***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
03.03.2018 14:00 J.Men 10 km Sprint
START LIST
1 CUNNINGHAM T. USA
2 STALDER S. SUI
3 TELEN S. UKR
4 CAPPELLARI D. ITA
5 AUSEYENKA I. BLR
6 LAEGREID S. NOR
7 SKEPS A. LAT
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 STULIK D. CZE
10 UNGUREANU F. ROU
11 NAGLIC L. SLO
12 RIETHMUELLER D. GER
13 LAMURE M. FRA
14 PITZER L. AUT
15 PANCERZ P. POL
16 KIERS T. CAN
17 GYALLAI S. HUN
18 INVENIUS T. FIN
19 YEREMIN R. KAZ
20 OZTUNC Z. TUR
21 VELCHEV P. BUL
22 UHA J. EST
23 BALOGA M. SVK
24 MALINOVSKII I. RUS
25 STOYANOV K. BUL
26 HERNECZKY A. HUN
27 TOMSHIN V. RUS
28 TRIEB M. AUT
29 RUNNALLS A. CAN
30 JOHNSON C. USA
31 GROTIAN T. GER
32 YILMAZ H. TUR
33 BOVISI S. SUI
34 BRAUNHOFER P. ITA
35 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
36 YERMOLENKO P. KAZ
37 KOSHOVETS V. UKR
38 SJOKVIST H. SWE
39 MARTINS L. BRA
40 RANTA J. FIN
41 KOLL J. EST
42 ZAVALEC S. SVK
43 FLORE R. ROU
44 TAKAHATA K. JPN
45 DALE J. NOR
46 MISE E. LAT
47 SZWAJNOS M. POL
48 STVRTECKY J. CZE
49 TSIURYN K. BLR
50 BANYS L. LTU
51 PEARSON J. USA
52 GEORGIEV H. BUL
53 TUMLER P. ITA
54 SKORUSA W. POL
55 AOLAID M. EST
56 SALUTT N. SUI
57 CLAUDE E. FRA
58 STROEMSHEIM E. NOR
59 OBERHAUSER M. AUT
60 HOLLANDT J. GER
61 HARJULA T. FIN
62 LAZOUSKI D. BLR
63 TSYMBAL B. UKR
64 LEPEN M. SVK
65 DALECKIS D. LAT
66 KONCSAG T. ROU
67 KOLESNIKOV D. KAZ
68 SANCHEZ T. CAN
69 NYKVIST E. SWE
70 KHALILI S. RUS
71 OHLSSON O. SWE
72 YAVRIYSKI B. BUL
73 VALENTA R. SVK
74 MALEEV V. RUS
75 VEIT M. GER
76 JAEGER G. SUI
77 TRIXL S. AUT
78 BUTA F. ROU
79 PERV J. EST
80 NEDZA KUBINIEC T. POL
81 CHRISTIANSEN C. USA
82 ASPENES S. NOR
83 RIVAIL H. FRA
84 KHAMITOV I. KAZ
85 PONOMARENKO O. UKR
86 HRABENNIKAU A. BLR
87 NICASE M. ITA
88 TWEEDIE A. CAN
START LIST
1 CUNNINGHAM T. USA
2 STALDER S. SUI
3 TELEN S. UKR
4 CAPPELLARI D. ITA
5 AUSEYENKA I. BLR
6 LAEGREID S. NOR
7 SKEPS A. LAT
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 STULIK D. CZE
10 UNGUREANU F. ROU
11 NAGLIC L. SLO
12 RIETHMUELLER D. GER
13 LAMURE M. FRA
14 PITZER L. AUT
15 PANCERZ P. POL
16 KIERS T. CAN
17 GYALLAI S. HUN
18 INVENIUS T. FIN
19 YEREMIN R. KAZ
20 OZTUNC Z. TUR
21 VELCHEV P. BUL
22 UHA J. EST
23 BALOGA M. SVK
24 MALINOVSKII I. RUS
25 STOYANOV K. BUL
26 HERNECZKY A. HUN
27 TOMSHIN V. RUS
28 TRIEB M. AUT
29 RUNNALLS A. CAN
30 JOHNSON C. USA
31 GROTIAN T. GER
32 YILMAZ H. TUR
33 BOVISI S. SUI
34 BRAUNHOFER P. ITA
35 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
36 YERMOLENKO P. KAZ
37 KOSHOVETS V. UKR
38 SJOKVIST H. SWE
39 MARTINS L. BRA
40 RANTA J. FIN
41 KOLL J. EST
42 ZAVALEC S. SVK
43 FLORE R. ROU
44 TAKAHATA K. JPN
45 DALE J. NOR
46 MISE E. LAT
47 SZWAJNOS M. POL
48 STVRTECKY J. CZE
49 TSIURYN K. BLR
50 BANYS L. LTU
51 PEARSON J. USA
52 GEORGIEV H. BUL
53 TUMLER P. ITA
54 SKORUSA W. POL
55 AOLAID M. EST
56 SALUTT N. SUI
57 CLAUDE E. FRA
58 STROEMSHEIM E. NOR
59 OBERHAUSER M. AUT
60 HOLLANDT J. GER
61 HARJULA T. FIN
62 LAZOUSKI D. BLR
63 TSYMBAL B. UKR
64 LEPEN M. SVK
65 DALECKIS D. LAT
66 KONCSAG T. ROU
67 KOLESNIKOV D. KAZ
68 SANCHEZ T. CAN
69 NYKVIST E. SWE
70 KHALILI S. RUS
71 OHLSSON O. SWE
72 YAVRIYSKI B. BUL
73 VALENTA R. SVK
74 MALEEV V. RUS
75 VEIT M. GER
76 JAEGER G. SUI
77 TRIXL S. AUT
78 BUTA F. ROU
79 PERV J. EST
80 NEDZA KUBINIEC T. POL
81 CHRISTIANSEN C. USA
82 ASPENES S. NOR
83 RIVAIL H. FRA
84 KHAMITOV I. KAZ
85 PONOMARENKO O. UKR
86 HRABENNIKAU A. BLR
87 NICASE M. ITA
88 TWEEDIE A. CAN
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1. Малиновский И.
2. Халили С.
3. Еремин Р.
4. Лагрейд С.
5. Ствртецки Ж.
6. Дэйл Ж.
7. Перрилат Боттонет
8. Ритмюллер Д.
9. Клод Э.
10. Томшин В.
2. Халили С.
3. Еремин Р.
4. Лагрейд С.
5. Ствртецки Ж.
6. Дэйл Ж.
7. Перрилат Боттонет
8. Ритмюллер Д.
9. Клод Э.
10. Томшин В.
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1. И Малиновский
2. Д.Ритмюллер
3. М.Перилла Боттоне
4. Я.Ствртецки
5. Р.Еремин
6. Х.С.Лаэграйд
7. Й.Дале
8. С.К.Халили
9. Э.Клод
10.Б.Цымбал
2. Д.Ритмюллер
3. М.Перилла Боттоне
4. Я.Ствртецки
5. Р.Еремин
6. Х.С.Лаэграйд
7. Й.Дале
8. С.К.Халили
9. Э.Клод
10.Б.Цымбал
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
START LIST
1 MALINOVSKII I. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 KHALILI S. RUS
4 STVRTECKY J. CZE
5 RIETHMUELLER D. GER
6 INVENIUS T. FIN
7 TOMSHIN V. RUS
8 STROEMSHEIM E. NOR
9 CLAUDE E. FRA
10 TSYMBAL B. UKR
1 MALINOVSKII I. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 KHALILI S. RUS
4 STVRTECKY J. CZE
5 RIETHMUELLER D. GER
6 INVENIUS T. FIN
7 TOMSHIN V. RUS
8 STROEMSHEIM E. NOR
9 CLAUDE E. FRA
10 TSYMBAL B. UKR
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1 MALINOVSKII I. RUS
2 KHALILI S. RUS
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 DALE J. NOR
5 RIETHMUELLER D. GER
6 TSYMBAL B. UKR
7 INVENIUS T. FIN
8 TOMSHIN V. RUS
9 STROEMSHEIM E. NOR
10 CLAUDE E. FRA
2 KHALILI S. RUS
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 DALE J. NOR
5 RIETHMUELLER D. GER
6 TSYMBAL B. UKR
7 INVENIUS T. FIN
8 TOMSHIN V. RUS
9 STROEMSHEIM E. NOR
10 CLAUDE E. FRA
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1. И. Малиновский
2. С. Халили
3. В. Томшин
4. С. Триксл
5. М. Перийя Боттоне
6. Э. Клод
7. И. Ствртецки
8. С. Лагрейд
9. С. Телень
10. Д. Ритмюллер
2. С. Халили
3. В. Томшин
4. С. Триксл
5. М. Перийя Боттоне
6. Э. Клод
7. И. Ствртецки
8. С. Лагрейд
9. С. Телень
10. Д. Ритмюллер
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1. MALINOVSKII Igor
2. RIVAIL Hugo
3. CAPPELLARI Daniele
4. RIETHMUELLER Danilo
5. PERRILLAT BOTTONET Martin
6. TOMSHIN Vasilii
7. CLAUDE Emilien
8. KHALILI Said Karimulla
9. STVRTECKY Jakub
10. BRAUNHOFER Patrick
2. RIVAIL Hugo
3. CAPPELLARI Daniele
4. RIETHMUELLER Danilo
5. PERRILLAT BOTTONET Martin
6. TOMSHIN Vasilii
7. CLAUDE Emilien
8. KHALILI Said Karimulla
9. STVRTECKY Jakub
10. BRAUNHOFER Patrick
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1 MALINOVSKII I. RUS
2 YEREMIN R. KAZ
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 KHALILI S. RUS
5 RIETHMUELLER D. GER
6 LAEGREID S. NOR
7 STROEMSHEIM E. NOR
8 CLAUDE E. FRA
9 STVRTECKY J. CZE
10 INVENIUS T. FIN
2 YEREMIN R. KAZ
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 KHALILI S. RUS
5 RIETHMUELLER D. GER
6 LAEGREID S. NOR
7 STROEMSHEIM E. NOR
8 CLAUDE E. FRA
9 STVRTECKY J. CZE
10 INVENIUS T. FIN
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1 MALINOVSKII I. RUS
2 RIETHMUELLER D. GER
3 BOTTONET M. FRA
4 KHALILI S. RUS
5 YEREMIN R. KAZ
6 LAEGREID S. NOR
7 GROTIAN T. GER
8 HOLLANDT J. GER
9 STVRTECKY J. CZE
10 TOMSHIN V. RUS
2 RIETHMUELLER D. GER
3 BOTTONET M. FRA
4 KHALILI S. RUS
5 YEREMIN R. KAZ
6 LAEGREID S. NOR
7 GROTIAN T. GER
8 HOLLANDT J. GER
9 STVRTECKY J. CZE
10 TOMSHIN V. RUS
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1. MALINOVSKII Igor
2. KHALILI S.
3. RIETHMUELLER D.
4. LAEGREID S.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. TOMSHIN V.
7. YEREMIN R.
8. TSYMBAL B.
9. CLAUDE E.
10. STVRTECKY J.
2. KHALILI S.
3. RIETHMUELLER D.
4. LAEGREID S.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. TOMSHIN V.
7. YEREMIN R.
8. TSYMBAL B.
9. CLAUDE E.
10. STVRTECKY J.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1. MALINOVSKII I.
2. KHALILI S.
3. LAEGREID S.
4. RIETHMUELLER D.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. STVRTECKY J.
7. CLAUDE E.
8. CAPPELLARI D.
9. TSYMBAL B.
10. INVENIUS T.
2. KHALILI S.
3. LAEGREID S.
4. RIETHMUELLER D.
5. PERRILLAT BOTTONET M.
6. STVRTECKY J.
7. CLAUDE E.
8. CAPPELLARI D.
9. TSYMBAL B.
10. INVENIUS T.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1. Малиновский
2. Халили
3. Перрилат Боттоне
4. Еремин
5. Лагрейд
6.Ритмюллер
7. Ствртецки
8. Томшин
9.Дэйл
10. Капеллари
2. Халили
3. Перрилат Боттоне
4. Еремин
5. Лагрейд
6.Ритмюллер
7. Ствртецки
8. Томшин
9.Дэйл
10. Капеллари
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 10 km Sprint•••••
1 MALINOVSKII I. RUS
2 KHALILI S. RUS
3 STVRTECKY J. CZE
4 YEREMIN R. KAZ
5 TOMSHIN V. RUS
6 DALE J. NOR
7 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
8 RIETHMUELLER D. GER
9 LAEGREID S. NOR
10 ISTAMGULOV V. RUS
2 KHALILI S. RUS
3 STVRTECKY J. CZE
4 YEREMIN R. KAZ
5 TOMSHIN V. RUS
6 DALE J. NOR
7 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
8 RIETHMUELLER D. GER
9 LAEGREID S. NOR
10 ISTAMGULOV V. RUS