***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
02.03.2018 11:00 Y.Women 6 km Sprint
START LIST
1 BASERGA A. SUI
2 ABRAHAMSSON G. SWE
3 KOVACIC V. CRO
4 SHERRINGTON J. CAN
5 JESIPIONOK A. LTU
6 JANKO K. POL
7 SVYNARENKO K. UKR
8 KUKONLEHTO H. FIN
9 KHATSIANOVICH K. BLR
10 REMENOVA Z. SVK
11 VIG S. NOR
12 POZDNYAKOVA A. KAZ
13 VINDISAR N. SLO
14 PONYA S. HUN
15 MEZDREA A. ROU
16 STAROVOITOVA A. RUS
17 WILSON H. USA
18 BULINA S. LAT
19 KRIZOVICOVA I. CZE
20 OJAVEE K. EST
21 DURLANIK Z. TUR
22 ZEKIC I. SRB
23 PICZURA M. POL
24 MARTON E. ROU
25 FUKUDA H. JPN
26 MORTON D. AUS
27 STERTZ E. USA
28 PFNUER F. GER
29 GANDLER A. AUT
30 PEHLIVANSKA L. BUL
31 PIVOVAROVA N. KAZ
32 AGA G. TUR
33 DRNDIC M. SRB
34 KOENIG A. SUI
35 VILZ A. BEL
36 PARADIS P. CAN
37 DINDAITE R. LTU
38 BULINA S. LAT
39 KERANEN K. FIN
40 VIGNA M. ITA
41 PRIBOLOVSKAJA K. EST
42 VOZELJ T. SLO
43 KURECIC D. CRO
44 HORVATOVA H. SVK
45 SUCHA P. CZE
46 DMYTRENKO K. UKR
47 LUNDSTROEM A. SWE
48 SHEVCHENKO A. RUS
49 HUBITSKAYA I. BLR
50 OEYGARD M. NOR
51 JAKIELA J. POL
52 OSL L. AUT
53 GOLUBEVA I. LAT
54 JOHANSEN M. NOR
55 STALDER S. SUI
56 VOBORNIKOVA T. CZE
57 ROMANOVA V. LTU
58 HAIDELMEIEROVA V. SVK
59 BOTET P. FRA
60 KYPIACHENKOVA L. UKR
61 KARNITSKAYA N. BLR
62 PEIFFER B. CAN
63 SINANOVIC B. SRB
64 LIIV L. EST
65 OEBERG E. SWE
66 MADIGAN M. USA
67 GOREEVA A. RUS
68 CESCO FABBRO S. ITA
69 KLEMENCIC Z. SLO
70 SHESHUKOVA A. KAZ
71 KERANEN J. FIN
72 HAJDU T. ROU
73 KOASHI S. JPN
74 HERMANN H. GER
75 DUSILOVA K. CZE
76 KULAKOVA V. KAZ
77 REMENOVA M. SVK
78 POTYO K. ROU
79 ROUSSEAU S. CAN
80 NIKKINEN H. FIN
81 PUCE I. LAT
82 HALVARSSON E. SWE
83 HANSES L. GER
84 GILLILAND G. USA
85 ARNEKLEIV J. NOR
86 GEMBICKA D. POL
87 BATMANOVA A. RUS
88 BIERI A. SUI
89 NARUSK G. EST
90 SLETTEMARK U. GRL
91 TRABUCCHI B. ITA
92 KUDAYEVA D. BLR
START LIST
1 BASERGA A. SUI
2 ABRAHAMSSON G. SWE
3 KOVACIC V. CRO
4 SHERRINGTON J. CAN
5 JESIPIONOK A. LTU
6 JANKO K. POL
7 SVYNARENKO K. UKR
8 KUKONLEHTO H. FIN
9 KHATSIANOVICH K. BLR
10 REMENOVA Z. SVK
11 VIG S. NOR
12 POZDNYAKOVA A. KAZ
13 VINDISAR N. SLO
14 PONYA S. HUN
15 MEZDREA A. ROU
16 STAROVOITOVA A. RUS
17 WILSON H. USA
18 BULINA S. LAT
19 KRIZOVICOVA I. CZE
20 OJAVEE K. EST
21 DURLANIK Z. TUR
22 ZEKIC I. SRB
23 PICZURA M. POL
24 MARTON E. ROU
25 FUKUDA H. JPN
26 MORTON D. AUS
27 STERTZ E. USA
28 PFNUER F. GER
29 GANDLER A. AUT
30 PEHLIVANSKA L. BUL
31 PIVOVAROVA N. KAZ
32 AGA G. TUR
33 DRNDIC M. SRB
34 KOENIG A. SUI
35 VILZ A. BEL
36 PARADIS P. CAN
37 DINDAITE R. LTU
38 BULINA S. LAT
39 KERANEN K. FIN
40 VIGNA M. ITA
41 PRIBOLOVSKAJA K. EST
42 VOZELJ T. SLO
43 KURECIC D. CRO
44 HORVATOVA H. SVK
45 SUCHA P. CZE
46 DMYTRENKO K. UKR
47 LUNDSTROEM A. SWE
48 SHEVCHENKO A. RUS
49 HUBITSKAYA I. BLR
50 OEYGARD M. NOR
51 JAKIELA J. POL
52 OSL L. AUT
53 GOLUBEVA I. LAT
54 JOHANSEN M. NOR
55 STALDER S. SUI
56 VOBORNIKOVA T. CZE
57 ROMANOVA V. LTU
58 HAIDELMEIEROVA V. SVK
59 BOTET P. FRA
60 KYPIACHENKOVA L. UKR
61 KARNITSKAYA N. BLR
62 PEIFFER B. CAN
63 SINANOVIC B. SRB
64 LIIV L. EST
65 OEBERG E. SWE
66 MADIGAN M. USA
67 GOREEVA A. RUS
68 CESCO FABBRO S. ITA
69 KLEMENCIC Z. SLO
70 SHESHUKOVA A. KAZ
71 KERANEN J. FIN
72 HAJDU T. ROU
73 KOASHI S. JPN
74 HERMANN H. GER
75 DUSILOVA K. CZE
76 KULAKOVA V. KAZ
77 REMENOVA M. SVK
78 POTYO K. ROU
79 ROUSSEAU S. CAN
80 NIKKINEN H. FIN
81 PUCE I. LAT
82 HALVARSSON E. SWE
83 HANSES L. GER
84 GILLILAND G. USA
85 ARNEKLEIV J. NOR
86 GEMBICKA D. POL
87 BATMANOVA A. RUS
88 BIERI A. SUI
89 NARUSK G. EST
90 SLETTEMARK U. GRL
91 TRABUCCHI B. ITA
92 KUDAYEVA D. BLR
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1.HERMANN H. GER
2.BOTET P. FRA
3.DMYTRENKO K. UKR
4.STAROVOITOVA A. RUS
5.PFNUER F. GER
6.SHEVCHENKO A. RUS
7.SUCHA P. CZE
8.KYPIACHENKOVA L. UKR
9.VIGNA M. ITA
10.KRIZOVICOVA I. CZE
2.BOTET P. FRA
3.DMYTRENKO K. UKR
4.STAROVOITOVA A. RUS
5.PFNUER F. GER
6.SHEVCHENKO A. RUS
7.SUCHA P. CZE
8.KYPIACHENKOVA L. UKR
9.VIGNA M. ITA
10.KRIZOVICOVA I. CZE
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. OEBERG E.
2. GOREEVA A.
3. SHEVCHENKO A.
4. PFNUER F.
5. NIKKINEN H.
6. ARNEKLEIV J.
7. HERMANN H.
8. JAKIELA J.
9. GANDLER A.
10. KYPIACHENKOVA L.
2. GOREEVA A.
3. SHEVCHENKO A.
4. PFNUER F.
5. NIKKINEN H.
6. ARNEKLEIV J.
7. HERMANN H.
8. JAKIELA J.
9. GANDLER A.
10. KYPIACHENKOVA L.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. OEBERG E.
2. SHEVCHENKO A.
3. GOREEVA A.
4. NIKKINEN H.
5. ARNEKLEIV J.
6. JOHANSEN M.
7. PFNUER F.
8. GANDLER A.
9. KYPIACHENKOVA L.
10. HERMANN H.
2. SHEVCHENKO A.
3. GOREEVA A.
4. NIKKINEN H.
5. ARNEKLEIV J.
6. JOHANSEN M.
7. PFNUER F.
8. GANDLER A.
9. KYPIACHENKOVA L.
10. HERMANN H.
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. GOREEVA A.
2. SHEVCHENKO A.
3. OEBERG E.
4. JAKIELA J.
5. HERMANN H.
6. PFNUER F.
7. NIKKINEN H.
8.SUCHA P.
9. BASERGA A.
10. KERANEN J.
2. SHEVCHENKO A.
3. OEBERG E.
4. JAKIELA J.
5. HERMANN H.
6. PFNUER F.
7. NIKKINEN H.
8.SUCHA P.
9. BASERGA A.
10. KERANEN J.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1 OEBERG E.
2 HERMANN H.
3 GOREEVA A.
4 BOTET P
5 SHEVCHENKO A.
6 PFNUER F.
7 KRIZOVICOVA I.
8 KYPIACHENKOVA L.
9 HORVATOVA H.
10 CESCO FABBRO S.
2 HERMANN H.
3 GOREEVA A.
4 BOTET P
5 SHEVCHENKO A.
6 PFNUER F.
7 KRIZOVICOVA I.
8 KYPIACHENKOVA L.
9 HORVATOVA H.
10 CESCO FABBRO S.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. Шевченко Анастасия
2. Оеберг Эльвира Карин
3. Гандлер Анна
4. Якела Йоанна
5. Пфнюр Франциска
6. Дмитриенко Кристина
7. Ханна-Мишель Херман
8. Гореева Анастасия
9. Кипяченкова Любовь
10. Никкинен Хейди
2. Оеберг Эльвира Карин
3. Гандлер Анна
4. Якела Йоанна
5. Пфнюр Франциска
6. Дмитриенко Кристина
7. Ханна-Мишель Херман
8. Гореева Анастасия
9. Кипяченкова Любовь
10. Никкинен Хейди
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. А.Гореева
2. Х.М.Херрманн
3. Й.Якела
4. А.Шевченко
5. Ф.Пфнюр
6. П.Парадис
7. А.Батманова
8. Э.К.Эберг
9. Х.Никкинен
10.Я.Арнеклейв
2. Х.М.Херрманн
3. Й.Якела
4. А.Шевченко
5. Ф.Пфнюр
6. П.Парадис
7. А.Батманова
8. Э.К.Эберг
9. Х.Никкинен
10.Я.Арнеклейв
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. OEBERG E.
2. SHEVCHENKO A.
3. GOREEVA A.
4. JAKIELA J.
5. PFNUER F.
6. HERMANN H.
7. NIKKINEN H.
8. ARNEKLEIV J.
9. DMYTRENKO K.
10. KYPIACHENKOVA L.
2. SHEVCHENKO A.
3. GOREEVA A.
4. JAKIELA J.
5. PFNUER F.
6. HERMANN H.
7. NIKKINEN H.
8. ARNEKLEIV J.
9. DMYTRENKO K.
10. KYPIACHENKOVA L.
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. OEBERG E. SWE
2. GOREEVA A. RUS
3. SHEVCHENKO A. RUS
4. HERMANN H. GER
5. NIKKINEN H. FIN
6. PFNUER F. GER
7. JAKIELA J. POL
8. ARNEKLEIV J. NOR
9. BATMANOVA A. RUS
10. GANDLER A. AUT
2. GOREEVA A. RUS
3. SHEVCHENKO A. RUS
4. HERMANN H. GER
5. NIKKINEN H. FIN
6. PFNUER F. GER
7. JAKIELA J. POL
8. ARNEKLEIV J. NOR
9. BATMANOVA A. RUS
10. GANDLER A. AUT
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. Шевченко Анастасия
2. Оеберг Эльвира Карин
3. Гандлер Анна
4. Якела Йоанна
5. Пфнюр Франциска
6. Дмитриенко Кристина
7. Ханна-Мишель Херман
8. Гореева Анастасия
9. Кипяченкова Любовь
10. Никкинен Хейди
2. Оеберг Эльвира Карин
3. Гандлер Анна
4. Якела Йоанна
5. Пфнюр Франциска
6. Дмитриенко Кристина
7. Ханна-Мишель Херман
8. Гореева Анастасия
9. Кипяченкова Любовь
10. Никкинен Хейди
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1 GOREEVA A. RUS
2 NIKKINEN H. FIN
3 HERMANN H. GER
4 BOTET P. FRA
5 OEBERG E. SWE
6 JAKIELA J. POL
7 PFNUER F. GER
8 SHEVCHENKO A. RU
9 KERANEN J. FIN
10 JOHANSEN M. NOR
2 NIKKINEN H. FIN
3 HERMANN H. GER
4 BOTET P. FRA
5 OEBERG E. SWE
6 JAKIELA J. POL
7 PFNUER F. GER
8 SHEVCHENKO A. RU
9 KERANEN J. FIN
10 JOHANSEN M. NOR
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. А. Гореева
2. Е. Оберг
3. А. Шевченко
4. М. Йохансен
5. П. Боте
6. М. Ойгард
7. К. Дмитренко
8. К. Керанен
9. Ф. Пфнюр
10. П. Суха
2. Е. Оберг
3. А. Шевченко
4. М. Йохансен
5. П. Боте
6. М. Ойгард
7. К. Дмитренко
8. К. Керанен
9. Ф. Пфнюр
10. П. Суха
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Women 6 km Sprint•••••
1. SHEVCHENKO A. RUS
2. OEBERG E. SWE
3. GOREEVA A. RUS
4. HERMANN H. GER
5. NIKKINEN H. FIN
6. PFNUER F. GER
7.HANSES L. GER
8. ARNEKLEIV J. NOR
9. BATMANOVA A. RUS
10. PARADIS P. CAN
2. OEBERG E. SWE
3. GOREEVA A. RUS
4. HERMANN H. GER
5. NIKKINEN H. FIN
6. PFNUER F. GER
7.HANSES L. GER
8. ARNEKLEIV J. NOR
9. BATMANOVA A. RUS
10. PARADIS P. CAN