"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

Итоговый турнир сезона 2017/18!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#1

Сообщение Tajger » 07 мар 2018, 22:31

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#2

Сообщение Сегун 8492 » 07 мар 2018, 23:01

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 1
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 1
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 1
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Аватара пользователя
Дядя Миша

ТП Championship CFS(3-е место)
Фанат
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#3

Сообщение Дядя Миша » 08 мар 2018, 08:03

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 1
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(2-е место)
Фанат
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#4

Сообщение avalon » 08 мар 2018, 15:22

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 1
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 1
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 1
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 1
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Баянист
Фанат
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#5

Сообщение Баянист » 08 мар 2018, 15:26

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 1
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#6

Сообщение malyshka » 08 мар 2018, 16:01

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 1
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 1
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 1
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 1
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 1
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 2

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 58 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#7

Сообщение And1713 » 08 мар 2018, 22:11

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 1
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 1
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1974 раза
Поблагодарили: 1319 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#8

Сообщение Francesko T » 08 мар 2018, 22:43

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 1
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#9

Сообщение Katarina » 08 мар 2018, 23:08

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 1
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 1
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#10

Сообщение ded-53 » 09 мар 2018, 05:52

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 1
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 1
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 1
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е
WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 909 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#11

Сообщение Olga_B » 09 мар 2018, 06:09

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 1
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 1
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 1
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 1
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 2

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#12

Сообщение denchik2001 » 09 мар 2018, 07:03

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 1
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 1
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 1
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 1
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 2

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 200 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#13

Сообщение Yuris » 09 мар 2018, 09:15

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 1
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 1
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Модератор
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 972 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#14

Сообщение boriss67 » 09 мар 2018, 09:24

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 1
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 1
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 2

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#15

Сообщение Tajger » 09 мар 2018, 10:13

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 1
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 1
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

karhu
Всего на руках: Заблокировано

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#16

Сообщение karhu » 09 мар 2018, 11:51

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 1
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#17

Сообщение DarthAl » 09 мар 2018, 13:35

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 3
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 1
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 1
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 1
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 2

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#18

Сообщение Сергій(Дериземля) » 09 мар 2018, 14:16

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 1
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 2
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 121 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#19

Сообщение Фаворит » 09 мар 2018, 15:18

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 2
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 2
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 1
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 1

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 441 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 7.5 km Sprint)

#20

Сообщение Юль-Ка » 09 мар 2018, 15:28

1.Анастасия Кузьмина -:- Лаура Далмайер 1
2.Кайса Макарайнен -:- Дарья Домрачева 2
3.Лиза Витоцци -:- Доретея Вирер 1
4.Анаис Бескон -:- Вероника Виткова 2
5.Ханна Оеберг -:- Франциска Хильдебранд 1
6.Юлия Джима -:- Франциска Пройсс 2
7.Дениз Херманн -:- Жюстин Бреза 2
8.Вита Семеренко -:- Анаис Шевалье 2
9.Надежда Скардино -:- Екатерина Юрлова 2
10.Линн Перссон -:- Ирина Кривко 2
Запасные:
11.Анастасия Меркушина -:- Галина Вишневская 2
12.Моника Хойниш -:- Байба Бендика 2

Ответить

Вернуться в «"Final tournament of the season"»