***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
Модератор: Olga_B
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
Матчи для прогнозов:
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард
01.03 18:30 Динамо Москва
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА
Дедлайн: 16:00 01.03.2019!
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард
01.03 18:30 Динамо Москва
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА
Дедлайн: 16:00 01.03.2019!
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 3-2
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 0-1
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-3 (О)
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3-2 (О)
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 5-1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 3-2 (О)
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 3-2 (О)
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-2(О)
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 0-1
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-3 (О)
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3-2 (О)
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 5-1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 3-2 (О)
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 3-2 (О)
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-2(О)
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 4-3
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-1(o)
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-1
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2(о)
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
[/quote]
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-1(o)
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-1
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2(о)
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
[/quote]
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 1-2
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-4
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 4-3
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 4-1
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-3
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 2-4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-4
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 4-3
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 4-1
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-3
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 2-4
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 3-2
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
1.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 3:2
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2:3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3:2
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 3:2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3:2 (о)
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1:3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1:4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1:4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2:3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3:2
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 3:2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3:2 (о)
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1:3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1:4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1:4
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 4-2
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-3
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-3
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 2-1
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 3-4
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-1
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-3
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-2
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 3-4
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-1
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-3
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-2
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 4:2
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 3:1
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3:2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 5:2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3:1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 4:5
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 3:2
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 2:4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 3:1
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3:2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 5:2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3:1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 4:5
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 3:2
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 2:4
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 2-3 от
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2 от
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 2-3 от
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2 от
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 3-2 от
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2 от
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 2-3 от
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2 от
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 3-2 от
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 4-2
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 4-3
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 4-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 4-3
01.03 18:30 Динамо Москва - Йокерит 4-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 3-2+
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 3-4
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-3
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-2+
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 3-4
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2-3
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3-2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 2-1
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 1-3
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-2+
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 2-3 от
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2 от
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-1
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2 от
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 3-2 от
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 2-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 3-2 от
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-1
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3-2 от
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 3-2 от
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1-3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-3
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 3-2 (от)
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 1-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 4-2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-2 (от)
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 4-3
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 1-3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 4-2
01.03 18:30 Динамо Москва-Йокерит 3-2 (от)
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 4-3
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2-4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 2-4
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1-4
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(3-и матчи)✔
01.03 16:00 Салават Юлаев -:- Металлург М 3:2(О)
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 1:3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2:3(О)
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3:2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3:2
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2:4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1:3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1:4
01.03 18:00 Сочи -:- Локомотив 1:3
01.03 18:30 АК Барс -:- Авангард 2:3(О)
01.03 18:30 Динамо Москва -Йокерит 3:2
02.03 14:00 Торпедо -:- Барыс 3:2
02.03 16:00 Трактор -:- Автомобилист 2:4
02.03 16:00 Спартак М -:- СКА 1:3
02.03 16:00 Витязь -:- ЦСКА 1:4