***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#1

Сообщение Tajger » 01 мар 2018, 20:33

02.03.2018 14:00 Y.Men 7.5 km Sprint

START LIST

1 ZAROVNYI M. UKR
2 HERNECZKY M. HUN
3 GIACOMEL T. ITA
4 BALODIS R. LAT
5 PANTTILA S. FIN
6 HUBAC S. SVK
7 DE SANTANA VASCONCELLOS M. BRA
8 CAWOOD M. GBR
9 GRANDBOIS L. CAN
10 COLTEA G. ROU
11 KIREYEV V. KAZ
12 FILIP W. POL
13 ANDERSEN F. NOR
14 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
15 HELDNA R. EST
16 HORNIG V. CZE
17 BEAUVAIS C. BEL
18 DZEKOVIC D. SRB
19 DEMIR C. TUR
20 BELKO P. BLR
21 NIELSEN C. USA
22 FRAVI L. SUI
23 OGORELKOV A. RUS
24 VIDMAR A. SLO
25 BRANDT V. SWE
26 ROMANOV N. LTU
27 CERVENKA V. USA
28 NEUHAUS W. AUS
29 JANIK W. POL
30 SILVA A. BRA
31 KOSHYN A. BLR
32 RODUNER D. KAZ
33 UNTERWEGER D. AUT
34 GRUSD F. NOR
35 ERIKSSON A. SWE
36 HARTWEG N. SUI
37 BIRKENTALS R. LAT
38 CISAR A. SLO
39 DUICU A. ROU
40 KARLIK M. CZE
41 BIONAZ D. ITA
42 SIIMER K. EST
43 SKLENARIK T. SVK
44 RAFFIN L. FRA
45 ALALMA O. TUR
46 LIPOWITZ P. GER
47 DE RIDDER T. BEL
48 RASTIC S. SRB
49 IVCHENKO Y. UKR
50 FOMIN M. LTU
51 JORONEN S. FIN
52 GILLILAND R. CAN
53 TASHTIMEROV D. RUS
54 MIKYSKA T. CZE
55 ALFHEIM M. NOR
56 ROMANCHYCH V. UKR
57 KOVACS T. ROU
58 GONTEL K. ITA
59 PETUKHOU A. BLR
60 KOLPAKOV K. EST
61 OTTINGER L. SVK
62 BALECZNY L. POL
63 HULSMAN T. CAN
64 PERVUSHIN M. RUS
65 HECHENBERGER A. AUT
66 INVENIUS O. FIN
67 BECKRICH G. USA
68 MACKINE J. LTU
69 HODZIC O. SRB
70 SLAVENS K. LAT
71 STEFANSSON M. SWE
72 DIELEN P. BEL
73 PLANKO L. SLO
74 AKIMOV N. KAZ
75 NYCHYPORENKO M. UKR
76 KOLEHMAINEN S. FIN
77 MAZHAISKI M. BLR
78 VSIVTSEV M. EST
79 BEXELIUS H. SWE
80 GRUMEZA R. ROU
81 KOCIAN J. CZE
82 GERHARDSEN E. NOR
83 ELDEN R. CAN
84 GIERCZYK M. POL
85 KAZNACENKO V. LTU
86 AFONIN E. KAZ
87 DEBELJAK B. SLO
88 VIUKHIN A. RUS
89 DEKSNIS K. LAT
90 CHRISTILLE C. ITA
91 GERMAIN M. USA
92 GABRIEL F. BEL

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#2

Сообщение And1713 » 01 мар 2018, 23:38

1.BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
2.HORNIG V. CZE
3.RAFFIN L. FRA
4.LIPOWITZ P. GER
5.OGORELKOV A. RUS
6.KARLIK M. CZE
7.NEUHAUS W. AUS
8.ROMANCHYCH V. UKR
9.HECHENBERGER A. AUT
10.TASHTIMEROV D. RUS

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#3

Сообщение Yuris » 02 мар 2018, 10:02

1. VIUKHIN A. RUS
2. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
3.TASHTIMEROV D. RUS
4. BIONAZ D. ITA
5.KARLIK M. CZE
6. SIIMER K. EST
7 SKLENARIK T. SVK
8 JANIK W. POL
9 ANDERSEN F. NOR
10 CISAR A. SLO
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#4

Сообщение Awrora » 02 мар 2018, 10:16

1. VIUKHIN A. RUS
2. PERVUSHIN M. RUS
3. ANDERSEN F. NOR
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
5.TASHTIMEROV D. RUS
6. CERVENKA V. USA
7.KARLIK M. CZE
8. IVCHENKO Y. UKR
9. JANIK W. POL
10. CISAR A. SLO

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#5

Сообщение Francesko T » 02 мар 2018, 10:21

1. А.Виухин
2. Ф.Андерсен
3. М.Первушин
4. М.Буржуа Републик
5. Ф.Липовец
6. Т.Джакомел
7. А.Чисар
8. Д.Таштимеров
9. М.Карлик
10.М.Алхейм

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#6

Сообщение denchik2001 » 02 мар 2018, 10:23

1. VIUKHIN A. RUS
2. PERVUSHIN M. RUS
3. ANDERSEN F. NOR
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
5.TASHTIMEROV D. RUS
6. CERVENKA V. USA
7.KARLIK M. CZE
8. IVCHENKO Y. UKR
9. JANIK W. POL
10. CISAR A. SLO

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#7

Сообщение Сегун 8492 » 02 мар 2018, 11:05

1. А. Вьюхин
2. М. Первушин
3. М. Буржуа Репюбликь
4. М. Альфхейм
5. Э. Герхардсен
6. Д. Таштимеров
7. Ф. Андерсен
8. И. Ивченко
9. Л. Оттингер
10. Н. Хартвег

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#8

Сообщение Сергій(Дериземля) » 02 мар 2018, 12:00

1. VIUKHIN A.
2. PERVUSHIN M.
3. ANDERSEN F.
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
5. KARLIK M.
6. TASHTIMEROV D.
7. CISAR A.
8. GRANDBOIS L.
9. HORNIG V.
10. GONTEL K.

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#9

Сообщение DarthAl » 02 мар 2018, 12:16

1 PERVUSHIN Mikhail
2 VIUKHIN Andrei
3 ANDERSEN Filip
4 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
5 HORNIG Vitezslav
6 TASHTIMEROV Denis
7 ALFHEIM Martin
8 LIPOWITZ Philipp
9 CHRISTILLE Cedric
10 IVCHENKO Yevhen

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#10

Сообщение boriss67 » 02 мар 2018, 12:18

1 VIUKHIN A. RUS
2 CISAR A. SLO
3 LIPOWITZ P. GER
4 HORNIG V. CZE
5 PERVUSHIN M. RUS
6 ANDERSEN F. NOR
7 RAFFIN L. FRA
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 ALFHEIM M. NOR
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#11

Сообщение Юль-Ка » 02 мар 2018, 12:41

1. VIUKHIN A.
2. ANDERSEN F.
3. PERVUSHIN M.
4. KARLIK M.
5. CISAR A.
6. TASHTIMEROV D.
7. GIACOMEL T.
8. LIPOWITZ P.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. ALFHEIM M.

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#12

Сообщение Фаворит » 02 мар 2018, 12:52

1. VIUKHIN A. RUS
2. ANDERSEN F. NOR
3. PERVUSHIN M. RUS
4. GIACOMEL T. ITA
5. KARLIK M. CZE
6. CISAR A. SLO
7. GRANDBOIS L. CAN
8. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
9. TASHTIMEROV D. RUS
10. HORNIG V. CZE

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#13

Сообщение TARAS12345 » 02 мар 2018, 13:30

1 VIUKHIN A. RUS
2 CHRISTILLE C. ITA
3 CISAR A. SLO
4 PERVUSHIN M. RUS
5 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
6 TASHTIMEROV D. RUS
7 SKLENARIK T. SVK
8 LIPOWITZ P. GER
9 INVENIUS O. FIN
10 GRUSD F. NOR

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••

#14

Сообщение Tajger » 02 мар 2018, 13:52

1. VIUKHIN A. RUS
2. TASHTIMEROV D. RUS
3. PERVUSHIN M. RUS
4. ANDERSEN F. NOR
5. LIPOWITZ P. GER
6. KARLIK M. CZE
7. CISAR A. SLO
8. ALFHEIM M. NOR
9. RAFFIN L. FRA
10. SKLENARIK T. SVK

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»