***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
02.03.2018 14:00 Y.Men 7.5 km Sprint
START LIST
1 ZAROVNYI M. UKR
2 HERNECZKY M. HUN
3 GIACOMEL T. ITA
4 BALODIS R. LAT
5 PANTTILA S. FIN
6 HUBAC S. SVK
7 DE SANTANA VASCONCELLOS M. BRA
8 CAWOOD M. GBR
9 GRANDBOIS L. CAN
10 COLTEA G. ROU
11 KIREYEV V. KAZ
12 FILIP W. POL
13 ANDERSEN F. NOR
14 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
15 HELDNA R. EST
16 HORNIG V. CZE
17 BEAUVAIS C. BEL
18 DZEKOVIC D. SRB
19 DEMIR C. TUR
20 BELKO P. BLR
21 NIELSEN C. USA
22 FRAVI L. SUI
23 OGORELKOV A. RUS
24 VIDMAR A. SLO
25 BRANDT V. SWE
26 ROMANOV N. LTU
27 CERVENKA V. USA
28 NEUHAUS W. AUS
29 JANIK W. POL
30 SILVA A. BRA
31 KOSHYN A. BLR
32 RODUNER D. KAZ
33 UNTERWEGER D. AUT
34 GRUSD F. NOR
35 ERIKSSON A. SWE
36 HARTWEG N. SUI
37 BIRKENTALS R. LAT
38 CISAR A. SLO
39 DUICU A. ROU
40 KARLIK M. CZE
41 BIONAZ D. ITA
42 SIIMER K. EST
43 SKLENARIK T. SVK
44 RAFFIN L. FRA
45 ALALMA O. TUR
46 LIPOWITZ P. GER
47 DE RIDDER T. BEL
48 RASTIC S. SRB
49 IVCHENKO Y. UKR
50 FOMIN M. LTU
51 JORONEN S. FIN
52 GILLILAND R. CAN
53 TASHTIMEROV D. RUS
54 MIKYSKA T. CZE
55 ALFHEIM M. NOR
56 ROMANCHYCH V. UKR
57 KOVACS T. ROU
58 GONTEL K. ITA
59 PETUKHOU A. BLR
60 KOLPAKOV K. EST
61 OTTINGER L. SVK
62 BALECZNY L. POL
63 HULSMAN T. CAN
64 PERVUSHIN M. RUS
65 HECHENBERGER A. AUT
66 INVENIUS O. FIN
67 BECKRICH G. USA
68 MACKINE J. LTU
69 HODZIC O. SRB
70 SLAVENS K. LAT
71 STEFANSSON M. SWE
72 DIELEN P. BEL
73 PLANKO L. SLO
74 AKIMOV N. KAZ
75 NYCHYPORENKO M. UKR
76 KOLEHMAINEN S. FIN
77 MAZHAISKI M. BLR
78 VSIVTSEV M. EST
79 BEXELIUS H. SWE
80 GRUMEZA R. ROU
81 KOCIAN J. CZE
82 GERHARDSEN E. NOR
83 ELDEN R. CAN
84 GIERCZYK M. POL
85 KAZNACENKO V. LTU
86 AFONIN E. KAZ
87 DEBELJAK B. SLO
88 VIUKHIN A. RUS
89 DEKSNIS K. LAT
90 CHRISTILLE C. ITA
91 GERMAIN M. USA
92 GABRIEL F. BEL
START LIST
1 ZAROVNYI M. UKR
2 HERNECZKY M. HUN
3 GIACOMEL T. ITA
4 BALODIS R. LAT
5 PANTTILA S. FIN
6 HUBAC S. SVK
7 DE SANTANA VASCONCELLOS M. BRA
8 CAWOOD M. GBR
9 GRANDBOIS L. CAN
10 COLTEA G. ROU
11 KIREYEV V. KAZ
12 FILIP W. POL
13 ANDERSEN F. NOR
14 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
15 HELDNA R. EST
16 HORNIG V. CZE
17 BEAUVAIS C. BEL
18 DZEKOVIC D. SRB
19 DEMIR C. TUR
20 BELKO P. BLR
21 NIELSEN C. USA
22 FRAVI L. SUI
23 OGORELKOV A. RUS
24 VIDMAR A. SLO
25 BRANDT V. SWE
26 ROMANOV N. LTU
27 CERVENKA V. USA
28 NEUHAUS W. AUS
29 JANIK W. POL
30 SILVA A. BRA
31 KOSHYN A. BLR
32 RODUNER D. KAZ
33 UNTERWEGER D. AUT
34 GRUSD F. NOR
35 ERIKSSON A. SWE
36 HARTWEG N. SUI
37 BIRKENTALS R. LAT
38 CISAR A. SLO
39 DUICU A. ROU
40 KARLIK M. CZE
41 BIONAZ D. ITA
42 SIIMER K. EST
43 SKLENARIK T. SVK
44 RAFFIN L. FRA
45 ALALMA O. TUR
46 LIPOWITZ P. GER
47 DE RIDDER T. BEL
48 RASTIC S. SRB
49 IVCHENKO Y. UKR
50 FOMIN M. LTU
51 JORONEN S. FIN
52 GILLILAND R. CAN
53 TASHTIMEROV D. RUS
54 MIKYSKA T. CZE
55 ALFHEIM M. NOR
56 ROMANCHYCH V. UKR
57 KOVACS T. ROU
58 GONTEL K. ITA
59 PETUKHOU A. BLR
60 KOLPAKOV K. EST
61 OTTINGER L. SVK
62 BALECZNY L. POL
63 HULSMAN T. CAN
64 PERVUSHIN M. RUS
65 HECHENBERGER A. AUT
66 INVENIUS O. FIN
67 BECKRICH G. USA
68 MACKINE J. LTU
69 HODZIC O. SRB
70 SLAVENS K. LAT
71 STEFANSSON M. SWE
72 DIELEN P. BEL
73 PLANKO L. SLO
74 AKIMOV N. KAZ
75 NYCHYPORENKO M. UKR
76 KOLEHMAINEN S. FIN
77 MAZHAISKI M. BLR
78 VSIVTSEV M. EST
79 BEXELIUS H. SWE
80 GRUMEZA R. ROU
81 KOCIAN J. CZE
82 GERHARDSEN E. NOR
83 ELDEN R. CAN
84 GIERCZYK M. POL
85 KAZNACENKO V. LTU
86 AFONIN E. KAZ
87 DEBELJAK B. SLO
88 VIUKHIN A. RUS
89 DEKSNIS K. LAT
90 CHRISTILLE C. ITA
91 GERMAIN M. USA
92 GABRIEL F. BEL
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1.BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
2.HORNIG V. CZE
3.RAFFIN L. FRA
4.LIPOWITZ P. GER
5.OGORELKOV A. RUS
6.KARLIK M. CZE
7.NEUHAUS W. AUS
8.ROMANCHYCH V. UKR
9.HECHENBERGER A. AUT
10.TASHTIMEROV D. RUS
2.HORNIG V. CZE
3.RAFFIN L. FRA
4.LIPOWITZ P. GER
5.OGORELKOV A. RUS
6.KARLIK M. CZE
7.NEUHAUS W. AUS
8.ROMANCHYCH V. UKR
9.HECHENBERGER A. AUT
10.TASHTIMEROV D. RUS
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. VIUKHIN A. RUS
2. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
3.TASHTIMEROV D. RUS
4. BIONAZ D. ITA
5.KARLIK M. CZE
6. SIIMER K. EST
7 SKLENARIK T. SVK
8 JANIK W. POL
9 ANDERSEN F. NOR
10 CISAR A. SLO
2. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
3.TASHTIMEROV D. RUS
4. BIONAZ D. ITA
5.KARLIK M. CZE
6. SIIMER K. EST
7 SKLENARIK T. SVK
8 JANIK W. POL
9 ANDERSEN F. NOR
10 CISAR A. SLO
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. VIUKHIN A. RUS
2. PERVUSHIN M. RUS
3. ANDERSEN F. NOR
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
5.TASHTIMEROV D. RUS
6. CERVENKA V. USA
7.KARLIK M. CZE
8. IVCHENKO Y. UKR
9. JANIK W. POL
10. CISAR A. SLO
2. PERVUSHIN M. RUS
3. ANDERSEN F. NOR
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
5.TASHTIMEROV D. RUS
6. CERVENKA V. USA
7.KARLIK M. CZE
8. IVCHENKO Y. UKR
9. JANIK W. POL
10. CISAR A. SLO
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. А.Виухин
2. Ф.Андерсен
3. М.Первушин
4. М.Буржуа Републик
5. Ф.Липовец
6. Т.Джакомел
7. А.Чисар
8. Д.Таштимеров
9. М.Карлик
10.М.Алхейм
2. Ф.Андерсен
3. М.Первушин
4. М.Буржуа Републик
5. Ф.Липовец
6. Т.Джакомел
7. А.Чисар
8. Д.Таштимеров
9. М.Карлик
10.М.Алхейм
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. VIUKHIN A. RUS
2. PERVUSHIN M. RUS
3. ANDERSEN F. NOR
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
5.TASHTIMEROV D. RUS
6. CERVENKA V. USA
7.KARLIK M. CZE
8. IVCHENKO Y. UKR
9. JANIK W. POL
10. CISAR A. SLO
2. PERVUSHIN M. RUS
3. ANDERSEN F. NOR
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
5.TASHTIMEROV D. RUS
6. CERVENKA V. USA
7.KARLIK M. CZE
8. IVCHENKO Y. UKR
9. JANIK W. POL
10. CISAR A. SLO
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. А. Вьюхин
2. М. Первушин
3. М. Буржуа Репюбликь
4. М. Альфхейм
5. Э. Герхардсен
6. Д. Таштимеров
7. Ф. Андерсен
8. И. Ивченко
9. Л. Оттингер
10. Н. Хартвег
2. М. Первушин
3. М. Буржуа Репюбликь
4. М. Альфхейм
5. Э. Герхардсен
6. Д. Таштимеров
7. Ф. Андерсен
8. И. Ивченко
9. Л. Оттингер
10. Н. Хартвег
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. VIUKHIN A.
2. PERVUSHIN M.
3. ANDERSEN F.
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
5. KARLIK M.
6. TASHTIMEROV D.
7. CISAR A.
8. GRANDBOIS L.
9. HORNIG V.
10. GONTEL K.
2. PERVUSHIN M.
3. ANDERSEN F.
4. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
5. KARLIK M.
6. TASHTIMEROV D.
7. CISAR A.
8. GRANDBOIS L.
9. HORNIG V.
10. GONTEL K.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1 PERVUSHIN Mikhail
2 VIUKHIN Andrei
3 ANDERSEN Filip
4 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
5 HORNIG Vitezslav
6 TASHTIMEROV Denis
7 ALFHEIM Martin
8 LIPOWITZ Philipp
9 CHRISTILLE Cedric
10 IVCHENKO Yevhen
2 VIUKHIN Andrei
3 ANDERSEN Filip
4 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
5 HORNIG Vitezslav
6 TASHTIMEROV Denis
7 ALFHEIM Martin
8 LIPOWITZ Philipp
9 CHRISTILLE Cedric
10 IVCHENKO Yevhen
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1 VIUKHIN A. RUS
2 CISAR A. SLO
3 LIPOWITZ P. GER
4 HORNIG V. CZE
5 PERVUSHIN M. RUS
6 ANDERSEN F. NOR
7 RAFFIN L. FRA
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 ALFHEIM M. NOR
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
2 CISAR A. SLO
3 LIPOWITZ P. GER
4 HORNIG V. CZE
5 PERVUSHIN M. RUS
6 ANDERSEN F. NOR
7 RAFFIN L. FRA
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 ALFHEIM M. NOR
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. VIUKHIN A.
2. ANDERSEN F.
3. PERVUSHIN M.
4. KARLIK M.
5. CISAR A.
6. TASHTIMEROV D.
7. GIACOMEL T.
8. LIPOWITZ P.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. ALFHEIM M.
2. ANDERSEN F.
3. PERVUSHIN M.
4. KARLIK M.
5. CISAR A.
6. TASHTIMEROV D.
7. GIACOMEL T.
8. LIPOWITZ P.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. ALFHEIM M.
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. VIUKHIN A. RUS
2. ANDERSEN F. NOR
3. PERVUSHIN M. RUS
4. GIACOMEL T. ITA
5. KARLIK M. CZE
6. CISAR A. SLO
7. GRANDBOIS L. CAN
8. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
9. TASHTIMEROV D. RUS
10. HORNIG V. CZE
2. ANDERSEN F. NOR
3. PERVUSHIN M. RUS
4. GIACOMEL T. ITA
5. KARLIK M. CZE
6. CISAR A. SLO
7. GRANDBOIS L. CAN
8. BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
9. TASHTIMEROV D. RUS
10. HORNIG V. CZE
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1 VIUKHIN A. RUS
2 CHRISTILLE C. ITA
3 CISAR A. SLO
4 PERVUSHIN M. RUS
5 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
6 TASHTIMEROV D. RUS
7 SKLENARIK T. SVK
8 LIPOWITZ P. GER
9 INVENIUS O. FIN
10 GRUSD F. NOR
2 CHRISTILLE C. ITA
3 CISAR A. SLO
4 PERVUSHIN M. RUS
5 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
6 TASHTIMEROV D. RUS
7 SKLENARIK T. SVK
8 LIPOWITZ P. GER
9 INVENIUS O. FIN
10 GRUSD F. NOR
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 7.5 km Sprint•••••
1. VIUKHIN A. RUS
2. TASHTIMEROV D. RUS
3. PERVUSHIN M. RUS
4. ANDERSEN F. NOR
5. LIPOWITZ P. GER
6. KARLIK M. CZE
7. CISAR A. SLO
8. ALFHEIM M. NOR
9. RAFFIN L. FRA
10. SKLENARIK T. SVK
2. TASHTIMEROV D. RUS
3. PERVUSHIN M. RUS
4. ANDERSEN F. NOR
5. LIPOWITZ P. GER
6. KARLIK M. CZE
7. CISAR A. SLO
8. ALFHEIM M. NOR
9. RAFFIN L. FRA
10. SKLENARIK T. SVK