***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
Модератор: Olga_B
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
Матчи для прогнозов:
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М
Дедлайн: 16:00 05.03.2019!
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М
Дедлайн: 16:00 05.03.2019!
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
Дедлайн: 16:00 05.03.2019!
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 3-1
Дедлайн: 16:00 05.03.2019!
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4-3(О)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-1(О)
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 2-1(О)
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-3
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 3-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-3
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 3-2
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:2(о)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2:3(о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 5:3
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4:2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2:3(о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 5:3
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4:2
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-1
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-3 от
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-3 от
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-1
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 2-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-1
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2:3(О)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2(О)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 2:3(О)
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 3:1
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2(О)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 2:3(О)
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 3:1
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:2 (О)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (О)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
Дедлайн: 16:00 05.03.2019!
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:2
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (О)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
Дедлайн: 16:00 05.03.2019!
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3:2 (о)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 6:3
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4:1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 6:3
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2 (О)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2 (О)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2 (О)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-1
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 2-3(о)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-3 (о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3-1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 2-3 (о)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 3-1
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-1
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
05.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 4:3 (от)
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (от)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:3 (от)
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 3:1
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3:2 (от)
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4:3 (от)
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4:1
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Кубок Гагарина-2019": ✔1/8 финала(5-е матчи)✔
5.03 16:00 Металлург М -:- Салават Юлаев 3-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2
05.03 18:00 Локомотив -:- Сочи 4-2
05.03 18:30 Йокерит -:- Динамо М 3-2
06.03 15:30 Барыс -:- Торпедо 4-2
06.03 18:30 СКА -:- Спартак М 4-2