***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
03.03.2018 11:00 J.Women 7.5 km Sprint
START LIST
1 BARMETTLER F. SUI
2 BENED C. FRA
3 ZDRAVKOVA M. BUL
4 BOTSTARJOVA A. EST
5 JURCOVA N. CZE
6 KLEMENCIC P. SLO
7 STEINER T. AUT
8 PEKOS Z. CAN
9 PAWLICZEK P. POL
10 MIZUKI A. JPN
11 RAZGALE K. LAT
12 VERES M. HUN
13 TIMERBULATOVA E. RUS
14 KRASSIKOVA Y. KAZ
15 JORONEN S. FIN
16 KOVALENKO H. UKR
17 KVELVANE U. NOR
18 CARRARA M. ITA
19 FRUEHWIRT J. GER
20 LEVINS C. USA
21 MACHYNIAKOVA V. SVK
22 DENGERUD K. NOR
23 MATVIJENKO J. LAT
24 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
25 LARDSCHNEIDER I. ITA
26 TANAKA K. JPN
27 BODNAR G. HUN
28 POJE U. SLO
29 TODOROVA M. BUL
30 KEBINGER H. GER
31 TOMASZEWSKA N. POL
32 KOZICA A. CRO
33 DMYTRENKO V. UKR
34 UHA M. EST
35 VASNETCOVA V. RUS
36 MELEN OLSSON C. SWE
37 VINKLARKOVA T. CZE
38 COTRUS A. ROU
39 SCHREDER A. AUT
40 MOSER N. CAN
41 AKHATOVA L. KAZ
42 LAHDELMA S. FIN
43 ZUK K. POL
44 CHAUVEAU S. FRA
45 KRYVONOS A. UKR
46 ZADRAVEC . SLO
47 LIND A. SWE
48 SKOGAN M. NOR
49 SAUTER M. GER
50 DAVIDOVA M. CZE
51 TSAKIRI M. GRE
52 OBERTHALER K. AUT
53 FELLMAN J. FIN
54 KAZAKEVICH I. RUS
55 VIILUKAS A. EST
56 BANKES M. CAN
57 IGARASHI M. JPN
58 CHULKOVA O. KAZ
59 SABULE A. LAT
60 FAUNER E. ITA
61 DICKSON E. CAN
62 BEGUE M. FRA
63 SIHETI O. UKR
64 SHEVNINA P. RUS
65 KUUTTINEN H. FIN
66 KALKENBERG E. NOR
67 SCHNEIDER S. GER
68 CICHON K. POL
69 UTSAL M. EST
70 VOLGGER J. ITA
71 HAURYLKINA V. BLR
72 MAKSHAYEVA A. KAZ
73 OLSSON M. SWE
START LIST
1 BARMETTLER F. SUI
2 BENED C. FRA
3 ZDRAVKOVA M. BUL
4 BOTSTARJOVA A. EST
5 JURCOVA N. CZE
6 KLEMENCIC P. SLO
7 STEINER T. AUT
8 PEKOS Z. CAN
9 PAWLICZEK P. POL
10 MIZUKI A. JPN
11 RAZGALE K. LAT
12 VERES M. HUN
13 TIMERBULATOVA E. RUS
14 KRASSIKOVA Y. KAZ
15 JORONEN S. FIN
16 KOVALENKO H. UKR
17 KVELVANE U. NOR
18 CARRARA M. ITA
19 FRUEHWIRT J. GER
20 LEVINS C. USA
21 MACHYNIAKOVA V. SVK
22 DENGERUD K. NOR
23 MATVIJENKO J. LAT
24 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
25 LARDSCHNEIDER I. ITA
26 TANAKA K. JPN
27 BODNAR G. HUN
28 POJE U. SLO
29 TODOROVA M. BUL
30 KEBINGER H. GER
31 TOMASZEWSKA N. POL
32 KOZICA A. CRO
33 DMYTRENKO V. UKR
34 UHA M. EST
35 VASNETCOVA V. RUS
36 MELEN OLSSON C. SWE
37 VINKLARKOVA T. CZE
38 COTRUS A. ROU
39 SCHREDER A. AUT
40 MOSER N. CAN
41 AKHATOVA L. KAZ
42 LAHDELMA S. FIN
43 ZUK K. POL
44 CHAUVEAU S. FRA
45 KRYVONOS A. UKR
46 ZADRAVEC . SLO
47 LIND A. SWE
48 SKOGAN M. NOR
49 SAUTER M. GER
50 DAVIDOVA M. CZE
51 TSAKIRI M. GRE
52 OBERTHALER K. AUT
53 FELLMAN J. FIN
54 KAZAKEVICH I. RUS
55 VIILUKAS A. EST
56 BANKES M. CAN
57 IGARASHI M. JPN
58 CHULKOVA O. KAZ
59 SABULE A. LAT
60 FAUNER E. ITA
61 DICKSON E. CAN
62 BEGUE M. FRA
63 SIHETI O. UKR
64 SHEVNINA P. RUS
65 KUUTTINEN H. FIN
66 KALKENBERG E. NOR
67 SCHNEIDER S. GER
68 CICHON K. POL
69 UTSAL M. EST
70 VOLGGER J. ITA
71 HAURYLKINA V. BLR
72 MAKSHAYEVA A. KAZ
73 OLSSON M. SWE
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. VASNETCOVA Valeriia RUS
2. ZUK Kamila POL
3. SHEVNINA Polina RUS
4. KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
5. DAVIDOVA Marketa CZE
6. BEGUE Myrtille FRA
7. JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8. CHAUVEAU Sophie FRA
9. LARDSCHNEIDER Irene ITA
10. TIMERBULATOVA Emma RUS
2. ZUK Kamila POL
3. SHEVNINA Polina RUS
4. KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
5. DAVIDOVA Marketa CZE
6. BEGUE Myrtille FRA
7. JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8. CHAUVEAU Sophie FRA
9. LARDSCHNEIDER Irene ITA
10. TIMERBULATOVA Emma RUS
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. DAVIDOVA M.
2. ZUK K.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. SHEVNINA P.
6. KALKENBERG E.
7. KAZAKEVICH I.
8. JEANMONNOT LAURENT L.
9. SCHNEIDER S.
10. CHAUVEAU S.
2. ZUK K.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. SHEVNINA P.
6. KALKENBERG E.
7. KAZAKEVICH I.
8. JEANMONNOT LAURENT L.
9. SCHNEIDER S.
10. CHAUVEAU S.
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. Шевнина П.
2. Жук К.
3. Васнецова В.
4. Давидова М.
5. Бегу М.
6. Калкенберг Е.
7. Казакевич И.
8. Кривонос А.
9. Шаувеау С.
10. Банкес М.
2. Жук К.
3. Васнецова В.
4. Давидова М.
5. Бегу М.
6. Калкенберг Е.
7. Казакевич И.
8. Кривонос А.
9. Шаувеау С.
10. Банкес М.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. ZUK K.
2. DAVIDOVA M.
3. SHEVNINA P.
4. VASNETCOVA V.
5. CHAUVEAU S.
6. KEBINGER H.
7. SCHNEIDER S.
8. KAZAKEVICH I.
9. SAUTER M.
10. TIMERBULATOVA E.
2. DAVIDOVA M.
3. SHEVNINA P.
4. VASNETCOVA V.
5. CHAUVEAU S.
6. KEBINGER H.
7. SCHNEIDER S.
8. KAZAKEVICH I.
9. SAUTER M.
10. TIMERBULATOVA E.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1.Давидова
2. Шевнина
3. Жук
4.Бегу
5. Васнецова
6. Шнейдер
7. Калкенберг
8.Ландшнейдер
9. Тимербулатова
10. Шаувеау
2. Шевнина
3. Жук
4.Бегу
5. Васнецова
6. Шнейдер
7. Калкенберг
8.Ландшнейдер
9. Тимербулатова
10. Шаувеау
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. М.Давидова
2. В.Васнецова
3. С.Шнайдер
4. К.Жук
5. П.Шевнина
6. К.Бенед
7. Ж.Бегю
8. Э.А.Калкенберг
9. Л.Жанмонно Лоран
10.И.Лардшнайдер
2. В.Васнецова
3. С.Шнайдер
4. К.Жук
5. П.Шевнина
6. К.Бенед
7. Ж.Бегю
8. Э.А.Калкенберг
9. Л.Жанмонно Лоран
10.И.Лардшнайдер
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. ZUK Kamila POL
2. VASNETCOVA Valeriia RUS
3. DAVIDOVA Marketa CZE
4. BEGUE Myrtille FRA
5. SHEVNINA Polina RUS
6. SCHNEIDER S.
7. CHAUVEAU Sophie FRA
8. TIMERBULATOVA Emma RUS
9. LARDSCHNEIDER Irene ITA
10. KAZAKEVICH I. RUS
2. VASNETCOVA Valeriia RUS
3. DAVIDOVA Marketa CZE
4. BEGUE Myrtille FRA
5. SHEVNINA Polina RUS
6. SCHNEIDER S.
7. CHAUVEAU Sophie FRA
8. TIMERBULATOVA Emma RUS
9. LARDSCHNEIDER Irene ITA
10. KAZAKEVICH I. RUS
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1 DAVIDOVA M. CZE
2 ZUK K. POL
3 BEGUE M. FRA
4 SHEVNINA P. RUS
5 KALKENBERG E. NOR
6 VASNETCOVA V. RUS
7 KAZAKEVICH I. RUS
8 POJE U. SLO
9 TIMERBULATOVA E. RUS
10 TODOROVA M. BUL
2 ZUK K. POL
3 BEGUE M. FRA
4 SHEVNINA P. RUS
5 KALKENBERG E. NOR
6 VASNETCOVA V. RUS
7 KAZAKEVICH I. RUS
8 POJE U. SLO
9 TIMERBULATOVA E. RUS
10 TODOROVA M. BUL
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. DAVIDOVA M.
2. BEGUE M.
3. ZUK K.
4. VASNETCOVA V.
5. KRYVONOS A.
6. KALKENBERG E.
7. KAZAKEVICH I.
8. JEANMONNOT LAURENT L.
9. TIMERBULATOVA E.
10. CHAUVEAU S.
2. BEGUE M.
3. ZUK K.
4. VASNETCOVA V.
5. KRYVONOS A.
6. KALKENBERG E.
7. KAZAKEVICH I.
8. JEANMONNOT LAURENT L.
9. TIMERBULATOVA E.
10. CHAUVEAU S.
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. В. Васнецова
2. М. Бегю
3. Л. Жанмонно Лоран
4. Э. Калкенберг
5. К. Жук
6. М. Карара
7. П. Шевнина
8. И. Лардшнейдер
9. В. Дмитренко
10. С. Шово
2. М. Бегю
3. Л. Жанмонно Лоран
4. Э. Калкенберг
5. К. Жук
6. М. Карара
7. П. Шевнина
8. И. Лардшнейдер
9. В. Дмитренко
10. С. Шово
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. М.Давидова
2. В.Васнецова
3. К. Бенед
4. С. Шово
5. П.Шевнина
6. М. Каррара
7. Ж.Бегю
8. С. Шнайдер
9. Л.Жанмонно Лоран
10.И.Лардшнайдер
2. В.Васнецова
3. К. Бенед
4. С. Шово
5. П.Шевнина
6. М. Каррара
7. Ж.Бегю
8. С. Шнайдер
9. Л.Жанмонно Лоран
10.И.Лардшнайдер
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 7.5 km Sprint•••••
1. ZUK Kamila POL
2. SHEVNINA Polina RUS
3. KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
4. DAVIDOVA Marketa CZE
5. BEGUE Myrtille FRA
6. VASNETCOVA Valeriia RUS
7. JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8. CHAUVEAU Sophie FRA
9. KEBINGER H. GER
10. TIMERBULATOVA Emma RUS
2. SHEVNINA Polina RUS
3. KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
4. DAVIDOVA Marketa CZE
5. BEGUE Myrtille FRA
6. VASNETCOVA Valeriia RUS
7. JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
8. CHAUVEAU Sophie FRA
9. KEBINGER H. GER
10. TIMERBULATOVA Emma RUS