***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
Модератор: Olga_B
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь
Дедлайн: 16:00 27.02.2019!
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь
Дедлайн: 16:00 27.02.2019!
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 1-3
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 5-4 (О)
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 1-3
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 5-4 (О)
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2(o)
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2(o)
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-1
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2(o)
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-1
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 5:1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3:2 (О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:0
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3:0
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5:0
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 5:1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3:2 (О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:0
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3:0
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5:0
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-3(О)
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2(О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2(О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5-2
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-1
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-0
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 2-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-3
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-0
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 2-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4:3(О)
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4:2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2:3(О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 5:2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5:1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4:2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2:3(О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 5:2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5:1
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-2
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-4
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2от
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 5-2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 6-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5-2
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-4
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2от
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 5-2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 6-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 5-2
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-3(o)
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-3(o)
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-1
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2-3(o)
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-1
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4-2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-1
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2-1
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3-0
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4:1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4:3 (от)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:0
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4:1
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 4:3 (от)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:0
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-0
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-0
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-0
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-0
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 3-2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3-2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3-1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4-1
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:2
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4:2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2:3(О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:2(О)
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 4:2
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 2:3(О)
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:2(О)
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 4:2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 3:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:1
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
27.02 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:2
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2:3 (от)
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3:2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3:2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:1
27.02 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
27.02 18:30 Авангард -:- Ак Барс 2:3 (от)
27.02 18:30 Йокерит -:- Динамо Москва 3:2
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 3:2
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3:2
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 4:1
- Эко
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 01.12.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(2-е матчи)✔
28.02 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:1
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3:1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5:2
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3:0
28.02 16:00 Автомобилист -:- Трактор 3:1
28.02 18:30 СКА -:- Спартак М 5:2
28.02 18:30 ЦСКА -:- Витязь 3:0