***
Ближайшие турниры


ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#1

Сообщение Tajger » 03 мар 2018, 19:20

04.03.2018 15:20 J.Men 12.5 km Pursuit

START LIST

1 TOMSHIN V. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 ASPENES S. NOR
4 LAEGREID S. NOR
5 DALE J. NOR
6 LAZOUSKI D. BLR
7 YEREMIN R. KAZ
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 RIETHMUELLER D. GER
10 LAMURE M. FRA
11 MALINOVSKII I. RUS
12 CAPPELLARI D. ITA
13 MALEEV V. RUS
14 CLAUDE E. FRA
15 GROTIAN T. GER
16 KIERS T. CAN
17 PITZER L. AUT
18 INVENIUS T. FIN
19 BRAUNHOFER P. ITA
20 STALDER S. SUI
21 RANTA J. FIN
22 OBERHAUSER M. AUT
23 BANYS L. LTU
24 STOYANOV K. BUL
25 STVRTECKY J. CZE
26 RUNNALLS A. CAN
27 KHALILI S. RUS
28 HOLLANDT J. GER
29 SZWAJNOS M. POL
30 HARJULA T. FIN
31 TSYMBAL B. UKR
32 FLORE R. ROU
33 OHLSSON O. SWE
34 STROEMSHEIM E. NOR
35 TUMLER P. ITA
36 RIVAIL H. FRA
37 JOHNSON C. USA
38 BALOGA M. SVK
39 TSIURYN K. BLR
40 NYKVIST E. SWE
41 TRIEB M. AUT
42 OZTUNC Z. TUR
43 UNGUREANU F. ROU
44 KOSHOVETS V. UKR
45 VALENTA R. SVK
46 SJOKVIST H. SWE
47 VELCHEV P. BUL
48 NAGLIC L. SLO
49 TELEN S. UKR
50 VEIT M. GER
51 NICASE M. ITA
52 PANCERZ P. POL
53 KOLL J. EST
54 SANCHEZ T. CAN
55 HRABENNIKAU A. BLR
56 TRIXL S. AUT
57 BOVISI S. SUI
58 MISE E. LAT
59 AUSEYENKA I. BLR
60 SALUTT N. SUI

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#2

Сообщение Фаворит » 03 мар 2018, 20:58

1 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
2 TOMSHIN V. RUS
3 MALINOVSKII I. RUS
4 LAEGREID S. NOR
5 ASPENES S. NOR
6 ISTAMGULOV V. RUS
7 YEREMIN R. KAZ
8 RIETHMUELLER D. GER
9 CLAUDE E. FRA
10 DALE J. NOR

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#3

Сообщение DarthAl » 04 мар 2018, 05:11

1 Малиновский
2 Томшин
3 Перилла Боттоне
4. Клод
5 Дале
6 Истамгулов
7 Ритмюллер
8 Малеев
9 Каппелари
10 Стертецки

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#4

Сообщение Сегун 8492 » 04 мар 2018, 08:23

1. В. Томшин
2. М. Перийя-Боттоне
3. С. Лагрейд
4. Д. Ритмюллер
5. Й. Дале
6. И. Малиновский
7. М. Лямур
8. В. Истамгулов
9. С. Аспенес
10. Р. Ерёмин

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#5

Сообщение Francesko T » 04 мар 2018, 09:35

1. Томшин
2. Перрила Боттоне
3. Аспенс
4. Дале
5. Малиновский
6. Еремин
7. Лаэграйд
8. Ритмюллер
9. Истамгулов
10.Клод

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#6

Сообщение boriss67 » 04 мар 2018, 10:01

1 TOMSHIN Vasilii
2 PERRILLAT BOTTONET Martin
3 ASPENES Sverre Dahlen
4 YEREMIN Roman
5 DALE Johannes
6 MALINOVSKII Igor
7 LAMURE Morgan
8 LAZOUSKI Dzmitry
9 LAEGREID Sturla Holm
10 CAPPELLARI Daniele

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#7

Сообщение Yuris » 04 мар 2018, 10:13

1 TOMSHIN V. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 MALINOVSKII I. RUS
4 YEREMIN R. KAZ
5 ASPENES S. NOR
6 LAEGREID S NOR
7 RIETHMUELLER D. GER. NOR
8 DALE J. NOR
9 LAMURE M. FRA
10 CLAUDE E. FRA
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#8

Сообщение Awrora » 04 мар 2018, 10:54

1 TOMSHIN V. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 LAEGREID S. NOR
4 MALINOVSKII I. RUS
5 CLAUDE E. FRA
6 ASPENES S. NOR
7 YEREMIN R. KAZ
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 RIETHMUELLER D. GER
10 LAMURE M. FRA

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#9

Сообщение Юль-Ка » 04 мар 2018, 11:41

1. TOMSHIN V.
2. PERRILLAT BOTTONET M.
3. MALINOVSKII I.
4. DALE J.
5. LAEGREID S.
6. ASPENES S.
7. YEREMIN R.
8. RIETHMUELLER D.
9. ISTAMGULOV V.
10. GROTIAN T.

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#10

Сообщение Сергій(Дериземля) » 04 мар 2018, 14:59

1. TOMSHIN V.
2. ASPENES S.
3. PERRILLAT BOTTONET M.
4. MALINOVSKII I.
5. LAEGREID S.
6. YEREMIN R.
7. ISTAMGULOV V.
8. RIETHMUELLER D.
9. DALE J.
10. LAMURE M.

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#11

Сообщение TARAS12345 » 04 мар 2018, 15:13

1 YEREMIN R. KAZ
2 TOMSHIN V. RUS
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 DALE J. NOR
5 MALINOVSKII I. RUS
6 LAEGREID S. NOR
7 ISTAMGULOV V. RUS
8 RIETHMUELLER D. GER
9 ASPENES S. NOR
10 INVENIUS T. FIN

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••

#12

Сообщение Tajger » 04 мар 2018, 15:24

1.PERRILLAT BOTTONET M. FRA
2.TOMSHIN V. RUS
3.LAEGREID S. NOR
4.RIETHMUELLER D. GER
5.MALINOVSKII I. RUS
6.ASPENES S. NOR
7.LAZOUSKI D. BLR
8.ISTAMGULOV V. RUS
9.CLAUDE E. FRA
10.KHALILI S. RUS

Ответить

Вернуться в «Junior World Champioship 2018»