***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Модератор: Olga_B
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь
Дедлайн: 16:00 25.02.2019!
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь
Дедлайн: 16:00 25.02.2019!
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2(о)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-1
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2(о)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-1
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-4
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-3
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-4
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-3
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-2
- Эко
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 01.12.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-2
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-4
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 5-3
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-2
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-4
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 5-3
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 2-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 2-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-3
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-2
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-3 (О)
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1 (О)
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2 (О)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-1
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 0-3
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-2 (О)
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-2
Дедлайн: 16:00 25.02.2019![/b]
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1 (О)
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2 (О)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-1
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 0-3
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-2 (О)
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-2
Дедлайн: 16:00 25.02.2019![/b]
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-0
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-0
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2 (от)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 5-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2 (от)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 5-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1 (о)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2 (о)
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1 (о)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2 (о)
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3:2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3:2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:0
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:0
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3:2
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3:2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:1
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:0
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:0
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Замена:Tajger писал(а): ↑25 фев 2019, 01:0925.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-4
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-3
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-3(О)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-3 (от)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-3 (от)
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(1-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4:2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 5:3
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3:1
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2:3(О)
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 5:2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5:2
25.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4:2
25.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 5:3
25.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3:1
25.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2:3(О)
26.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:2
26.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 5:2
26.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:2
26.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5:2