***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
04.03.2018 14:15 J.Women 10 km Pursuit
START LIST
1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 POJE U. SLO
6 TIMERBULATOVA E. RUS
7 LEVINS C. USA
8 SKOGAN M. NOR
9 BANKES M. CAN
10 CHAUVEAU S. FRA
11 KALKENBERG E. NOR
12 TOMASZEWSKA N. POL
13 DMYTRENKO V. UKR
14 FRUEHWIRT J. GER
15 KAZAKEVICH I. RUS
16 SCHNEIDER S. GER
17 KVELVANE U. NOR
18 BARMETTLER F. SUI
19 TODOROVA M. BUL
20 DENGERUD K. NOR
21 MOSER N. CAN
22 KUUTTINEN H. FIN
23 CARRARA M. ITA
24 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
25 LARDSCHNEIDER I. ITA
26 ZADRAVEC . SLO
27 KRYVONOS A. UKR
28 AKHATOVA L. KAZ
29 SHEVNINA P. RUS
30 VINKLARKOVA T. CZE
31 CICHON K. POL
32 HAURYLKINA V. BLR
33 LAHDELMA S. FIN
34 TANAKA K. JPN
35 SCHREDER A. AUT
36 DICKSON E. CAN
37 TSAKIRI M. GRE
38 COTRUS A. ROU
39 FAUNER E. ITA
40 KRASSIKOVA Y. KAZ
41 KLEMENCIC P. SLO
42 VOLGGER J. ITA
43 BENED C. FRA
44 KEBINGER H. GER
45 LIND A. SWE
46 SIHETI O. UKR
47 OLSSON M. SWE
48 KOVALENKO H. UKR
49 UHA M. EST
50 ZDRAVKOVA M. BUL
51 MATVIJENKO J. LAT
52 JURCOVA N. CZE
53 MACHYNIAKOVA V. SVK
54 MIZUKI A. JPN
55 IGARASHI M. JPN
56 MELEN OLSSON C. SWE
57 RAZGALE K. LAT
58 KOZICA A. CRO
59 MAKSHAYEVA A. KAZ
60 PAWLICZEK P. POL
START LIST
1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 POJE U. SLO
6 TIMERBULATOVA E. RUS
7 LEVINS C. USA
8 SKOGAN M. NOR
9 BANKES M. CAN
10 CHAUVEAU S. FRA
11 KALKENBERG E. NOR
12 TOMASZEWSKA N. POL
13 DMYTRENKO V. UKR
14 FRUEHWIRT J. GER
15 KAZAKEVICH I. RUS
16 SCHNEIDER S. GER
17 KVELVANE U. NOR
18 BARMETTLER F. SUI
19 TODOROVA M. BUL
20 DENGERUD K. NOR
21 MOSER N. CAN
22 KUUTTINEN H. FIN
23 CARRARA M. ITA
24 JEANMONNOT LAURENT L. FRA
25 LARDSCHNEIDER I. ITA
26 ZADRAVEC . SLO
27 KRYVONOS A. UKR
28 AKHATOVA L. KAZ
29 SHEVNINA P. RUS
30 VINKLARKOVA T. CZE
31 CICHON K. POL
32 HAURYLKINA V. BLR
33 LAHDELMA S. FIN
34 TANAKA K. JPN
35 SCHREDER A. AUT
36 DICKSON E. CAN
37 TSAKIRI M. GRE
38 COTRUS A. ROU
39 FAUNER E. ITA
40 KRASSIKOVA Y. KAZ
41 KLEMENCIC P. SLO
42 VOLGGER J. ITA
43 BENED C. FRA
44 KEBINGER H. GER
45 LIND A. SWE
46 SIHETI O. UKR
47 OLSSON M. SWE
48 KOVALENKO H. UKR
49 UHA M. EST
50 ZDRAVKOVA M. BUL
51 MATVIJENKO J. LAT
52 JURCOVA N. CZE
53 MACHYNIAKOVA V. SVK
54 MIZUKI A. JPN
55 IGARASHI M. JPN
56 MELEN OLSSON C. SWE
57 RAZGALE K. LAT
58 KOZICA A. CRO
59 MAKSHAYEVA A. KAZ
60 PAWLICZEK P. POL
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 POJE U. SLO
4 VASNETCOVA V. RUS
5 BEGUE M. FRA
6 KALKENBERG E. NOR
7 TIMERBULATOVA E. RUS
8 BANKES M. CAN
9 FRUEHWIRT J. GER
10 LEVINS C. USA
2 DAVIDOVA M. CZE
3 POJE U. SLO
4 VASNETCOVA V. RUS
5 BEGUE M. FRA
6 KALKENBERG E. NOR
7 TIMERBULATOVA E. RUS
8 BANKES M. CAN
9 FRUEHWIRT J. GER
10 LEVINS C. USA
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1 Жук
2 Давидова
3 Васнецова
4 Бегу
5 Тимербулатова
6 Бенкс
7. Пойе
8 Шнайдер
9 Калькенберг
10 Тодорова
2 Давидова
3 Васнецова
4 Бегу
5 Тимербулатова
6 Бенкс
7. Пойе
8 Шнайдер
9 Калькенберг
10 Тодорова
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1. К. Жук
2. В. Васнецова
3. М. Бегю
4. С. Шово
5. Е. Тимербулатова
6. М. Давидова
7. Е. Калькенберг
8. У. Пойе
9. С. Шнейдер
10. И. Казакевич
2. В. Васнецова
3. М. Бегю
4. С. Шово
5. Е. Тимербулатова
6. М. Давидова
7. Е. Калькенберг
8. У. Пойе
9. С. Шнейдер
10. И. Казакевич
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1. Жук
2. Давидова
3. Васнецова
4. Бегю
5. Тимербулатова
6. Пое
7. Шово
8. Калкенберг
9. Казакевич
10.Бенкс
2. Давидова
3. Васнецова
4. Бегю
5. Тимербулатова
6. Пое
7. Шово
8. Калкенберг
9. Казакевич
10.Бенкс
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1 ZUK Kamila
2 DAVIDOVA Marketa
3 BEGUE Myrtille
4 VASNETCOVA Valeriia
5 TIMERBULATOVA Emma
6 POJE Urska
7 LEVINS Chloe
8 CHAUVEAU Sophie
9 KALKENBERG Emilie Aagheim
10 KAZAKEVICH Irina
2 DAVIDOVA Marketa
3 BEGUE Myrtille
4 VASNETCOVA Valeriia
5 TIMERBULATOVA Emma
6 POJE Urska
7 LEVINS Chloe
8 CHAUVEAU Sophie
9 KALKENBERG Emilie Aagheim
10 KAZAKEVICH Irina
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 VASNETCOVA V. RUS
4 BEGUE M. FRA
5 TIMERBULATOVA E. RUS
6 CHAUVEAU S. FRA
7 POJE U. SLO
8 KALKENBERG E. NOR
9 LEVINS C. USA
10 KAZAKEVICH I. RUS
2 DAVIDOVA M. CZE
3 VASNETCOVA V. RUS
4 BEGUE M. FRA
5 TIMERBULATOVA E. RUS
6 CHAUVEAU S. FRA
7 POJE U. SLO
8 KALKENBERG E. NOR
9 LEVINS C. USA
10 KAZAKEVICH I. RUS
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 KALKENBERG E. NOR
6 POJE U. SLO
7 BANKES M. CAN
8 TIMERBULATOVA E. RUS
9 KAZAKEVICH I. RUS
10 LEVINS C. USA
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 KALKENBERG E. NOR
6 POJE U. SLO
7 BANKES M. CAN
8 TIMERBULATOVA E. RUS
9 KAZAKEVICH I. RUS
10 LEVINS C. USA
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1 ZUK K. POL
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 TIMERBULATOVA E. RUS
7 FRUEHWIRT J. GER
8 KAZAKEVICH I. RUS
9 DMYTRENKO V. UKR
10 CHAUVEAU S. FRA
2 DAVIDOVA M. CZE
3 BEGUE M. FRA
4 VASNETCOVA V. RUS
5 TIMERBULATOVA E. RUS
7 FRUEHWIRT J. GER
8 KAZAKEVICH I. RUS
9 DMYTRENKO V. UKR
10 CHAUVEAU S. FRA
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1. ZUK K.
2. DAVIDOVA M.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. POJE U.
6. BANKES M.
7. KALKENBERG E.
8. TIMERBULATOVA E.
9. LEVINS C.
10. KAZAKEVICH I.
2. DAVIDOVA M.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. POJE U.
6. BANKES M.
7. KALKENBERG E.
8. TIMERBULATOVA E.
9. LEVINS C.
10. KAZAKEVICH I.
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1. ZUK K.
2. DAVIDOVA M.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. POJE U.
6. TIMERBULATOVA E.
7. KALKENBERG E.
8. BANKES M.
9. LEVINS C.
10. KAZAKEVICH I.
2. DAVIDOVA M.
3. VASNETCOVA V.
4. BEGUE M.
5. POJE U.
6. TIMERBULATOVA E.
7. KALKENBERG E.
8. BANKES M.
9. LEVINS C.
10. KAZAKEVICH I.
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Women 10 km Pursuit•••••
1.ZUK K. POL
2.DAVIDOVA M. CZE
3.BEGUE M. FRA
4.VASNETCOVA V. RUS
5.POJE U. SLO
6.TIMERBULATOVA E. RUS
7.CHAUVEAU S. FRA
8.KALKENBERG E. NOR
9.FRUEHWIRT J. GER
10.KAZAKEVICH I. RUS
2.DAVIDOVA M. CZE
3.BEGUE M. FRA
4.VASNETCOVA V. RUS
5.POJE U. SLO
6.TIMERBULATOVA E. RUS
7.CHAUVEAU S. FRA
8.KALKENBERG E. NOR
9.FRUEHWIRT J. GER
10.KAZAKEVICH I. RUS