***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
Шаблон для прогнозов
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер
2.Яков Фак -:- Симон Дестье
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер
2.Яков Фак -:- Симон Дестье
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
Шаблон для прогнозов
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 2
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
- Данилка
- Фанат
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 13 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер - 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье -1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин - 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер - 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль - 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард - 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон - 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец - 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков - 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев - 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк - 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр. - 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье -1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин - 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер - 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль - 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард - 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон - 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец - 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков - 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев - 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк - 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр. - 2
-
- Всего на руках: Заблокировано
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
Шаблон для прогнозов
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
- Эдмундо
- Фанат
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 25.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 59 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
Шаблон для прогнозов[/color][/i]
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2[/b]
[/quote]
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2[/b]
[/quote]
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 2
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2