***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#1

Сообщение Tajger » 01 мар 2018, 20:29

02.03.2018 11:00 Y.Women 6 km Sprint

START LIST

1 BASERGA A. SUI
2 ABRAHAMSSON G. SWE
3 KOVACIC V. CRO
4 SHERRINGTON J. CAN
5 JESIPIONOK A. LTU
6 JANKO K. POL
7 SVYNARENKO K. UKR
8 KUKONLEHTO H. FIN
9 KHATSIANOVICH K. BLR
10 REMENOVA Z. SVK
11 VIG S. NOR
12 POZDNYAKOVA A. KAZ
13 VINDISAR N. SLO
14 PONYA S. HUN
15 MEZDREA A. ROU
16 STAROVOITOVA A. RUS
17 WILSON H. USA
18 BULINA S. LAT
19 KRIZOVICOVA I. CZE
20 OJAVEE K. EST
21 DURLANIK Z. TUR
22 ZEKIC I. SRB
23 PICZURA M. POL
24 MARTON E. ROU
25 FUKUDA H. JPN
26 MORTON D. AUS
27 STERTZ E. USA
28 PFNUER F. GER
29 GANDLER A. AUT
30 PEHLIVANSKA L. BUL
31 PIVOVAROVA N. KAZ
32 AGA G. TUR
33 DRNDIC M. SRB
34 KOENIG A. SUI
35 VILZ A. BEL
36 PARADIS P. CAN
37 DINDAITE R. LTU
38 BULINA S. LAT
39 KERANEN K. FIN
40 VIGNA M. ITA
41 PRIBOLOVSKAJA K. EST
42 VOZELJ T. SLO
43 KURECIC D. CRO
44 HORVATOVA H. SVK
45 SUCHA P. CZE
46 DMYTRENKO K. UKR
47 LUNDSTROEM A. SWE
48 SHEVCHENKO A. RUS
49 HUBITSKAYA I. BLR
50 OEYGARD M. NOR
51 JAKIELA J. POL
52 OSL L. AUT
53 GOLUBEVA I. LAT
54 JOHANSEN M. NOR
55 STALDER S. SUI
56 VOBORNIKOVA T. CZE
57 ROMANOVA V. LTU
58 HAIDELMEIEROVA V. SVK
59 BOTET P. FRA
60 KYPIACHENKOVA L. UKR
61 KARNITSKAYA N. BLR
62 PEIFFER B. CAN
63 SINANOVIC B. SRB
64 LIIV L. EST
65 OEBERG E. SWE
66 MADIGAN M. USA
67 GOREEVA A. RUS
68 CESCO FABBRO S. ITA
69 KLEMENCIC Z. SLO
70 SHESHUKOVA A. KAZ
71 KERANEN J. FIN
72 HAJDU T. ROU
73 KOASHI S. JPN
74 HERMANN H. GER
75 DUSILOVA K. CZE
76 KULAKOVA V. KAZ
77 REMENOVA M. SVK
78 POTYO K. ROU
79 ROUSSEAU S. CAN
80 NIKKINEN H. FIN
81 PUCE I. LAT
82 HALVARSSON E. SWE
83 HANSES L. GER
84 GILLILAND G. USA
85 ARNEKLEIV J. NOR
86 GEMBICKA D. POL
87 BATMANOVA A. RUS
88 BIERI A. SUI
89 NARUSK G. EST
90 SLETTEMARK U. GRL
91 TRABUCCHI B. ITA
92 KUDAYEVA D. BLR

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#2

Сообщение And1713 » 01 мар 2018, 23:31

1.HERMANN H. GER
2.BOTET P. FRA
3.DMYTRENKO K. UKR
4.STAROVOITOVA A. RUS
5.PFNUER F. GER
6.SHEVCHENKO A. RUS
7.SUCHA P. CZE
8.KYPIACHENKOVA L. UKR
9.VIGNA M. ITA
10.KRIZOVICOVA I. CZE

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#3

Сообщение Сергій(Дериземля) » 02 мар 2018, 03:02

1. OEBERG E.
2. GOREEVA A.
3. SHEVCHENKO A.
4. PFNUER F.
5. NIKKINEN H.
6. ARNEKLEIV J.
7. HERMANN H.
8. JAKIELA J.
9. GANDLER A.
10. KYPIACHENKOVA L.

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#4

Сообщение Юль-Ка » 02 мар 2018, 07:44

1. OEBERG E.
2. SHEVCHENKO A.
3. GOREEVA A.
4. NIKKINEN H.
5. ARNEKLEIV J.
6. JOHANSEN M.
7. PFNUER F.
8. GANDLER A.
9. KYPIACHENKOVA L.
10. HERMANN H.

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#5

Сообщение Yuris » 02 мар 2018, 09:48

1. GOREEVA A.
2. SHEVCHENKO A.
3. OEBERG E.
4. JAKIELA J.
5. HERMANN H.
6. PFNUER F.
7. NIKKINEN H.
8.SUCHA P.
9. BASERGA A.
10. KERANEN J.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#6

Сообщение boriss67 » 02 мар 2018, 09:49

1 OEBERG E.
2 HERMANN H.
3 GOREEVA A.
4 BOTET P
5 SHEVCHENKO A.
6 PFNUER F.
7 KRIZOVICOVA I.
8 KYPIACHENKOVA L.
9 HORVATOVA H.
10 CESCO FABBRO S.

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#7

Сообщение DarthAl » 02 мар 2018, 09:55

1. Шевченко Анастасия
2. Оеберг Эльвира Карин
3. Гандлер Анна
4. Якела Йоанна
5. Пфнюр Франциска
6. Дмитриенко Кристина
7. Ханна-Мишель Херман
8. Гореева Анастасия
9. Кипяченкова Любовь
10. Никкинен Хейди

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#8

Сообщение Francesko T » 02 мар 2018, 10:02

1. А.Гореева
2. Х.М.Херрманн
3. Й.Якела
4. А.Шевченко
5. Ф.Пфнюр
6. П.Парадис
7. А.Батманова
8. Э.К.Эберг
9. Х.Никкинен
10.Я.Арнеклейв

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#9

Сообщение Awrora » 02 мар 2018, 10:08

1. OEBERG E.
2. SHEVCHENKO A.
3. GOREEVA A.
4. JAKIELA J.
5. PFNUER F.
6. HERMANN H.
7. NIKKINEN H.
8. ARNEKLEIV J.
9. DMYTRENKO K.
10. KYPIACHENKOVA L.

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#10

Сообщение Фаворит » 02 мар 2018, 10:12

1. OEBERG E. SWE
2. GOREEVA A. RUS
3. SHEVCHENKO A. RUS
4. HERMANN H. GER
5. NIKKINEN H. FIN
6. PFNUER F. GER
7. JAKIELA J. POL
8. ARNEKLEIV J. NOR
9. BATMANOVA A. RUS
10. GANDLER A. AUT

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#11

Сообщение denchik2001 » 02 мар 2018, 10:23

1. Шевченко Анастасия
2. Оеберг Эльвира Карин
3. Гандлер Анна
4. Якела Йоанна
5. Пфнюр Франциска
6. Дмитриенко Кристина
7. Ханна-Мишель Херман
8. Гореева Анастасия
9. Кипяченкова Любовь
10. Никкинен Хейди

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#12

Сообщение TARAS12345 » 02 мар 2018, 10:34

1 GOREEVA A. RUS
2 NIKKINEN H. FIN
3 HERMANN H. GER
4 BOTET P. FRA
5 OEBERG E. SWE
6 JAKIELA J. POL
7 PFNUER F. GER
8 SHEVCHENKO A. RU
9 KERANEN J. FIN
10 JOHANSEN M. NOR

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#13

Сообщение Сегун 8492 » 02 мар 2018, 10:54

1. А. Гореева
2. Е. Оберг
3. А. Шевченко
4. М. Йохансен
5. П. Боте
6. М. Ойгард
7. К. Дмитренко
8. К. Керанен
9. Ф. Пфнюр
10. П. Суха

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••

#14

Сообщение Tajger » 02 мар 2018, 10:57

1. SHEVCHENKO A. RUS
2. OEBERG E. SWE
3. GOREEVA A. RUS
4. HERMANN H. GER
5. NIKKINEN H. FIN
6. PFNUER F. GER
7.HANSES L. GER
8. ARNEKLEIV J. NOR
9. BATMANOVA A. RUS
10. PARADIS P. CAN

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»