"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

Итоговый турнир сезона 2017/18!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4318 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#1

Сообщение Tajger » 10 мар 2018, 21:54

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#2

Сообщение And1713 » 10 мар 2018, 22:05

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер2
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 2
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье1
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль2

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2180 раз
Поблагодарили: 1417 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#3

Сообщение Francesko T » 10 мар 2018, 23:03

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 1
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 2
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Final Tournament: 1-е место MVP Биатлон 2018
Фанат
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#4

Сообщение Katarina » 10 мар 2018, 23:07

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 1
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4318 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#5

Сообщение Tajger » 10 мар 2018, 23:21

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 2
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#6

Сообщение Сергій(Дериземля) » 11 мар 2018, 01:24

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 2
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 2
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 1
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2

Аватара пользователя
Olga_B

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Final Tournament: 1-е место 3-е место Biathlon Sudoku 2-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(1-е место)
ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е WTA+ATP 2
WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3 ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 917 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#7

Сообщение Olga_B » 11 мар 2018, 05:57

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 2
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 2
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 2
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#8

Сообщение denchik2001 » 11 мар 2018, 07:28

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 2
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 215 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#9

Сообщение Yuris » 11 мар 2018, 08:01

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#10

Сообщение DarthAl » 11 мар 2018, 08:04

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 2
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 1
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#11

Сообщение Эдмундо » 11 мар 2018, 08:16

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 2
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 2
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 1
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 483 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#12

Сообщение Юль-Ка » 11 мар 2018, 08:34

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 1
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 90 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#13

Сообщение Сегун 8492 » 11 мар 2018, 08:43

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 2
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 2
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 2
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 135 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#14

Сообщение Фаворит » 11 мар 2018, 08:46

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Аватара пользователя
Дядя Миша

ТП Championship CFS(3-е место)
Фанат
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#15

Сообщение Дядя Миша » 11 мар 2018, 08:58

Шаблон для прогнозов

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 2
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 2
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 1
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2

karhu
Всего на руках: Заблокировано

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#16

Сообщение karhu » 11 мар 2018, 10:45

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 1
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 2
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 2
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2

bafan
Фанат
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 32 раза

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#17

Сообщение bafan » 11 мар 2018, 10:59

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер2
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль2

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 45 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#18

Сообщение Баянист » 11 мар 2018, 11:01

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 1
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 1
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 1

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#19

Сообщение Awrora » 11 мар 2018, 11:22

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 1
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 1
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 1
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 2
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 1
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 2
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Final tournament of the season": Квалификация(Women 12.5 km Mass Start)

#20

Сообщение НИКОЛ@Й » 11 мар 2018, 11:56

1.Анастасия Кузьмина -:- Дарья Домрачева 2
2.Лиза Витоцци -:- Доротея Вирер 1
3.Вероника Виткова -:- Анаис Бескон 2
4.Юлия Джима -:- Франциска Хильдебранд 2
5.Ванесса Хинц -:- Надежда Скардино 1
6.Марте Олсбю -:- Екатерина Юрлова 1
7.Вита Семеренко -:- Ханна Оеберг 2
8.Анна Фролина -:- Вероника Новаковская 1
9.Марен Хаммершмидт -:- Ирина Кривко 2
10.Селина Гаспарин -:- Селья Эмонье 1
Запасные:
11.Розанна Кроуфорд -:- Валя Семеренко 2
12.Ивона Фиалкова -:- Сюннёве Солемдаль 2
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Final tournament of the season 2017/18"»