ФТП "ЧМ-2018": @Вопросы и обсуждение турнира!@

Модератор: Ella

Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Еврокубки(2-е место) ТП Еврокубки(3-е место) F1 1
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1
Администратор
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1052 раза

Сообщение Francesko T » 22 май 2018, 09:46

Денис, спасибо, что подхватил турнир и довел его до конца! :hi: Теперь тебе только осталось объявить победителя и призеров, а мы дружненько похлопаем. :yes:

хмырь

Fantasy National Teams: 1-е(м) 1-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП World Championship 2018(2) ФТП ХЧМ-2018 3-е место
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Награды: 4
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение хмырь » 22 май 2018, 11:05

Francesko T писал(а):
22 май 2018, 09:46
Денис, спасибо, что подхватил турнир и довел его до конца! :hi: Теперь тебе только осталось объявить победителя и призеров, а мы дружненько похлопаем. :yes:
Можно было бы подвести, да без участия Виталия, они все равно будут иметь статус предварительных результатов.

От себя хочу поблагодарить всех кто играл с начала и до конца, не бросил игру и делал замены, пытаясь улучшить свои позиции. Выделю Тараса, который пропустил первый тур, но боролся до конца, а также bafanа, который совершил критическую ошибку в первом туре,за счет чего много потерял, но игру не бросил и исправился только на стадии плей-офф, .
Конечно же поздравляю победителя и призеров! Отмечу ровную, аккуратную игру Сегуна на протяжении группового этапа и плей-офф, призовой рывок в плей-офф Бориса.
Вообще итоговое положение в призах мне напомнило финалы. Я сравнил Сегуна со Швецией, Бориса со Швейцарией. Себя с США, а Ссакаласа с Канадой. :pardon: Разрывы оказались настолько малыми.

Ну и последняя табличка от меня:
Изображение

Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Еврокубки(2-е место) ТП Еврокубки(3-е место) F1 1
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1
Администратор
Награды: 7
Благодарил (а): 1052 раза

Сообщение Francesko T » 22 май 2018, 17:55

хмырь писал(а):
22 май 2018, 11:05
Можно было бы подвести, да без участия Виталия, они все равно будут иметь статус предварительных результатов.
Ничто не бывает настолько постоянным, как временное. В нашем случае так уж точно. Так что, как обещал - :clapping: :clapping: :clapping:

Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП CFS(1 сезон) 2-е место ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2)
Администратор
Награды: 6
Благодарил (а): 1245 раз

Сообщение Tajger » 04 июн 2018, 16:18

Друзья!
Начислены призовые и вручены награды в профиль победителю и призёрам турнира!
В завершение хочу поздравить победителя и призёров с успешным выступлением!Также хочу поблагодарить всех участников турнира за то, что откликнулись на наше приглашение и подарили интересную борьбу!Отдельно хочу сказать большое спасибо Денису, что взял на себя роль ведущего и публиковал результаты в ходе всего турнира!!

Ответить

Вернуться в «ФТП "ЧМ-2018"»