мар 2018, 07:58

1. DAVIDOVA M.
2. SHEVNINA P.
3. SAUTER M.
4. JEANMONNOT LAURENT L.
5. SCHNEIDER S.
6. POJE U.
7. BEGUE M.
8. ZUK K.
9. LARDSCHNEIDER I.
10. BENED C.

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#8

Сообщение boriss67 » 01 мар 2018, 08:58

1 LARDSCHNEIDER I. ITA
2 SAUTER M. GER
3 FAUNER E. ITA
4 FRUEHWIRT J. GER
5 SHEVNINA P. RUS
6 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
7 BENED C. FRA
8 SCHREDER A. AUT
9 BEGUE M. FRA
10 HAURYLKINA V. BLR

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#9

Сообщение Awrora » 01 мар 2018, 09:10

1. SHEVNINA P.
2. KALKENBERG E.
3. DAVIDOVA M.
4. LARDSCHNEIDER I.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. DMYTRENKO V.
7. TIMERBULATOVA E.
8. SCHNEIDER S.
9. BENED C.
10. BEGUE M.

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#10

Сообщение DarthAl » 01 мар 2018, 09:50

1. BEGUE M. FRA
2. DAVIDOVA M. CZE
3. SHEVNINA P. RUS
4. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
5. BENED C. FRA
6. SCHNEIDER S. GER
7. LARDSCHNEIDER I. ITA
8. KALKENBERG E. NOR
9. ZUK K. POL
10. KRYVONOS A. UKR

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#11

Сообщение Tajger » 01 мар 2018, 10:02

1. SHEVNINA P.
2. TIMERBULATOVA E.
3. JEANMONNOT LAURENT L
4. SCHREDER A.
5. BENED C.
6.. BEGUE M.
7. KALKENBERG E.
8. VINKLARKOVA T.
9.KAZAKEVICH I.
10.BANKES M.

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#12

Сообщение Francesko T » 01 мар 2018, 10:17

1. SHEVNINA P.
2. BENED C.
3. BEGUE M.
4. DAVIDOVA M.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. KALKENBERG E.
7. SAUTER M.
8. SCHNEIDER S.
9. FAUNER E.
10.CARRARA M.

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#13

Сообщение Yuris » 01 мар 2018, 10:24

1. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
2. BEGUE M. FRA
3. KALKENBERG E. NOR
4. SHEVNINA P. RUS
5. SAUTER M. GER
6. BENED C. FRA
7. POJE U. SLO
8. LARDSCHNEIDER I. ITA
9. DMYTRENKO V. UKR
10. CARRARA M. ITA
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#14

Сообщение Юха Мието » 01 мар 2018, 10:57

1 КАЛКЕНБЕРГ
2 ШЕВНИНА
3 УРШКА ПОЕ
4 ТИМЕРБУЛАТОВА
5 МАРКЕТА ДАВИДОВА
6 БЕГЮ
7 БЕНЕД
8 КАМИЛА ЗУК
9 ЛАРДШНАЙДЕР
10 АХАТОВА
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••

#15

Сообщение TARAS12345 » 01 мар 2018, 11:42

1 KALKENBERG E. NOR
2 SAUTER M. GER
3 SHEVNINA P. RUS
4 BENED C. FRA
5 DAVIDOVA M. CZE
6 LARDSCHNEIDER I. ITA
7 TIMERBULATOVA E. RUS
8 BEGUE M. FRA
9 FAUNER E. ITA
10 FRUEHWIRT J. GER

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»