***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
01.03.2018 14:00 J.Men 15 km Individual
START LIST
1 VELCHEV P. BUL
2 STVRTECKY J. CZE
3 GYALLAI S. HUN
4 PEARSON J. USA
5 OZTUNC Z. TUR
6 LAMURE M. FRA
7 TRIEB M. AUT
8 PANCERZ P. POL
9 MISE E. LAT
10 TELEN S. UKR
11 CAPPELLARI D. ITA
12 LAEGREID S. NOR
13 BANYS L. LTU
14 TWEEDIE A. CAN
15 BUTA F. ROU
16 KHALILI S. RUS
17 HARJULA T. FIN
18 BOVISI S. SUI
19 ZAVALEC S. SVK
20 YEREMIN R. KAZ
21 GROTIAN T. GER
22 UHA J. EST
23 CHEPYZHOV R. BLR
24 KIERS T. CAN
25 STALDER S. SUI
26 AUSEYENKA I. BLR
27 KHAMITOV I. KAZ
28 KOLL J. EST
29 NAGLIC L. SLO
30 YILMAZ H. TUR
31 TRIXL S. AUT
32 BALOGA M. SVK
33 MARTINS L. BRA
34 KOSHOVETS V. UKR
35 JOHNSON C. USA
36 SZWAJNOS M. POL
37 OHLSSON O. SWE
38 STROEMSHEIM E. NOR
39 STOYANOV K. BUL
40 FLORE R. ROU
41 STULIK D. CZE
42 SKEPS A. LAT
43 TOMSHIN V. RUS
44 BRAUNHOFER P. ITA
45 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
46 INVENIUS T. FIN
47 HERNECZKY A. HUN
48 RIETHMUELLER D. GER
49 LEPEN M. SVK
50 RANTA J. FIN
51 RUNNALLS A. CAN
52 MALINOVSKII I. RUS
53 NICASE M. ITA
54 HOLLANDT J. GER
55 GEORGIEV H. BUL
56 PITZER L. AUT
57 BAKKEN S. NOR
58 TSYMBAL B. UKR
59 KONCSAG T. ROU
60 SKORUSA W. POL
61 SALUTT N. SUI
62 AOLAID M. EST
63 LAZOUSKI D. BLR
64 NYKVIST E. SWE
65 CLAUDE E. FRA
66 CUNNINGHAM T. USA
67 KOLESNIKOV D. KAZ
68 OBERHAUSER M. AUT
69 YERMOLENKO P. KAZ
70 ERKKILÄ A. FIN
71 JOOSEP P. EST
72 SJOKVIST H. SWE
73 TUMLER P. ITA
74 YAVRIYSKI B. BUL
75 ISTAMGULOV V. RUS
76 VALENTA R. SVK
77 JAEGER G. SUI
78 VEIT M. GER
79 NEDZA KUBINIEC T. POL
80 RIVAIL H. FRA
81 DALE J. NOR
82 CHRISTIANSEN C. USA
83 PONOMARENKO O. UKR
84 SANCHEZ T. CAN
85 HRABENNIKAU A. BLR
86 UNGUREANU F. ROU
87 TAKAHATA K. JPN
START LIST
1 VELCHEV P. BUL
2 STVRTECKY J. CZE
3 GYALLAI S. HUN
4 PEARSON J. USA
5 OZTUNC Z. TUR
6 LAMURE M. FRA
7 TRIEB M. AUT
8 PANCERZ P. POL
9 MISE E. LAT
10 TELEN S. UKR
11 CAPPELLARI D. ITA
12 LAEGREID S. NOR
13 BANYS L. LTU
14 TWEEDIE A. CAN
15 BUTA F. ROU
16 KHALILI S. RUS
17 HARJULA T. FIN
18 BOVISI S. SUI
19 ZAVALEC S. SVK
20 YEREMIN R. KAZ
21 GROTIAN T. GER
22 UHA J. EST
23 CHEPYZHOV R. BLR
24 KIERS T. CAN
25 STALDER S. SUI
26 AUSEYENKA I. BLR
27 KHAMITOV I. KAZ
28 KOLL J. EST
29 NAGLIC L. SLO
30 YILMAZ H. TUR
31 TRIXL S. AUT
32 BALOGA M. SVK
33 MARTINS L. BRA
34 KOSHOVETS V. UKR
35 JOHNSON C. USA
36 SZWAJNOS M. POL
37 OHLSSON O. SWE
38 STROEMSHEIM E. NOR
39 STOYANOV K. BUL
40 FLORE R. ROU
41 STULIK D. CZE
42 SKEPS A. LAT
43 TOMSHIN V. RUS
44 BRAUNHOFER P. ITA
45 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
46 INVENIUS T. FIN
47 HERNECZKY A. HUN
48 RIETHMUELLER D. GER
49 LEPEN M. SVK
50 RANTA J. FIN
51 RUNNALLS A. CAN
52 MALINOVSKII I. RUS
53 NICASE M. ITA
54 HOLLANDT J. GER
55 GEORGIEV H. BUL
56 PITZER L. AUT
57 BAKKEN S. NOR
58 TSYMBAL B. UKR
59 KONCSAG T. ROU
60 SKORUSA W. POL
61 SALUTT N. SUI
62 AOLAID M. EST
63 LAZOUSKI D. BLR
64 NYKVIST E. SWE
65 CLAUDE E. FRA
66 CUNNINGHAM T. USA
67 KOLESNIKOV D. KAZ
68 OBERHAUSER M. AUT
69 YERMOLENKO P. KAZ
70 ERKKILÄ A. FIN
71 JOOSEP P. EST
72 SJOKVIST H. SWE
73 TUMLER P. ITA
74 YAVRIYSKI B. BUL
75 ISTAMGULOV V. RUS
76 VALENTA R. SVK
77 JAEGER G. SUI
78 VEIT M. GER
79 NEDZA KUBINIEC T. POL
80 RIVAIL H. FRA
81 DALE J. NOR
82 CHRISTIANSEN C. USA
83 PONOMARENKO O. UKR
84 SANCHEZ T. CAN
85 HRABENNIKAU A. BLR
86 UNGUREANU F. ROU
87 TAKAHATA K. JPN
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. С. Халили
2. И. Малиновский
3. М. Перрийя Боттоне
4. В. Томшин
5. Э. Стремсхейм
6. С. Триксл
7. Э. Клод
8. Т. Гротиан
9. С. Телен
10. М. Лямур
2. И. Малиновский
3. М. Перрийя Боттоне
4. В. Томшин
5. Э. Стремсхейм
6. С. Триксл
7. Э. Клод
8. Т. Гротиан
9. С. Телен
10. М. Лямур
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1.Мартен Перрила Боттоне
2.Эмильен Клод
3.Саид Каримулла Халили
4.Юго Ривель
5.Данила Ритмюллер
6.Алекс Чисар
7.Морган Лямур
8.Игорь Малиновский
9.Патрик Браунхофер
10.Маринус Вейт
2.Эмильен Клод
3.Саид Каримулла Халили
4.Юго Ривель
5.Данила Ритмюллер
6.Алекс Чисар
7.Морган Лямур
8.Игорь Малиновский
9.Патрик Браунхофер
10.Маринус Вейт
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. Халили С.
2. Клод Э.
3. Малиновский И.
4. Томшин В.
5. Перрилат Боттонет М.
6. Ривель Ю.
7. Браунхофер П.
8. Лямур М.
9. Ритмюллер Д.
10. Чисар А.
2. Клод Э.
3. Малиновский И.
4. Томшин В.
5. Перрилат Боттонет М.
6. Ривель Ю.
7. Браунхофер П.
8. Лямур М.
9. Ритмюллер Д.
10. Чисар А.
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. KHALILI S.
2. MALINOVSKII I.
3. PERRILLAT BOTTONET M.
4. TSYMBAL B.
5. RIETHMUELLER D.
6. BAKKEN S.
7. CLAUDE E.
8. TOMSHIN V.
9. GROTIAN T.
10. TELEN S.
2. MALINOVSKII I.
3. PERRILLAT BOTTONET M.
4. TSYMBAL B.
5. RIETHMUELLER D.
6. BAKKEN S.
7. CLAUDE E.
8. TOMSHIN V.
9. GROTIAN T.
10. TELEN S.
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. RIETHMUELLER D
2. KHALILI S.
3. PERRILLAT BOTTONET M
4. MALINOVSKII I.
5. STVRTECKY J.
6. TOMSHIN V.
7. BAKKEN S.
8. CLAUDE E.
9. GROTIAN T.
10. RIVAIL H.
2. KHALILI S.
3. PERRILLAT BOTTONET M
4. MALINOVSKII I.
5. STVRTECKY J.
6. TOMSHIN V.
7. BAKKEN S.
8. CLAUDE E.
9. GROTIAN T.
10. RIVAIL H.
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1 MALINOVSKII I. RUS
2 KHALILI S. RUS
3 TOMSHIN V. RUS
4 CLAUDE E. FRA
5 RIVAIL H. FRA
6 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
7 RIETHMUELLER D. GER
8 BAKKEN S. NOR
9 HOLLANDT J. GER
10 STOYANOV K. BUL
2 KHALILI S. RUS
3 TOMSHIN V. RUS
4 CLAUDE E. FRA
5 RIVAIL H. FRA
6 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
7 RIETHMUELLER D. GER
8 BAKKEN S. NOR
9 HOLLANDT J. GER
10 STOYANOV K. BUL
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. KHALILI S.
2. TOMSHIN V.
3. RIETHMUELLER D.
4. MALINOVSKII I.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. BRAUNHOFER P.
7. GROTIAN T.
8. BAKKEN S.
9. RIVAIL H.
10. LAMURE M.
2. TOMSHIN V.
3. RIETHMUELLER D.
4. MALINOVSKII I.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. BRAUNHOFER P.
7. GROTIAN T.
8. BAKKEN S.
9. RIVAIL H.
10. LAMURE M.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1 KHALILI S. RUS
2 RIETHMUELLER D. GER
3 TOMSHIN V. RUS
4 MALINOVSKII I. RUS
5 HOLLANDT J. GER
6 STALDER S. SUI
7 RIVAIL H. FRA
8 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
9 KOSHOVETS V. UKR
10 BOVISI S. SUI
2 RIETHMUELLER D. GER
3 TOMSHIN V. RUS
4 MALINOVSKII I. RUS
5 HOLLANDT J. GER
6 STALDER S. SUI
7 RIVAIL H. FRA
8 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
9 KOSHOVETS V. UKR
10 BOVISI S. SUI
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
Интересно, откуда у некоторых в прогнозах стоит Алекс Чисар? Егож нет в стартлисте?
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. MALINOVSKII I.
2. PERRILLAT BOTTONET M
3. CLAUDE E.
4. TOMSHIN V.
5. KHALILI S.
6. BAKKEN S.
7. RIETHMUELLER D.
8. STROEMSHEIM E.
9. GROTIAN T. GER
10.JAEGER G.
2. PERRILLAT BOTTONET M
3. CLAUDE E.
4. TOMSHIN V.
5. KHALILI S.
6. BAKKEN S.
7. RIETHMUELLER D.
8. STROEMSHEIM E.
9. GROTIAN T. GER
10.JAEGER G.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1 MALINOVSKII Igor
2 RIVAIL Hugo
3 BAKKEN Sivert Guttorm
4 TOMSHIN Vasilii
5 BRAUNHOFER Patrick
6 GROTIAN Tim
7 DALE Johannes
8 CLAUDE Emilien
9 KHALILI Said Karimulla
10 TRIXL Sebastian
2 RIVAIL Hugo
3 BAKKEN Sivert Guttorm
4 TOMSHIN Vasilii
5 BRAUNHOFER Patrick
6 GROTIAN Tim
7 DALE Johannes
8 CLAUDE Emilien
9 KHALILI Said Karimulla
10 TRIXL Sebastian
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. MALINOVSKII I.
2. PERRILLAT BOTTONET M.
3. KHALILI S.
4. TOMSHIN V.
5. CLAUDE E.
6. BAKKEN S.
7. RIVAIL H.
8. RIETHMUELLER D.
9. STVRTECKY J.
10. LAEGREID S.
2. PERRILLAT BOTTONET M.
3. KHALILI S.
4. TOMSHIN V.
5. CLAUDE E.
6. BAKKEN S.
7. RIVAIL H.
8. RIETHMUELLER D.
9. STVRTECKY J.
10. LAEGREID S.
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1 MALINOVSKII I. RUS
2 CLAUDE E. FRA
3 TOMSHIN V. RUS
4 RIETHMUELLER D. GER
5 YEREMIN R. KAZ
6 INVENIUS T. FIN
7 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
8 KHALILI S. RUS
9 NEDZA KUBINIEC T. POL
10 BAKKEN S. NOR
2 CLAUDE E. FRA
3 TOMSHIN V. RUS
4 RIETHMUELLER D. GER
5 YEREMIN R. KAZ
6 INVENIUS T. FIN
7 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
8 KHALILI S. RUS
9 NEDZA KUBINIEC T. POL
10 BAKKEN S. NOR
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1. KHALILI S. RUS
2. MALINOVSKII I. RUS
3. TOMSHIN V. RUS
4. PERRILLAT BOTTONET M. FRA
5. RIETHMUELLER D. GER
6. CLAUDE E. FRA
7. BAKKEN S. NOR
8. LAEGREID S. NOR
9. RIVAIL H. FRA
10. BRAUNHOFER P. ITA
2. MALINOVSKII I. RUS
3. TOMSHIN V. RUS
4. PERRILLAT BOTTONET M. FRA
5. RIETHMUELLER D. GER
6. CLAUDE E. FRA
7. BAKKEN S. NOR
8. LAEGREID S. NOR
9. RIVAIL H. FRA
10. BRAUNHOFER P. ITA
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
1 РИТМЮЛЛЕР
2 ПЕРИЛА БАТОН
3 ЦИМБАЛ
4 МАЛИНОВСКАЙ
5 ЭМИЛЬЕН КЛОД
6 БАКЕН
7 ДАЛЕ
8 ХАЛИЛИ
2 ПЕРИЛА БАТОН
3 ЦИМБАЛ
4 МАЛИНОВСКАЙ
5 ЭМИЛЬЕН КЛОД
6 БАКЕН
7 ДАЛЕ
8 ХАЛИЛИ
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 15 km Individual•••••
9 ЛАЗОУСКИ
10 НЕДЗА КУБИНЕЦ
10 НЕДЗА КУБИНЕЦ
Tyttö nuorena, kahvi kuumana