***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
04.03.2018 12:00 Y.Men 10 km Pursuit
START LIST
1 PERVUSHIN M. RUS
2 GIACOMEL T. ITA
3 HORNIG V. CZE
4 CISAR A. SLO
5 ANDERSEN F. NOR
6 HARTWEG N. SUI
7 VIUKHIN A. RUS
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 KARLIK M. CZE
10 SKLENARIK T. SVK
11 GRUSD F. NOR
12 OGORELKOV A. RUS
13 GONTEL K. ITA
14 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
15 COLTEA G. ROU
16 ROMANCHYCH V. UKR
17 FILIP W. POL
18 BIONAZ D. ITA
19 KIREYEV V. KAZ
20 SIIMER K. EST
21 INVENIUS O. FIN
22 HELDNA R. EST
23 LIPOWITZ P. GER
24 CERVENKA V. USA
25 UNTERWEGER D. AUT
26 IVCHENKO Y. UKR
27 PANTTILA S. FIN
28 RODUNER D. KAZ
29 AKIMOV N. KAZ
30 CHRISTILLE C. ITA
31 ALFHEIM M. NOR
32 FRAVI L. SUI
33 GRANDBOIS L. CAN
34 GERHARDSEN E. NOR
35 HULSMAN T. CAN
36 VSIVTSEV M. EST
37 RAFFIN L. FRA
38 PLANKO L. SLO
39 ROMANOV N. LTU
40 JANIK W. POL
41 ERIKSSON A. SWE
42 NIELSEN C. USA
43 KOLPAKOV K. EST
44 KOCIAN J. CZE
45 VIDMAR A. SLO
46 BECKRICH G. USA
47 JORONEN S. FIN
48 HECHENBERGER A. AUT
49 MIKYSKA T. CZE
50 KOSHYN A. BLR
51 HUBAC S. SVK
52 GILLILAND R. CAN
53 NYCHYPORENKO M. UKR
54 BEXELIUS H. SWE
55 DUICU A. ROU
56 GIERCZYK M. POL
57 BALECZNY L. POL
58 ZAROVNYI M. UKR
59 ELDEN R. CAN
60 ALALMA O. TUR
START LIST
1 PERVUSHIN M. RUS
2 GIACOMEL T. ITA
3 HORNIG V. CZE
4 CISAR A. SLO
5 ANDERSEN F. NOR
6 HARTWEG N. SUI
7 VIUKHIN A. RUS
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 KARLIK M. CZE
10 SKLENARIK T. SVK
11 GRUSD F. NOR
12 OGORELKOV A. RUS
13 GONTEL K. ITA
14 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
15 COLTEA G. ROU
16 ROMANCHYCH V. UKR
17 FILIP W. POL
18 BIONAZ D. ITA
19 KIREYEV V. KAZ
20 SIIMER K. EST
21 INVENIUS O. FIN
22 HELDNA R. EST
23 LIPOWITZ P. GER
24 CERVENKA V. USA
25 UNTERWEGER D. AUT
26 IVCHENKO Y. UKR
27 PANTTILA S. FIN
28 RODUNER D. KAZ
29 AKIMOV N. KAZ
30 CHRISTILLE C. ITA
31 ALFHEIM M. NOR
32 FRAVI L. SUI
33 GRANDBOIS L. CAN
34 GERHARDSEN E. NOR
35 HULSMAN T. CAN
36 VSIVTSEV M. EST
37 RAFFIN L. FRA
38 PLANKO L. SLO
39 ROMANOV N. LTU
40 JANIK W. POL
41 ERIKSSON A. SWE
42 NIELSEN C. USA
43 KOLPAKOV K. EST
44 KOCIAN J. CZE
45 VIDMAR A. SLO
46 BECKRICH G. USA
47 JORONEN S. FIN
48 HECHENBERGER A. AUT
49 MIKYSKA T. CZE
50 KOSHYN A. BLR
51 HUBAC S. SVK
52 GILLILAND R. CAN
53 NYCHYPORENKO M. UKR
54 BEXELIUS H. SWE
55 DUICU A. ROU
56 GIERCZYK M. POL
57 BALECZNY L. POL
58 ZAROVNYI M. UKR
59 ELDEN R. CAN
60 ALALMA O. TUR
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1. М. Первушин
2. Ф. Андерсен
3. Д. Таштимеров
4. А. Вьюхин
5. Н. Хартвег
6. А. Огорелков
7. М. Буржуа Репюбликь
8. Т. Гиакомель
9. Ф. Грусд
10. Т. Скленарик
2. Ф. Андерсен
3. Д. Таштимеров
4. А. Вьюхин
5. Н. Хартвег
6. А. Огорелков
7. М. Буржуа Репюбликь
8. Т. Гиакомель
9. Ф. Грусд
10. Т. Скленарик
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1 PERVUSHIN M.
2 VIUKHIN A.
3 ANDERSEN F.
4 GIACOMEL Т.
5 HORNIG V.
6 KARLIK M.
7 TASHTIMEROV D.
8 CISAR A.
9 HARTWEG N.
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
2 VIUKHIN A.
3 ANDERSEN F.
4 GIACOMEL Т.
5 HORNIG V.
6 KARLIK M.
7 TASHTIMEROV D.
8 CISAR A.
9 HARTWEG N.
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1 PERVUSHIN M. RUS
2 CISAR A. SLO
3 VIUKHIN A. RUS
4 ANDERSEN F. NOR
5 HORNIG V. CZE
6 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
7 GIACOMEL T. ITA
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 SKLENARIK T. SVK
10 GONTEL K. ITA
2 CISAR A. SLO
3 VIUKHIN A. RUS
4 ANDERSEN F. NOR
5 HORNIG V. CZE
6 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
7 GIACOMEL T. ITA
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 SKLENARIK T. SVK
10 GONTEL K. ITA
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1. Первушин
2. Вьюхин
3 Чисар
4. Андерсен
5 Таштимеров
6 Хорниг
7. Гиакомель
8. Карлик
9 Огорелков
10 Буржуа Репаблик
2. Вьюхин
3 Чисар
4. Андерсен
5 Таштимеров
6 Хорниг
7. Гиакомель
8. Карлик
9 Огорелков
10 Буржуа Репаблик
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1. PERVUSHIN M.
2. CISAR A.
3. ANDERSEN F.
4. HORNIG V.
5. GIACOMEL T.
6. VIUKHIN A.
7. TASHTIMEROV D.
8. HARTWEG N.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. KARLIK M.
2. CISAR A.
3. ANDERSEN F.
4. HORNIG V.
5. GIACOMEL T.
6. VIUKHIN A.
7. TASHTIMEROV D.
8. HARTWEG N.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. KARLIK M.
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1. PERVUSHIN M.
2. ANDERSEN F.
3. CISAR A.
4. HORNIG V.
5. VIUKHIN A.
6. GIACOMEL T.
7. TASHTIMEROV D.
8. SKLENARIK T.
9. GONTEL K.
10. KARLIK M.
2. ANDERSEN F.
3. CISAR A.
4. HORNIG V.
5. VIUKHIN A.
6. GIACOMEL T.
7. TASHTIMEROV D.
8. SKLENARIK T.
9. GONTEL K.
10. KARLIK M.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1. PERVUSHIN M.
2. ANDERSEN F.
3. CISAR A.
4. VIUKHIN A.
5. GIACOMEL T.
6. HORNIG V.
7. KARLIK M.
8. TASHTIMEROV D.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. HARTWEG N.
2. ANDERSEN F.
3. CISAR A.
4. VIUKHIN A.
5. GIACOMEL T.
6. HORNIG V.
7. KARLIK M.
8. TASHTIMEROV D.
9. BOURGEOIS REPUBLIQUE M.
10. HARTWEG N.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1 PERVUSHIN Mikhail
2 GIACOMEL Tommaso
3 CISAR Alex
4 HORNIG Vitezslav
5 VIUKHIN Andrei
6 HARTWEG Niklas
7 TASHTIMEROV Denis
8 ANDERSEN Filip
9 KARLIK Mikulas
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
2 GIACOMEL Tommaso
3 CISAR Alex
4 HORNIG Vitezslav
5 VIUKHIN Andrei
6 HARTWEG Niklas
7 TASHTIMEROV Denis
8 ANDERSEN Filip
9 KARLIK Mikulas
10 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1 PERVUSHIN M. RUS
2 GIACOMEL T. ITA
3 ANDERSEN F. NOR
4 HORNIG V. CZE
5 VIUKHIN A. RUS
6 CISAR A. SLO
7 KARLIK M. CZE
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
10 SKLENARIK T. SVK
2 GIACOMEL T. ITA
3 ANDERSEN F. NOR
4 HORNIG V. CZE
5 VIUKHIN A. RUS
6 CISAR A. SLO
7 KARLIK M. CZE
8 TASHTIMEROV D. RUS
9 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
10 SKLENARIK T. SVK
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1 VIUKHIN A. RUS
2 PERVUSHIN M. RUS
3 GIACOMEL T. ITA
4 CISAR A. SLO
5 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
6 HORNIG V. CZE
7 ANDERSEN F. NOR
8 KARLIK M.
9 SKLENARIK T. SVK
10 TASHTIMEROV D. RUS
2 PERVUSHIN M. RUS
3 GIACOMEL T. ITA
4 CISAR A. SLO
5 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
6 HORNIG V. CZE
7 ANDERSEN F. NOR
8 KARLIK M.
9 SKLENARIK T. SVK
10 TASHTIMEROV D. RUS
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••Y.Men 10 km Pursuit•••••
1 PERVUSHIN M. RUS
2 ANDERSEN F. NOR
3 HORNIG V. CZE
4 CISAR A. SLO
5 VIUKHIN A. RUS
6 TASHTIMEROV D. RUS
7 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
8 GIACOMEL T. ITA
9 KARLIK M. CZE
10 SKLENARIK T. SVK
2 ANDERSEN F. NOR
3 HORNIG V. CZE
4 CISAR A. SLO
5 VIUKHIN A. RUS
6 TASHTIMEROV D. RUS
7 BOURGEOIS REPUBLIQUE M. FRA
8 GIACOMEL T. ITA
9 KARLIK M. CZE
10 SKLENARIK T. SVK