***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
=12 ТУР=/дедлайн 13.12 20-00/
Модератор: Serega
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
=12 ТУР=/дедлайн 13.12 20-00/
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт
Дедлайн: 19:55 20.09.2018!
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт
Дедлайн: 19:55 20.09.2018!
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар П2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф П1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ П2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер П2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис П1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар П2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф П1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ П2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер П2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис П1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1Х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1Х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис Х2
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис Х2
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
-
Mykila
- Фанат
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 07.02.18
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Вчитель
- Откуда: Волинь
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 30 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1X
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х
-
Satyr
- Модератор
- Сообщения: 483
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Львів
- Благодарил (а): 610 раз
- Поблагодарили: 391 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
-
Serega
- Модератор
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: г.Могилёв
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 220 раз
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 1х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис х2
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 1х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис х2
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х1
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х1
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1Х
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 12
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 12
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче Х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 12
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 12
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
- S-A-O
- Болельщик
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 12.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 6 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2х
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1х
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1х
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2х
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 12
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 12
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2Х
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 12
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 12
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2Х
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1Х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт Х2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х1
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1Х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт Х2
-
- Всего на руках: Заблокировано
=2 ТУР=
2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих х2
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих х2
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт х2
-
хмырь
- Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 09.02.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 119 раз
- Поблагодарили: 253 раза
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче х2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
=2 ТУР=
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1Х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 1Х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2