***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
01.03.2018 11:00 J.Women 12.5 km Individual
START LIST
1 PEKOS Z. CAN
2 KEBINGER H. GER
3 JURCOVA N. CZE
4 KVELVANE U. NOR
5 JORONEN S. FIN
6 CHAUVEAU S. FRA
7 KAZAKEVICH I. RUS
8 AKHATOVA L. KAZ
9 TANAKA K. JPN
10 VERES M. HUN
11 UHA M. EST
12 SIHETI O. UKR
13 ZDRAVKOVA M. BUL
14 VOLGGER J. ITA
15 OLSSON M. SWE
16 IGARASHI M. JPN
17 LARDSCHNEIDER I. ITA
18 DENGERUD K. NOR
19 TOMASZEWSKA N. POL
20 KRASSIKOVA Y. KAZ
21 SCHREDER A. AUT
22 BARMETTLER F. SUI
23 KOZICA A. CRO
24 TODOROVA M. BUL
25 SAUTER M. GER
26 KLEMENCIC P. SLO
27 KRYVONOS A. UKR
28 DICKSON E. CAN
29 VIILUKAS A. EST
30 VINKLARKOVA T. CZE
31 MACHYNIAKOVA V. SVK
32 RAZGALE K. LAT
33 BEGUE M. FRA
34 BODNAR G. HUN
35 COTRUS A. ROU
36 SHEVNINA P. RUS
37 LEVINS C. USA
38 KUUTTINEN H. FIN
39 DMYTRENKO V. UKR
40 OBERTHALER K. AUT
41 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
42 DAVIDOVA M. CZE
43 BOTSTARJOVA A. EST
44 ZUK K. POL
45 BANKES M. CAN
46 FAUNER E. ITA
47 POJE U. SLO
48 LIND A. SWE
49 TSAKIRI M. GRE
50 MIZUKI A. JPN
51 HAURYLKINA V. BLR
52 SABULE A. LAT
53 BERGTUN M. NOR
54 CHULKOVA O. KAZ
55 EGOROVA K. RUS
56 SCHNEIDER S. GER
57 LAHDELMA S. FIN
58 MAKSHAYEVA A. KAZ
59 TIMERBULATOVA E. RUS
60 KOVALENKO H. UKR
61 CARRARA M. ITA
62 UTSAL M. EST
63 CICHON K. POL
64 MATVIJENKO J. LAT
65 MELEN OLSSON C. SWE
66 KALKENBERG E. NOR
67 MOSER N. CAN
68 FRUEHWIRT J. GER
69 FELLMAN J. FIN
70 BENED C. FRA
71 ZADRAVEC . SLO
START LIST
1 PEKOS Z. CAN
2 KEBINGER H. GER
3 JURCOVA N. CZE
4 KVELVANE U. NOR
5 JORONEN S. FIN
6 CHAUVEAU S. FRA
7 KAZAKEVICH I. RUS
8 AKHATOVA L. KAZ
9 TANAKA K. JPN
10 VERES M. HUN
11 UHA M. EST
12 SIHETI O. UKR
13 ZDRAVKOVA M. BUL
14 VOLGGER J. ITA
15 OLSSON M. SWE
16 IGARASHI M. JPN
17 LARDSCHNEIDER I. ITA
18 DENGERUD K. NOR
19 TOMASZEWSKA N. POL
20 KRASSIKOVA Y. KAZ
21 SCHREDER A. AUT
22 BARMETTLER F. SUI
23 KOZICA A. CRO
24 TODOROVA M. BUL
25 SAUTER M. GER
26 KLEMENCIC P. SLO
27 KRYVONOS A. UKR
28 DICKSON E. CAN
29 VIILUKAS A. EST
30 VINKLARKOVA T. CZE
31 MACHYNIAKOVA V. SVK
32 RAZGALE K. LAT
33 BEGUE M. FRA
34 BODNAR G. HUN
35 COTRUS A. ROU
36 SHEVNINA P. RUS
37 LEVINS C. USA
38 KUUTTINEN H. FIN
39 DMYTRENKO V. UKR
40 OBERTHALER K. AUT
41 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
42 DAVIDOVA M. CZE
43 BOTSTARJOVA A. EST
44 ZUK K. POL
45 BANKES M. CAN
46 FAUNER E. ITA
47 POJE U. SLO
48 LIND A. SWE
49 TSAKIRI M. GRE
50 MIZUKI A. JPN
51 HAURYLKINA V. BLR
52 SABULE A. LAT
53 BERGTUN M. NOR
54 CHULKOVA O. KAZ
55 EGOROVA K. RUS
56 SCHNEIDER S. GER
57 LAHDELMA S. FIN
58 MAKSHAYEVA A. KAZ
59 TIMERBULATOVA E. RUS
60 KOVALENKO H. UKR
61 CARRARA M. ITA
62 UTSAL M. EST
63 CICHON K. POL
64 MATVIJENKO J. LAT
65 MELEN OLSSON C. SWE
66 KALKENBERG E. NOR
67 MOSER N. CAN
68 FRUEHWIRT J. GER
69 FELLMAN J. FIN
70 BENED C. FRA
71 ZADRAVEC . SLO
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. Л. Жанмонно Лоран
2. М. Бегю
3. И. Лардшнейдер
4. К. Денгеруд
5. П. Шевнина
6. М. Давидова
7. Й. Волггер
8. В. Дмитренко
9. И. Крассикова
10. С. Шово
2. М. Бегю
3. И. Лардшнейдер
4. К. Денгеруд
5. П. Шевнина
6. М. Давидова
7. Й. Волггер
8. В. Дмитренко
9. И. Крассикова
10. С. Шово
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. BEGUE M. FRA
2. SAUTER M. GER
3. SHEVNINA P. RUS
4. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
5. KALKENBERG E. NOR
6. FRUEHWIRT J. GER
7. KEBINGER H. GER
8. LARDSCHNEIDER I. ITA
9. SCHNEIDER S. GER
10. BENED C. FRA
2. SAUTER M. GER
3. SHEVNINA P. RUS
4. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
5. KALKENBERG E. NOR
6. FRUEHWIRT J. GER
7. KEBINGER H. GER
8. LARDSCHNEIDER I. ITA
9. SCHNEIDER S. GER
10. BENED C. FRA
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1.Лу Жанмонно Лоран
2.Миртиль Бегю
3.Марина Заутер
4.Ирене Лардшнайдер
5.Тереза Винкларкова
6.София Шнайдер
7.Полина Шевнина
8.Камилла Бенед
9.Анна-Мария Шредер
10.Анна Кривонос
2.Миртиль Бегю
3.Марина Заутер
4.Ирене Лардшнайдер
5.Тереза Винкларкова
6.София Шнайдер
7.Полина Шевнина
8.Камилла Бенед
9.Анна-Мария Шредер
10.Анна Кривонос
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. SHEVNINA P.
2. KALKENBERG E.
3. DAVIDOVA M.
4. LARDSCHNEIDER I.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. ZUK K.
7. POJE U.
8. SAUTER M.
9. BENED C.
10. BEGUE M.
2. KALKENBERG E.
3. DAVIDOVA M.
4. LARDSCHNEIDER I.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. ZUK K.
7. POJE U.
8. SAUTER M.
9. BENED C.
10. BEGUE M.
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. Шевнина Полина
2. Давидова Маркета
3. Бегу Миртиль
4. Калкенберг Е.
5. Жук К.
6. Поле У.
7. Джеанмоннот Л.
8. Егорова К.
9. К. Денгеруд
10. Казакевич Ирина
2. Давидова Маркета
3. Бегу Миртиль
4. Калкенберг Е.
5. Жук К.
6. Поле У.
7. Джеанмоннот Л.
8. Егорова К.
9. К. Денгеруд
10. Казакевич Ирина
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. DAVIDOVA M.
2. SHEVNINA P.
3. SAUTER M.
4. JEANMONNOT LAURENT L.
5. SCHNEIDER S.
6. POJE U.
7. BEGUE M.
8. ZUK K.
9. LARDSCHNEIDER I.
10. BENED C.
2. SHEVNINA P.
3. SAUTER M.
4. JEANMONNOT LAURENT L.
5. SCHNEIDER S.
6. POJE U.
7. BEGUE M.
8. ZUK K.
9. LARDSCHNEIDER I.
10. BENED C.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1 LARDSCHNEIDER I. ITA
2 SAUTER M. GER
3 FAUNER E. ITA
4 FRUEHWIRT J. GER
5 SHEVNINA P. RUS
6 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
7 BENED C. FRA
8 SCHREDER A. AUT
9 BEGUE M. FRA
10 HAURYLKINA V. BLR
2 SAUTER M. GER
3 FAUNER E. ITA
4 FRUEHWIRT J. GER
5 SHEVNINA P. RUS
6 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
7 BENED C. FRA
8 SCHREDER A. AUT
9 BEGUE M. FRA
10 HAURYLKINA V. BLR
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. SHEVNINA P.
2. KALKENBERG E.
3. DAVIDOVA M.
4. LARDSCHNEIDER I.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. DMYTRENKO V.
7. TIMERBULATOVA E.
8. SCHNEIDER S.
9. BENED C.
10. BEGUE M.
2. KALKENBERG E.
3. DAVIDOVA M.
4. LARDSCHNEIDER I.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. DMYTRENKO V.
7. TIMERBULATOVA E.
8. SCHNEIDER S.
9. BENED C.
10. BEGUE M.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. BEGUE M. FRA
2. DAVIDOVA M. CZE
3. SHEVNINA P. RUS
4. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
5. BENED C. FRA
6. SCHNEIDER S. GER
7. LARDSCHNEIDER I. ITA
8. KALKENBERG E. NOR
9. ZUK K. POL
10. KRYVONOS A. UKR
2. DAVIDOVA M. CZE
3. SHEVNINA P. RUS
4. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
5. BENED C. FRA
6. SCHNEIDER S. GER
7. LARDSCHNEIDER I. ITA
8. KALKENBERG E. NOR
9. ZUK K. POL
10. KRYVONOS A. UKR
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. SHEVNINA P.
2. TIMERBULATOVA E.
3. JEANMONNOT LAURENT L
4. SCHREDER A.
5. BENED C.
6.. BEGUE M.
7. KALKENBERG E.
8. VINKLARKOVA T.
9.KAZAKEVICH I.
10.BANKES M.
2. TIMERBULATOVA E.
3. JEANMONNOT LAURENT L
4. SCHREDER A.
5. BENED C.
6.. BEGUE M.
7. KALKENBERG E.
8. VINKLARKOVA T.
9.KAZAKEVICH I.
10.BANKES M.
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. SHEVNINA P.
2. BENED C.
3. BEGUE M.
4. DAVIDOVA M.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. KALKENBERG E.
7. SAUTER M.
8. SCHNEIDER S.
9. FAUNER E.
10.CARRARA M.
2. BENED C.
3. BEGUE M.
4. DAVIDOVA M.
5. JEANMONNOT LAURENT L.
6. KALKENBERG E.
7. SAUTER M.
8. SCHNEIDER S.
9. FAUNER E.
10.CARRARA M.
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1. JEANMONNOT LAURENT L. FRA
2. BEGUE M. FRA
3. KALKENBERG E. NOR
4. SHEVNINA P. RUS
5. SAUTER M. GER
6. BENED C. FRA
7. POJE U. SLO
8. LARDSCHNEIDER I. ITA
9. DMYTRENKO V. UKR
10. CARRARA M. ITA
2. BEGUE M. FRA
3. KALKENBERG E. NOR
4. SHEVNINA P. RUS
5. SAUTER M. GER
6. BENED C. FRA
7. POJE U. SLO
8. LARDSCHNEIDER I. ITA
9. DMYTRENKO V. UKR
10. CARRARA M. ITA
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1 КАЛКЕНБЕРГ
2 ШЕВНИНА
3 УРШКА ПОЕ
4 ТИМЕРБУЛАТОВА
5 МАРКЕТА ДАВИДОВА
6 БЕГЮ
7 БЕНЕД
8 КАМИЛА ЗУК
9 ЛАРДШНАЙДЕР
10 АХАТОВА
2 ШЕВНИНА
3 УРШКА ПОЕ
4 ТИМЕРБУЛАТОВА
5 МАРКЕТА ДАВИДОВА
6 БЕГЮ
7 БЕНЕД
8 КАМИЛА ЗУК
9 ЛАРДШНАЙДЕР
10 АХАТОВА
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 12.5 km Individual•••••
1 KALKENBERG E. NOR
2 SAUTER M. GER
3 SHEVNINA P. RUS
4 BENED C. FRA
5 DAVIDOVA M. CZE
6 LARDSCHNEIDER I. ITA
7 TIMERBULATOVA E. RUS
8 BEGUE M. FRA
9 FAUNER E. ITA
10 FRUEHWIRT J. GER
2 SAUTER M. GER
3 SHEVNINA P. RUS
4 BENED C. FRA
5 DAVIDOVA M. CZE
6 LARDSCHNEIDER I. ITA
7 TIMERBULATOVA E. RUS
8 BEGUE M. FRA
9 FAUNER E. ITA
10 FRUEHWIRT J. GER