***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#1

Сообщение Tajger » 02 мар 2018, 17:36

03.03.2018 11:00 J.Women 7.5 km Sprint

START LIST

1 BARMETTLER F. SUI
2 BENED C. FRA
3 ZDRAVKOVA M. BUL
4 BOTSTARJOVA A. EST
5 JURCOVA N. CZE
6 KLEMENCIC P. SLO
7 STEINER T. AUT
8 PEKOS Z. CAN
9 PAWLICZEK P. POL
10 MIZUKI A. JPN
11 RAZGALE K. LAT
12 VERES M. HUN
13 TIMERBULATOVA E. RUS
14 KRASSIKOVA Y. KAZ
15 JORONEN S. FIN
16 KOVALENKO H. UKR
17 KVELVANE U. NOR
18 CARRARA M. ITA
19 FRUEHWIRT J. GER
20 LEVINS C. USA
21 MACHYNIAKOVA V. SVK
22 DENGERUD K. NOR
23 MATVIJENKO J. LAT
24 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
25 LARDSCHNEIDER I. ITA
26 TANAKA K. JPN
27 BODNAR G. HUN
28 POJE U. SLO
29 TODOROVA M. BUL
30 KEBINGER H. GER
31 TOMASZEWSKA N. POL
32 KOZICA A. CRO
33 DMYTRENKO V. UKR
34 UHA M. EST
35 VASNETCOVA V. RUS
36 MELEN OLSSON C. SWE
37 VINKLARKOVA T. CZE
38 COTRUS A. ROU
39 SCHREDER A. AUT
40 MOSER N. CAN
41 AKHATOVA L. KAZ
42 LAHDELMA S. FIN
43 ZUK K. POL
44 CHAUVEAU S. FRA
45 KRYVONOS A. UKR
46 ZADRAVEC . SLO
47 LIND A. SWE
48 SKOGAN M. NOR
49 SAUTER M. GER
50 DAVIDOVA M. CZE
51 TSAKIRI M. GRE
52 OBERTHALER K. AUT
53 FELLMAN J. FIN
54 KAZAKEVICH I. RUS
55 VIILUKAS A. EST
56 BANKES M. CAN
57 IGARASHI M. JPN
58 CHULKOVA O. KAZ
59 SABULE A. LAT
60 FAUNER E. ITA
61 DICKSON E. CAN
62 BEGUE M. FRA
63 SIHETI O. UKR
64 SHEVNINA P. RUS
65 KUUTTINEN H. FIN
66 KALKENBERG E. NOR
67 SCHNEIDER S. GER
68 CICHON K. POL
69 UTSAL M. EST
70 VOLGGER J. ITA
71 HAURYLKINA V. BLR
72 MAKSHAYEVA A. KAZ
73 OLSSON M. SWE


Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#2

Сообщение Фаворит » 02 мар 2018, 22:47

1. VASNETCOVA Valeriia RUS
2. ZUK Kamila POL
3. SHEVNINA Polina RUS
4. KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
5. DAVIDOVA Marketa CZE
6. BEGUE Myrtille FRA
7. JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8. CHAUVEAU Sophie FRA
9. LARDSCHNEIDER Irene ITA
10. TIMERBULATOVA Emma RUS

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#3

Сообщение Сергій(Дериземля) » 02 мар 2018, 23:15

1. DAVIDOVA M.
2. ZUK K.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. SHEVNINA P.
6. KALKENBERG E.
7. KAZAKEVICH I.
8. JEANMONNOT LAURENT L.
9. SCHNEIDER S.
10. CHAUVEAU S.

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#4

Сообщение denchik2001 » 03 мар 2018, 06:20

1. Шевнина П.
2. Жук К.
3. Васнецова В.
4. Давидова М.
5. Бегу М.
6. Калкенберг Е.
7. Казакевич И.
8. Кривонос А.
9. Шаувеау С.
10. Банкес М.

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#5

Сообщение Юль-Ка » 03 мар 2018, 07:42

1. ZUK K.
2. DAVIDOVA M.
3. SHEVNINA P.
4. VASNETCOVA V.
5. CHAUVEAU S.
6. KEBINGER H.
7. SCHNEIDER S.
8. KAZAKEVICH I.
9. SAUTER M.
10. TIMERBULATOVA E.

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#6

Сообщение boriss67 » 03 мар 2018, 09:25

1.Давидова
2. Шевнина
3. Жук
4.Бегу
5. Васнецова
6. Шнейдер
7. Калкенберг
8.Ландшнейдер
9. Тимербулатова
10. Шаувеау

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#7

Сообщение Francesko T » 03 мар 2018, 09:40

1. М.Давидова
2. В.Васнецова
3. С.Шнайдер
4. К.Жук
5. П.Шевнина
6. К.Бенед
7. Ж.Бегю
8. Э.А.Калкенберг
9. Л.Жанмонно Лоран
10.И.Лардшнайдер

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#8

Сообщение Yuris » 03 мар 2018, 10:15

1. ZUK Kamila POL
2. VASNETCOVA Valeriia RUS
3. DAVIDOVA Marketa CZE
4. BEGUE Myrtille FRA
5. SHEVNINA Polina RUS
6. SCHNEIDER S.
7. CHAUVEAU Sophie FRA
8. TIMERBULATOVA Emma RUS
9. LARDSCHNEIDER Irene ITA
10. KAZAKEVICH I. RUS
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#9

Сообщение TARAS12345 » 03 мар 2018, 10:25

1 DAVIDOVA M. CZE
2 ZUK K. POL
3 BEGUE M. FRA
4 SHEVNINA P. RUS
5 KALKENBERG E. NOR
6 VASNETCOVA V. RUS
7 KAZAKEVICH I. RUS
8 POJE U. SLO
9 TIMERBULATOVA E. RUS
10 TODOROVA M. BUL

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#10

Сообщение Awrora » 03 мар 2018, 10:40

1. DAVIDOVA M.
2. BEGUE M.
3. ZUK K.
4. VASNETCOVA V.
5. KRYVONOS A.
6. KALKENBERG E.
7. KAZAKEVICH I.
8. JEANMONNOT LAURENT L.
9. TIMERBULATOVA E.
10. CHAUVEAU S.

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#11

Сообщение Сегун 8492 » 03 мар 2018, 10:46

1. В. Васнецова
2. М. Бегю
3. Л. Жанмонно Лоран
4. Э. Калкенберг
5. К. Жук
6. М. Карара
7. П. Шевнина
8. И. Лардшнейдер
9. В. Дмитренко
10. С. Шово

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#12

Сообщение DarthAl » 03 мар 2018, 10:55

1. М.Давидова
2. В.Васнецова
3. К. Бенед
4. С. Шово
5. П.Шевнина
6. М. Каррара
7. Ж.Бегю
8. С. Шнайдер
9. Л.Жанмонно Лоран
10.И.Лардшнайдер

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••

#13

Сообщение Tajger » 03 мар 2018, 11:00

1. ZUK Kamila POL
2. SHEVNINA Polina RUS
3. KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
4. DAVIDOVA Marketa CZE
5. BEGUE Myrtille FRA
6. VASNETCOVA Valeriia RUS
7. JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8. CHAUVEAU Sophie FRA
9. KEBINGER H. GER
10. TIMERBULATOVA Emma RUS

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»