"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

Итоговый турнир сезона 2017/18!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#1

Сообщение Tajger » 10 мар 2018, 21:40

Шаблон для прогнозов

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 57 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#2

Сообщение And1713 » 10 мар 2018, 21:49

Шаблон для прогнозов

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер1
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар2

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1957 раз
Поблагодарили: 1311 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#3

Сообщение Francesko T » 10 мар 2018, 23:07

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 2
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#4

Сообщение Katarina » 10 мар 2018, 23:15

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 2

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#5

Сообщение Tajger » 10 мар 2018, 23:19

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 1
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 1
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#6

Сообщение Сергій(Дериземля) » 11 мар 2018, 01:21

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е
WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 908 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#7

Сообщение Olga_B » 11 мар 2018, 05:58

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 2
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#8

Сообщение denchik2001 » 11 мар 2018, 07:27

Шаблон для прогнозов

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 1
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 1
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 2
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#9

Сообщение DarthAl » 11 мар 2018, 07:53

Шаблон для прогнозов

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 1
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 199 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#10

Сообщение Yuris » 11 мар 2018, 07:58

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#11

Сообщение Эдмундо » 11 мар 2018, 08:21

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 1
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 1
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 1
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 441 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#12

Сообщение Юль-Ка » 11 мар 2018, 08:30

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 2
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 1
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#13

Сообщение Сегун 8492 » 11 мар 2018, 08:41

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 1
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 1
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 1
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 120 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#14

Сообщение Фаворит » 11 мар 2018, 08:47

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 1
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 2

Аватара пользователя
Дядя Миша

ТП Championship CFS(3-е место)
Фанат
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#15

Сообщение Дядя Миша » 11 мар 2018, 09:01

Шаблон для прогнозов

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 1
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 2

karhu
Всего на руках: Заблокировано

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#16

Сообщение karhu » 11 мар 2018, 10:33

Шаблон для прогнозов

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 2
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 1
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 1
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

bafan
Фанат
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#17

Сообщение bafan » 11 мар 2018, 10:58

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак1
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе1
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем1
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар2

Баянист
Фанат
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#18

Сообщение Баянист » 11 мар 2018, 11:02

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 1
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018
Фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#19

Сообщение Awrora » 11 мар 2018, 11:20

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 1
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 2
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 2
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Men 15 km Mass Start)

#20

Сообщение НИКОЛ@Й » 11 мар 2018, 11:49

1.Мартен Фуркад -:- Йоханес Бё 2
2.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
3.Арнд Пайфер -:- Тарье Бё 1
4.Лукас Хофер -:- Яков Фак 2
5.Симон Дестье -:- Эрик Лессер 2
6.Бенедикт Долль -:- Кантен Фийон Майе 2
7.Андрей Расторгуевс -:- Джулиан Эберхард 2
8.Антон Бабиков -:- Фредрик Линдстрем 2
9.Онджей Моравец -:- Беньямин Вегер 1
10.Доминик Виндиш -:- Ларс Биркеланд 1
Запасные:
11.Красимир Анев -:- Лоуэл Бейли 2
12.Антонин Гиггона -:- Михал Крчмаар 1
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Final tournament of the season"»