"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

Итоговый турнир сезона 2017/18!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 53 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#21

Сообщение Fantomas » 08 мар 2018, 13:13

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(2-е место)
Фанат
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#22

Сообщение avalon » 08 мар 2018, 15:13

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#23

Сообщение malyshka » 08 мар 2018, 15:43

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#24

Сообщение НИКОЛ@Й » 08 мар 2018, 15:49

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 121 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#25

Сообщение Фаворит » 08 мар 2018, 17:26

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018
Фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)

#26

Сообщение Awrora » 08 мар 2018, 18:45

1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2

Ответить

Вернуться в «"Final tournament of the season"»