=12 ТУР=/дедлайн 13.12 20-00/

Модератор: Serega

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ФТП ЧМ-2018(1-е место)
ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 165 раз

=2 ТУР=

#21

Сообщение TARAS12345 » 19 сен 2018, 20:54

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар x
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 2
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих x2
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1x
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер1 х
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт x

Аватара пользователя
Sava46

ТП Championship CFS(1-е место) КТП World Championship 2018(1) Grand Prix 1 БФИТ2
Фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 74 раза

=2 ТУР=

#22

Сообщение Sava46 » 20 сен 2018, 07:49

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 1Х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Модератор
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 862 раза

=2 ТУР=

#23

Сообщение boriss67 » 20 сен 2018, 11:02

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 12
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер 2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2
Фанат
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

=2 ТУР=

#24

Сообщение SSAKALAS » 20 сен 2018, 12:56

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 Мол Види-БАТЭ 1
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва Х2
20.09. 22:00 АЕК Ларника-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 1Х
20.09. 22:00 Лудогорец- Байер 1Х
20.09. 22:00 0лимпиакос-Бетис 1
20.09 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 1Х

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1
ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2 ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 19
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 82 раза

=2 ТУР=

#25

Сообщение milan12a » 20 сен 2018, 13:17

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар Х2
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ Х2
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 1Х
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит 1Х
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 2

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

=2 ТУР=

#26

Сообщение Tajger » 20 сен 2018, 17:49

2-й тур
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе-Краснодар 1Х
20.09. 19:55 Марсель-Айнтрахт Ф 1
20.09. 19:55 МОЛ Види-БАТЭ 1Х
20.09. 19:55 Рапид-Спартак Москва 1Х
20.09. 22:00 АЕК Ларнака-Цюрих 1
20.09. 22:00 Динамо Загреб-Фенербахче 2
20.09. 22:00 Копенгаген-Зенит Х2
20.09. 22:00 Лудогорец-Байер Х2
20.09. 22:00 Олимпиакос-Бетис 1Х
20.09. 22:00 Спартак Трнава-Андерлехт 12

Аватара пользователя
Serega

ТП World Championship 2018 2-е КТП World Championship 2018(1)
Модератор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: г.Могилёв
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 217 раз

=2 ТУР=

#27

Сообщение Serega » 22 сен 2018, 08:26

Результаты после двух туров:

karhu ----------41+9=50
ded-53----------45+4=49
Satyr-----------39+8=47
Mykila ----------35+11=46
Севас----------37+8=45
Баянист------------39+4=43
Francesko T------------37+6=43
Tajger-------------37+6=43
Olga_B---------35+8=43
иванович---------35+7=42
Serega---------37+5=42
milan12a----------35+7=42
TARAS12345 -----------35+6=41
boriss67--------33+8=41
SSAKALAS ------------33+7=40
bafan-----------31+9=40
хмырь ---------31+8=39
S-A-O------------33+6=39
Yuris--------------33+5=38
Фаворит---------27+6=33
Fanta---------------25+7=32
DarthAl-----------12+11=23
Sava46------------0+21=21
And1713 ------------ 18+0=18
Сегун 8492-----------6+7=13

Аватара пользователя
Serega

ТП World Championship 2018 2-е КТП World Championship 2018(1)
Модератор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: г.Могилёв
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 217 раз

=2 ТУР=

#28

Сообщение Serega » 26 сен 2018, 06:57

4-й тур

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид

Дедлайн: 4.10. 19:55 !

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

=4 ТУР=

#29

Сообщение DarthAl » 29 сен 2018, 20:22

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец1
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1x
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк x2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 2
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК 1x
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья 12
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал x2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид x2

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е
WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 902 раза

=4 ТУР=

#30

Сообщение Olga_B » 30 сен 2018, 06:11

4-й тур
4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг 2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 1Х
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1Х
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 1Х
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья Х2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал 2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1

иванович

ТП Expert Prognoza 1-е место ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 3-е место ТП Eurocups Expert Prognoza 3
Final Champions Tournament 1-е MVP Футбол 2018
Фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 45 раз

=4 ТУР=

#31

Сообщение иванович » 30 сен 2018, 15:06

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг х2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг х2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 1
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1х
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк х2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 1х
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья х2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал х2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1х

Баянист
Фанат
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

=4 ТУР=

#32

Сообщение Баянист » 30 сен 2018, 15:40

4-й тур
4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг 2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 1Х
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 1Х
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья Х2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал Х2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ФТП ЧМ-2018(1-е место)
ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 165 раз

=4 ТУР=

#33

Сообщение TARAS12345 » 30 сен 2018, 19:06

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг 2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг Х2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 1Х
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1Х
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 12
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 1Х
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья 12
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал 1Х
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(2-е место)
Фанат
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

=4 ТУР=

#34

Сообщение avalon » 30 сен 2018, 20:29

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг х2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец х2
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 1Х
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья Х2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал х2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид х2

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз

=4 ТУР=

#35

Сообщение Сегун 8492 » 01 окт 2018, 08:56

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг 2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг Х2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 1
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк Х2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 1Х
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК 2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья 1Х
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал 1
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1Х

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1828 раз
Поблагодарили: 1247 раз

=4 ТУР=

#36

Сообщение Francesko T » 01 окт 2018, 13:57

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг Х2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 1Х
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио Х2
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья 2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал Х2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 53 раза

=4 ТУР=

#37

Сообщение And1713 » 01 окт 2018, 23:25

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг Х2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 2
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 2
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья Х2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал Х2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1

Аватара пользователя
Севас

ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 3 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 2 ФТП Women's World Basketball 2
ТП Euroleague Basketball 2-е MVP Баскетбол 2018 MVP Волейбол 2018 ТП World Championship-2019 1-е
Фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 9
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 66 раз

=4 ТУР=

#38

Сообщение Севас » 01 окт 2018, 23:54

.10. 19:55 Ворскла-Спортинг 2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 1Х
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 1
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК 2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья 2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал 2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1
Горжусь тем, что я - севастополец.

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 190 раз

=4 ТУР=

#39

Сообщение Yuris » 01 окт 2018, 23:57

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг 2
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец Х2
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 2
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья Х2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал Х2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Serega

ТП World Championship 2018 2-е КТП World Championship 2018(1)
Модератор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: г.Могилёв
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 217 раз

=4 ТУР=

#40

Сообщение Serega » 02 окт 2018, 06:53

4.10. 19:55 Ворскла-Спортинг 2х
4.10. 19:55 Русенборг-РБ Лейпциг 2х
4.10. 19:55 Цюрих-Лудогорец 2х
4.10. 19:55 Зальцбург-Селтик 1х
4.10. 22:00 Сарпсборг 08-Генк 2х
4.10. 22:00 Айнтрахт Ф-Лацио 2х
4.10. 22:00 БАТЭ-ПАОК Х2
4.10. 22:00 Краснодар-Севилья х2
4.10. 22:00 Спартак Москва-Вильярреал Х2
4.10. 22:00 Рейнджерс-Рапид 1х

Ответить

Вернуться в «ТП "Eurocups Expert Prognoza"»