"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

Итоговый турнир сезона 2017/18!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#1

Сообщение Tajger » 07 мар 2018, 22:04

Шаблон для прогнозов

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер
2.Яков Фак -:- Симон Дестье
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр

Аватара пользователя
Дядя Миша

ТП Championship CFS(3-е место)
Фанат
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#2

Сообщение Дядя Миша » 07 мар 2018, 22:09

Шаблон для прогнозов

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1949 раз
Поблагодарили: 1311 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#3

Сообщение Francesko T » 07 мар 2018, 22:13

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#4

Сообщение Katarina » 07 мар 2018, 22:20

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#5

Сообщение Yuris » 07 мар 2018, 22:36

.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 74 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#6

Сообщение Сегун 8492 » 07 мар 2018, 22:58

.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#7

Сообщение Сергій(Дериземля) » 08 мар 2018, 00:39

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е
WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 908 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#8

Сообщение Olga_B » 08 мар 2018, 06:49

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

bafan
Фанат
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#9

Сообщение bafan » 08 мар 2018, 07:03

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#10

Сообщение DarthAl » 08 мар 2018, 07:32

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#11

Сообщение denchik2001 » 08 мар 2018, 07:41

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 441 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#12

Сообщение Юль-Ка » 08 мар 2018, 08:41

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Модератор
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 961 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#13

Сообщение boriss67 » 08 мар 2018, 09:44

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Баянист
Фанат
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#14

Сообщение Баянист » 08 мар 2018, 09:46

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#15

Сообщение ded-53 » 08 мар 2018, 10:46

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Аватара пользователя
Данилка
Фанат
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#16

Сообщение Данилка » 08 мар 2018, 10:58

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер - 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье -1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин - 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер - 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль - 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард - 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон - 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец - 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков - 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев - 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк - 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр. - 2

karhu
Всего на руках: Заблокировано

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#17

Сообщение karhu » 08 мар 2018, 10:59

Шаблон для прогнозов

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1
ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2 ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 19
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 92 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#18

Сообщение milan12a » 08 мар 2018, 11:48

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#19

Сообщение Эдмундо » 08 мар 2018, 12:12

Шаблон для прогнозов[/color][/i]

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2[/b]
[/quote]

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#20

Сообщение Tajger » 08 мар 2018, 12:19

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Ответить

Вернуться в «"Final tournament of the season"»