***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#1

Сообщение Tajger » 28 фев 2018, 19:00

01.03.2018 14:00 J.Men 15 km Individual

START LIST

1 VELCHEV P. BUL
2 STVRTECKY J. CZE
3 GYALLAI S. HUN
4 PEARSON J. USA
5 OZTUNC Z. TUR
6 LAMURE M. FRA
7 TRIEB M. AUT
8 PANCERZ P. POL
9 MISE E. LAT
10 TELEN S. UKR
11 CAPPELLARI D. ITA
12 LAEGREID S. NOR
13 BANYS L. LTU
14 TWEEDIE A. CAN
15 BUTA F. ROU
16 KHALILI S. RUS
17 HARJULA T. FIN
18 BOVISI S. SUI
19 ZAVALEC S. SVK
20 YEREMIN R. KAZ
21 GROTIAN T. GER
22 UHA J. EST
23 CHEPYZHOV R. BLR
24 KIERS T. CAN
25 STALDER S. SUI
26 AUSEYENKA I. BLR
27 KHAMITOV I. KAZ
28 KOLL J. EST
29 NAGLIC L. SLO
30 YILMAZ H. TUR
31 TRIXL S. AUT
32 BALOGA M. SVK
33 MARTINS L. BRA
34 KOSHOVETS V. UKR
35 JOHNSON C. USA
36 SZWAJNOS M. POL
37 OHLSSON O. SWE
38 STROEMSHEIM E. NOR
39 STOYANOV K. BUL
40 FLORE R. ROU
41 STULIK D. CZE
42 SKEPS A. LAT
43 TOMSHIN V. RUS
44 BRAUNHOFER P. ITA
45 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
46 INVENIUS T. FIN
47 HERNECZKY A. HUN
48 RIETHMUELLER D. GER
49 LEPEN M. SVK
50 RANTA J. FIN
51 RUNNALLS A. CAN
52 MALINOVSKII I. RUS
53 NICASE M. ITA
54 HOLLANDT J. GER
55 GEORGIEV H. BUL
56 PITZER L. AUT
57 BAKKEN S. NOR
58 TSYMBAL B. UKR
59 KONCSAG T. ROU
60 SKORUSA W. POL
61 SALUTT N. SUI
62 AOLAID M. EST
63 LAZOUSKI D. BLR
64 NYKVIST E. SWE
65 CLAUDE E. FRA
66 CUNNINGHAM T. USA
67 KOLESNIKOV D. KAZ
68 OBERHAUSER M. AUT
69 YERMOLENKO P. KAZ
70 ERKKILÄ A. FIN
71 JOOSEP P. EST
72 SJOKVIST H. SWE
73 TUMLER P. ITA
74 YAVRIYSKI B. BUL
75 ISTAMGULOV V. RUS
76 VALENTA R. SVK
77 JAEGER G. SUI
78 VEIT M. GER
79 NEDZA KUBINIEC T. POL
80 RIVAIL H. FRA
81 DALE J. NOR
82 CHRISTIANSEN C. USA
83 PONOMARENKO O. UKR
84 SANCHEZ T. CAN
85 HRABENNIKAU A. BLR
86 UNGUREANU F. ROU
87 TAKAHATA K. JPN

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#2

Сообщение Сегун 8492 » 28 фев 2018, 21:52

1. С. Халили
2. И. Малиновский
3. М. Перрийя Боттоне
4. В. Томшин
5. Э. Стремсхейм
6. С. Триксл
7. Э. Клод
8. Т. Гротиан
9. С. Телен
10. М. Лямур

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#3

Сообщение And1713 » 28 фев 2018, 23:51

1.Мартен Перрила Боттоне
2.Эмильен Клод
3.Саид Каримулла Халили
4.Юго Ривель
5.Данила Ритмюллер
6.Алекс Чисар
7.Морган Лямур
8.Игорь Малиновский
9.Патрик Браунхофер
10.Маринус Вейт

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#4

Сообщение denchik2001 » 01 мар 2018, 06:35

1. Халили С.
2. Клод Э.
3. Малиновский И.
4. Томшин В.
5. Перрилат Боттонет М.
6. Ривель Ю.
7. Браунхофер П.
8. Лямур М.
9. Ритмюллер Д.
10. Чисар А.

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#5

Сообщение Awrora » 01 мар 2018, 09:16

1. KHALILI S.
2. MALINOVSKII I.
3. PERRILLAT BOTTONET M.
4. TSYMBAL B.
5. RIETHMUELLER D.
6. BAKKEN S.
7. CLAUDE E.
8. TOMSHIN V.
9. GROTIAN T.
10. TELEN S.

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#6

Сообщение Tajger » 01 мар 2018, 10:08

1. RIETHMUELLER D
2. KHALILI S.
3. PERRILLAT BOTTONET M
4. MALINOVSKII I.
5. STVRTECKY J.
6. TOMSHIN V.
7. BAKKEN S.
8. CLAUDE E.
9. GROTIAN T.
10. RIVAIL H.

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#7

Сообщение Yuris » 01 мар 2018, 10:40

1 MALINOVSKII I. RUS
2 KHALILI S. RUS
3 TOMSHIN V. RUS
4 CLAUDE E. FRA
5 RIVAIL H. FRA
6 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
7 RIETHMUELLER D. GER
8 BAKKEN S. NOR
9 HOLLANDT J. GER
10 STOYANOV K. BUL
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#8

Сообщение Юль-Ка » 01 мар 2018, 10:48

1. KHALILI S.
2. TOMSHIN V.
3. RIETHMUELLER D.
4. MALINOVSKII I.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. BRAUNHOFER P.
7. GROTIAN T.
8. BAKKEN S.
9. RIVAIL H.
10. LAMURE M.

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#9

Сообщение boriss67 » 01 мар 2018, 10:57

1 KHALILI S. RUS
2 RIETHMUELLER D. GER
3 TOMSHIN V. RUS
4 MALINOVSKII I. RUS
5 HOLLANDT J. GER
6 STALDER S. SUI
7 RIVAIL H. FRA
8 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
9 KOSHOVETS V. UKR
10 BOVISI S. SUI

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#10

Сообщение boriss67 » 01 мар 2018, 11:01

Интересно, откуда у некоторых в прогнозах стоит Алекс Чисар? Егож нет в стартлисте? :dntknw:

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#11

Сообщение Francesko T » 01 мар 2018, 11:02

1. MALINOVSKII I.
2. PERRILLAT BOTTONET M
3. CLAUDE E.
4. TOMSHIN V.
5. KHALILI S.
6. BAKKEN S.
7. RIETHMUELLER D.
8. STROEMSHEIM E.
9. GROTIAN T. GER
10.JAEGER G.

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#12

Сообщение DarthAl » 01 мар 2018, 12:30

1 MALINOVSKII Igor
2 RIVAIL Hugo
3 BAKKEN Sivert Guttorm
4 TOMSHIN Vasilii
5 BRAUNHOFER Patrick
6 GROTIAN Tim
7 DALE Johannes
8 CLAUDE Emilien
9 KHALILI Said Karimulla
10 TRIXL Sebastian

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#13

Сообщение Сергій(Дериземля) » 01 мар 2018, 13:41

1. MALINOVSKII I.
2. PERRILLAT BOTTONET M.
3. KHALILI S.
4. TOMSHIN V.
5. CLAUDE E.
6. BAKKEN S.
7. RIVAIL H.
8. RIETHMUELLER D.
9. STVRTECKY J.
10. LAEGREID S.

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#14

Сообщение TARAS12345 » 01 мар 2018, 14:06

1 MALINOVSKII I. RUS
2 CLAUDE E. FRA
3 TOMSHIN V. RUS
4 RIETHMUELLER D. GER
5 YEREMIN R. KAZ
6 INVENIUS T. FIN
7 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
8 KHALILI S. RUS
9 NEDZA KUBINIEC T. POL
10 BAKKEN S. NOR

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#15

Сообщение Фаворит » 01 мар 2018, 14:42

1. KHALILI S. RUS
2. MALINOVSKII I. RUS
3. TOMSHIN V. RUS
4. PERRILLAT BOTTONET M. FRA
5. RIETHMUELLER D. GER
6. CLAUDE E. FRA
7. BAKKEN S. NOR
8. LAEGREID S. NOR
9. RIVAIL H. FRA
10. BRAUNHOFER P. ITA

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#16

Сообщение Юха Мието » 01 мар 2018, 14:58

1 РИТМЮЛЛЕР
2 ПЕРИЛА БАТОН
3 ЦИМБАЛ
4 МАЛИНОВСКАЙ
5 ЭМИЛЬЕН КЛОД
6 БАКЕН
7 ДАЛЕ
8 ХАЛИЛИ
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••

#17

Сообщение Юха Мието » 01 мар 2018, 15:00

9 ЛАЗОУСКИ
10 НЕДЗА КУБИНЕЦ
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»