***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#1

Сообщение Tajger » 02 мар 2018, 17:40

03.03.2018 14:00 J.Men 10 km Sprint

START LIST

1 CUNNINGHAM T. USA
2 STALDER S. SUI
3 TELEN S. UKR
4 CAPPELLARI D. ITA
5 AUSEYENKA I. BLR
6 LAEGREID S. NOR
7 SKEPS A. LAT
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 STULIK D. CZE
10 UNGUREANU F. ROU
11 NAGLIC L. SLO
12 RIETHMUELLER D. GER
13 LAMURE M. FRA
14 PITZER L. AUT
15 PANCERZ P. POL
16 KIERS T. CAN
17 GYALLAI S. HUN
18 INVENIUS T. FIN
19 YEREMIN R. KAZ
20 OZTUNC Z. TUR
21 VELCHEV P. BUL
22 UHA J. EST
23 BALOGA M. SVK
24 MALINOVSKII I. RUS
25 STOYANOV K. BUL
26 HERNECZKY A. HUN
27 TOMSHIN V. RUS
28 TRIEB M. AUT
29 RUNNALLS A. CAN
30 JOHNSON C. USA
31 GROTIAN T. GER
32 YILMAZ H. TUR
33 BOVISI S. SUI
34 BRAUNHOFER P. ITA
35 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
36 YERMOLENKO P. KAZ
37 KOSHOVETS V. UKR
38 SJOKVIST H. SWE
39 MARTINS L. BRA
40 RANTA J. FIN
41 KOLL J. EST
42 ZAVALEC S. SVK
43 FLORE R. ROU
44 TAKAHATA K. JPN
45 DALE J. NOR
46 MISE E. LAT
47 SZWAJNOS M. POL
48 STVRTECKY J. CZE
49 TSIURYN K. BLR
50 BANYS L. LTU
51 PEARSON J. USA
52 GEORGIEV H. BUL
53 TUMLER P. ITA
54 SKORUSA W. POL
55 AOLAID M. EST
56 SALUTT N. SUI
57 CLAUDE E. FRA
58 STROEMSHEIM E. NOR
59 OBERHAUSER M. AUT
60 HOLLANDT J. GER
61 HARJULA T. FIN
62 LAZOUSKI D. BLR
63 TSYMBAL B. UKR
64 LEPEN M. SVK
65 DALECKIS D. LAT
66 KONCSAG T. ROU
67 KOLESNIKOV D. KAZ
68 SANCHEZ T. CAN
69 NYKVIST E. SWE
70 KHALILI S. RUS
71 OHLSSON O. SWE
72 YAVRIYSKI B. BUL
73 VALENTA R. SVK
74 MALEEV V. RUS
75 VEIT M. GER
76 JAEGER G. SUI
77 TRIXL S. AUT
78 BUTA F. ROU
79 PERV J. EST
80 NEDZA KUBINIEC T. POL
81 CHRISTIANSEN C. USA
82 ASPENES S. NOR
83 RIVAIL H. FRA
84 KHAMITOV I. KAZ
85 PONOMARENKO O. UKR
86 HRABENNIKAU A. BLR
87 NICASE M. ITA
88 TWEEDIE A. CAN

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#2

Сообщение denchik2001 » 03 мар 2018, 06:23

1. Малиновский И.
2. Халили С.
3. Еремин Р.
4. Лагрейд С.
5. Ствртецки Ж.
6. Дэйл Ж.
7. Перрилат Боттонет
8. Ритмюллер Д.
9. Клод Э.
10. Томшин В.

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#3

Сообщение Francesko T » 03 мар 2018, 09:56

1. И Малиновский
2. Д.Ритмюллер
3. М.Перилла Боттоне
4. Я.Ствртецки
5. Р.Еремин
6. Х.С.Лаэграйд
7. Й.Дале
8. С.К.Халили
9. Э.Клод
10.Б.Цымбал

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#4

Сообщение Yuris » 03 мар 2018, 10:28

START LIST

1 MALINOVSKII I. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 KHALILI S. RUS
4 STVRTECKY J. CZE
5 RIETHMUELLER D. GER
6 INVENIUS T. FIN
7 TOMSHIN V. RUS
8 STROEMSHEIM E. NOR
9 CLAUDE E. FRA
10 TSYMBAL B. UKR
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#5

Сообщение Awrora » 03 мар 2018, 10:45

1 MALINOVSKII I. RUS
2 KHALILI S. RUS
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 DALE J. NOR
5 RIETHMUELLER D. GER
6 TSYMBAL B. UKR
7 INVENIUS T. FIN
8 TOMSHIN V. RUS
9 STROEMSHEIM E. NOR
10 CLAUDE E. FRA

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#6

Сообщение Сегун 8492 » 03 мар 2018, 10:53

1. И. Малиновский
2. С. Халили
3. В. Томшин
4. С. Триксл
5. М. Перийя Боттоне
6. Э. Клод
7. И. Ствртецки
8. С. Лагрейд
9. С. Телень
10. Д. Ритмюллер

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#7

Сообщение DarthAl » 03 мар 2018, 11:36

1. MALINOVSKII Igor
2. RIVAIL Hugo
3. CAPPELLARI Daniele
4. RIETHMUELLER Danilo
5. PERRILLAT BOTTONET Martin
6. TOMSHIN Vasilii
7. CLAUDE Emilien
8. KHALILI Said Karimulla
9. STVRTECKY Jakub
10. BRAUNHOFER Patrick

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#8

Сообщение Фаворит » 03 мар 2018, 12:16

1 MALINOVSKII I. RUS
2 YEREMIN R. KAZ
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 KHALILI S. RUS
5 RIETHMUELLER D. GER
6 LAEGREID S. NOR
7 STROEMSHEIM E. NOR
8 CLAUDE E. FRA
9 STVRTECKY J. CZE
10 INVENIUS T. FIN

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#9

Сообщение Tajger » 03 мар 2018, 12:29

1 MALINOVSKII I. RUS
2 RIETHMUELLER D. GER
3 BOTTONET M. FRA
4 KHALILI S. RUS
5 YEREMIN R. KAZ
6 LAEGREID S. NOR
7 GROTIAN T. GER
8 HOLLANDT J. GER
9 STVRTECKY J. CZE
10 TOMSHIN V. RUS

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#10

Сообщение Сергій(Дериземля) » 03 мар 2018, 12:32

1. MALINOVSKII Igor
2. KHALILI S.
3. RIETHMUELLER D.
4. LAEGREID S.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. TOMSHIN V.
7. YEREMIN R.
8. TSYMBAL B.
9. CLAUDE E.
10. STVRTECKY J.

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#11

Сообщение Юль-Ка » 03 мар 2018, 12:44

1. MALINOVSKII I.
2. KHALILI S.
3. LAEGREID S.
4. RIETHMUELLER D.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. STVRTECKY J.
7. CLAUDE E.
8. CAPPELLARI D.
9. TSYMBAL B.
10. INVENIUS T.

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#12

Сообщение boriss67 » 03 мар 2018, 12:51

1. Малиновский
2. Халили
3. Перрилат Боттоне
4. Еремин
5. Лагрейд
6.Ритмюллер
7. Ствртецки
8. Томшин
9.Дэйл
10. Капеллари

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••

#13

Сообщение TARAS12345 » 03 мар 2018, 12:55

1 MALINOVSKII I. RUS
2 KHALILI S. RUS
3 STVRTECKY J. CZE
4 YEREMIN R. KAZ
5 TOMSHIN V. RUS
6 DALE J. NOR
7 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
8 RIETHMUELLER D. GER
9 LAEGREID S. NOR
10 ISTAMGULOV V. RUS

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»