***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#1

Сообщение Tajger » 03 мар 2018, 19:09

04.03.2018 14:15 J.Women 10 km Pursuit

START LIST

1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 POJE U. SLO
6 TIMERBULATOVA E. RUS
7 LEVINS C. USA
8 SKOGAN M. NOR
9 BANKES M. CAN
10 CHAUVEAU S. FRA
11 KALKENBERG E. NOR
12 TOMASZEWSKA N. POL
13 DMYTRENKO V. UKR
14 FRUEHWIRT J. GER
15 KAZAKEVICH I. RUS
16 SCHNEIDER S. GER
17 KVELVANE U. NOR
18 BARMETTLER F. SUI
19 TODOROVA M. BUL
20 DENGERUD K. NOR
21 MOSER N. CAN
22 KUUTTINEN H. FIN
23 CARRARA M. ITA
24 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
25 LARDSCHNEIDER I. ITA
26 ZADRAVEC . SLO
27 KRYVONOS A. UKR
28 AKHATOVA L. KAZ
29 SHEVNINA P. RUS
30 VINKLARKOVA T. CZE
31 CICHON K. POL
32 HAURYLKINA V. BLR
33 LAHDELMA S. FIN
34 TANAKA K. JPN
35 SCHREDER A. AUT
36 DICKSON E. CAN
37 TSAKIRI M. GRE
38 COTRUS A. ROU
39 FAUNER E. ITA
40 KRASSIKOVA Y. KAZ
41 KLEMENCIC P. SLO
42 VOLGGER J. ITA
43 BENED C. FRA
44 KEBINGER H. GER
45 LIND A. SWE
46 SIHETI O. UKR
47 OLSSON M. SWE
48 KOVALENKO H. UKR
49 UHA M. EST
50 ZDRAVKOVA M. BUL
51 MATVIJENKO J. LAT
52 JURCOVA N. CZE
53 MACHYNIAKOVA V. SVK
54 MIZUKI A. JPN
55 IGARASHI M. JPN
56 MELEN OLSSON C. SWE
57 RAZGALE K. LAT
58 KOZICA A. CRO
59 MAKSHAYEVA A. KAZ
60 PAWLICZEK P. POL

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#2

Сообщение Фаворит » 03 мар 2018, 20:40

1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 POJE U. SLO
4 VASNETCOVA V. RUS
5 BEGUE M. FRA
6 KALKENBERG E. NOR
7 TIMERBULATOVA E. RUS
8 BANKES M. CAN
9 FRUEHWIRT J. GER
10 LEVINS C. USA

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#3

Сообщение DarthAl » 04 мар 2018, 05:03

1 Жук
2 Давидова
3 Васнецова
4 Бегу
5 Тимербулатова
6 Бенкс
7. Пойе
8 Шнайдер
9 Калькенберг
10 Тодорова

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#4

Сообщение Сегун 8492 » 04 мар 2018, 08:17

1. К. Жук
2. В. Васнецова
3. М. Бегю
4. С. Шово
5. Е. Тимербулатова
6. М. Давидова
7. Е. Калькенберг
8. У. Пойе
9. С. Шнейдер
10. И. Казакевич

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#5

Сообщение Francesko T » 04 мар 2018, 09:50

1. Жук
2. Давидова
3. Васнецова
4. Бегю
5. Тимербулатова
6. Пое
7. Шово
8. Калкенберг
9. Казакевич
10.Бенкс

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#6

Сообщение boriss67 » 04 мар 2018, 09:56

1 ZUK Kamila
2 DAVIDOVA Marketa
3 BEGUE Myrtille
4 VASNETCOVA Valeriia
5 TIMERBULATOVA Emma
6 POJE Urska
7 LEVINS Chloe
8 CHAUVEAU Sophie
9 KALKENBERG Emilie Aagheim
10 KAZAKEVICH Irina

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#7

Сообщение TARAS12345 » 04 мар 2018, 10:18

1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 VASNETCOVA V. RUS
4 BEGUE M. FRA
5 TIMERBULATOVA E. RUS
6 CHAUVEAU S. FRA
7 POJE U. SLO
8 KALKENBERG E. NOR
9 LEVINS C. USA
10 KAZAKEVICH I. RUS

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#8

Сообщение Yuris » 04 мар 2018, 10:24

1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 KALKENBERG E. NOR
6 POJE U. SLO
7 BANKES M. CAN
8 TIMERBULATOVA E. RUS
9 KAZAKEVICH I. RUS
10 LEVINS C. USA
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#9

Сообщение Awrora » 04 мар 2018, 10:51

1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 TIMERBULATOVA E. RUS
7 FRUEHWIRT J. GER
8 KAZAKEVICH I. RUS
9 DMYTRENKO V. UKR
10 CHAUVEAU S. FRA

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#10

Сообщение Юль-Ка » 04 мар 2018, 11:38

1. ZUK K.
2. DAVIDOVA M.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. POJE U.
6. BANKES M.
7. KALKENBERG E.
8. TIMERBULATOVA E.
9. LEVINS C.
10. KAZAKEVICH I.

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#11

Сообщение Сергій(Дериземля) » 04 мар 2018, 13:01

1. ZUK K.
2. DAVIDOVA M.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. POJE U.
6. TIMERBULATOVA E.
7. KALKENBERG E.
8. BANKES M.
9. LEVINS C.
10. KAZAKEVICH I.

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#12

Сообщение Tajger » 04 мар 2018, 13:47

1.ZUK K. POL
2.DAVIDOVA M. CZE
3.BEGUE M. FRA
4.VASNETCOVA V. RUS
5.POJE U. SLO
6.TIMERBULATOVA E. RUS
7.CHAUVEAU S. FRA
8.KALKENBERG E. NOR
9.FRUEHWIRT J. GER
10.KAZAKEVICH I. RUS

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••

#13

Сообщение Awrora » 04 мар 2018, 13:59

Awrora писал(а):
04 мар 2018, 10:51
1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 TIMERBULATOVA E. RUS
7 FRUEHWIRT J. GER
8 KAZAKEVICH I. RUS
9 DMYTRENKO V. UKR
10 CHAUVEAU S. FRA
6 POJE U. SLO

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»