***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
04.03.2018 15:20 J.Men 12.5 km Pursuit
START LIST
1 TOMSHIN V. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 ASPENES S. NOR
4 LAEGREID S. NOR
5 DALE J. NOR
6 LAZOUSKI D. BLR
7 YEREMIN R. KAZ
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 RIETHMUELLER D. GER
10 LAMURE M. FRA
11 MALINOVSKII I. RUS
12 CAPPELLARI D. ITA
13 MALEEV V. RUS
14 CLAUDE E. FRA
15 GROTIAN T. GER
16 KIERS T. CAN
17 PITZER L. AUT
18 INVENIUS T. FIN
19 BRAUNHOFER P. ITA
20 STALDER S. SUI
21 RANTA J. FIN
22 OBERHAUSER M. AUT
23 BANYS L. LTU
24 STOYANOV K. BUL
25 STVRTECKY J. CZE
26 RUNNALLS A. CAN
27 KHALILI S. RUS
28 HOLLANDT J. GER
29 SZWAJNOS M. POL
30 HARJULA T. FIN
31 TSYMBAL B. UKR
32 FLORE R. ROU
33 OHLSSON O. SWE
34 STROEMSHEIM E. NOR
35 TUMLER P. ITA
36 RIVAIL H. FRA
37 JOHNSON C. USA
38 BALOGA M. SVK
39 TSIURYN K. BLR
40 NYKVIST E. SWE
41 TRIEB M. AUT
42 OZTUNC Z. TUR
43 UNGUREANU F. ROU
44 KOSHOVETS V. UKR
45 VALENTA R. SVK
46 SJOKVIST H. SWE
47 VELCHEV P. BUL
48 NAGLIC L. SLO
49 TELEN S. UKR
50 VEIT M. GER
51 NICASE M. ITA
52 PANCERZ P. POL
53 KOLL J. EST
54 SANCHEZ T. CAN
55 HRABENNIKAU A. BLR
56 TRIXL S. AUT
57 BOVISI S. SUI
58 MISE E. LAT
59 AUSEYENKA I. BLR
60 SALUTT N. SUI
START LIST
1 TOMSHIN V. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 ASPENES S. NOR
4 LAEGREID S. NOR
5 DALE J. NOR
6 LAZOUSKI D. BLR
7 YEREMIN R. KAZ
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 RIETHMUELLER D. GER
10 LAMURE M. FRA
11 MALINOVSKII I. RUS
12 CAPPELLARI D. ITA
13 MALEEV V. RUS
14 CLAUDE E. FRA
15 GROTIAN T. GER
16 KIERS T. CAN
17 PITZER L. AUT
18 INVENIUS T. FIN
19 BRAUNHOFER P. ITA
20 STALDER S. SUI
21 RANTA J. FIN
22 OBERHAUSER M. AUT
23 BANYS L. LTU
24 STOYANOV K. BUL
25 STVRTECKY J. CZE
26 RUNNALLS A. CAN
27 KHALILI S. RUS
28 HOLLANDT J. GER
29 SZWAJNOS M. POL
30 HARJULA T. FIN
31 TSYMBAL B. UKR
32 FLORE R. ROU
33 OHLSSON O. SWE
34 STROEMSHEIM E. NOR
35 TUMLER P. ITA
36 RIVAIL H. FRA
37 JOHNSON C. USA
38 BALOGA M. SVK
39 TSIURYN K. BLR
40 NYKVIST E. SWE
41 TRIEB M. AUT
42 OZTUNC Z. TUR
43 UNGUREANU F. ROU
44 KOSHOVETS V. UKR
45 VALENTA R. SVK
46 SJOKVIST H. SWE
47 VELCHEV P. BUL
48 NAGLIC L. SLO
49 TELEN S. UKR
50 VEIT M. GER
51 NICASE M. ITA
52 PANCERZ P. POL
53 KOLL J. EST
54 SANCHEZ T. CAN
55 HRABENNIKAU A. BLR
56 TRIXL S. AUT
57 BOVISI S. SUI
58 MISE E. LAT
59 AUSEYENKA I. BLR
60 SALUTT N. SUI
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
2 TOMSHIN V. RUS
3 MALINOVSKII I. RUS
4 LAEGREID S. NOR
5 ASPENES S. NOR
6 ISTAMGULOV V. RUS
7 YEREMIN R. KAZ
8 RIETHMUELLER D. GER
9 CLAUDE E. FRA
10 DALE J. NOR
2 TOMSHIN V. RUS
3 MALINOVSKII I. RUS
4 LAEGREID S. NOR
5 ASPENES S. NOR
6 ISTAMGULOV V. RUS
7 YEREMIN R. KAZ
8 RIETHMUELLER D. GER
9 CLAUDE E. FRA
10 DALE J. NOR
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1 Малиновский
2 Томшин
3 Перилла Боттоне
4. Клод
5 Дале
6 Истамгулов
7 Ритмюллер
8 Малеев
9 Каппелари
10 Стертецки
2 Томшин
3 Перилла Боттоне
4. Клод
5 Дале
6 Истамгулов
7 Ритмюллер
8 Малеев
9 Каппелари
10 Стертецки
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1. В. Томшин
2. М. Перийя-Боттоне
3. С. Лагрейд
4. Д. Ритмюллер
5. Й. Дале
6. И. Малиновский
7. М. Лямур
8. В. Истамгулов
9. С. Аспенес
10. Р. Ерёмин
2. М. Перийя-Боттоне
3. С. Лагрейд
4. Д. Ритмюллер
5. Й. Дале
6. И. Малиновский
7. М. Лямур
8. В. Истамгулов
9. С. Аспенес
10. Р. Ерёмин
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1. Томшин
2. Перрила Боттоне
3. Аспенс
4. Дале
5. Малиновский
6. Еремин
7. Лаэграйд
8. Ритмюллер
9. Истамгулов
10.Клод
2. Перрила Боттоне
3. Аспенс
4. Дале
5. Малиновский
6. Еремин
7. Лаэграйд
8. Ритмюллер
9. Истамгулов
10.Клод
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1 TOMSHIN Vasilii
2 PERRILLAT BOTTONET Martin
3 ASPENES Sverre Dahlen
4 YEREMIN Roman
5 DALE Johannes
6 MALINOVSKII Igor
7 LAMURE Morgan
8 LAZOUSKI Dzmitry
9 LAEGREID Sturla Holm
10 CAPPELLARI Daniele
2 PERRILLAT BOTTONET Martin
3 ASPENES Sverre Dahlen
4 YEREMIN Roman
5 DALE Johannes
6 MALINOVSKII Igor
7 LAMURE Morgan
8 LAZOUSKI Dzmitry
9 LAEGREID Sturla Holm
10 CAPPELLARI Daniele
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1 TOMSHIN V. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 MALINOVSKII I. RUS
4 YEREMIN R. KAZ
5 ASPENES S. NOR
6 LAEGREID S NOR
7 RIETHMUELLER D. GER. NOR
8 DALE J. NOR
9 LAMURE M. FRA
10 CLAUDE E. FRA
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 MALINOVSKII I. RUS
4 YEREMIN R. KAZ
5 ASPENES S. NOR
6 LAEGREID S NOR
7 RIETHMUELLER D. GER. NOR
8 DALE J. NOR
9 LAMURE M. FRA
10 CLAUDE E. FRA
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1 TOMSHIN V. RUS
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 LAEGREID S. NOR
4 MALINOVSKII I. RUS
5 CLAUDE E. FRA
6 ASPENES S. NOR
7 YEREMIN R. KAZ
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 RIETHMUELLER D. GER
10 LAMURE M. FRA
2 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
3 LAEGREID S. NOR
4 MALINOVSKII I. RUS
5 CLAUDE E. FRA
6 ASPENES S. NOR
7 YEREMIN R. KAZ
8 ISTAMGULOV V. RUS
9 RIETHMUELLER D. GER
10 LAMURE M. FRA
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1. TOMSHIN V.
2. PERRILLAT BOTTONET M.
3. MALINOVSKII I.
4. DALE J.
5. LAEGREID S.
6. ASPENES S.
7. YEREMIN R.
8. RIETHMUELLER D.
9. ISTAMGULOV V.
10. GROTIAN T.
2. PERRILLAT BOTTONET M.
3. MALINOVSKII I.
4. DALE J.
5. LAEGREID S.
6. ASPENES S.
7. YEREMIN R.
8. RIETHMUELLER D.
9. ISTAMGULOV V.
10. GROTIAN T.
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1. TOMSHIN V.
2. ASPENES S.
3. PERRILLAT BOTTONET M.
4. MALINOVSKII I.
5. LAEGREID S.
6. YEREMIN R.
7. ISTAMGULOV V.
8. RIETHMUELLER D.
9. DALE J.
10. LAMURE M.
2. ASPENES S.
3. PERRILLAT BOTTONET M.
4. MALINOVSKII I.
5. LAEGREID S.
6. YEREMIN R.
7. ISTAMGULOV V.
8. RIETHMUELLER D.
9. DALE J.
10. LAMURE M.
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1 YEREMIN R. KAZ
2 TOMSHIN V. RUS
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 DALE J. NOR
5 MALINOVSKII I. RUS
6 LAEGREID S. NOR
7 ISTAMGULOV V. RUS
8 RIETHMUELLER D. GER
9 ASPENES S. NOR
10 INVENIUS T. FIN
2 TOMSHIN V. RUS
3 PERRILLAT BOTTONET M. FRA
4 DALE J. NOR
5 MALINOVSKII I. RUS
6 LAEGREID S. NOR
7 ISTAMGULOV V. RUS
8 RIETHMUELLER D. GER
9 ASPENES S. NOR
10 INVENIUS T. FIN
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Junior World Champioship 2018":•••••J.Men 12.5 km Pursuit•••••
1.PERRILLAT BOTTONET M. FRA
2.TOMSHIN V. RUS
3.LAEGREID S. NOR
4.RIETHMUELLER D. GER
5.MALINOVSKII I. RUS
6.ASPENES S. NOR
7.LAZOUSKI D. BLR
8.ISTAMGULOV V. RUS
9.CLAUDE E. FRA
10.KHALILI S. RUS
2.TOMSHIN V. RUS
3.LAEGREID S. NOR
4.RIETHMUELLER D. GER
5.MALINOVSKII I. RUS
6.ASPENES S. NOR
7.LAZOUSKI D. BLR
8.ISTAMGULOV V. RUS
9.CLAUDE E. FRA
10.KHALILI S. RUS