***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)
2019-03-12 16:30 (по Киеву)
1-я категория
Анастасия Кузьмина
Ханна Оеберг
Доротея Вирер
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
2-я категория
Кайса Макаряйнен
Мона Брорссон
Марте Олсбю
Паулина Фиалкова
Ингрид Тандревольд
3-я категория
Маркета Давидова
Тирил Экхоф
Франциска Пройсс
Франциска Хильдебранд
Екатерина Юрлова
Моника Хойниш
Ванесса Хинц
Анаис Шевалье
Ирина Кривко
Лиза Тереза Хаузер
4-я категория
Вероника Виткова
Жюстин Бреза
Юлия Джима
Ирина Старых
Ева Пускарчикова
Валя Семеренко
Анна Магнуссон
Клэр Иган
Лена Хекки
Линн Персон
Селья Эмонье
Светлана Миронова
Лариса Куклина
Сьюзан Данкли
Жюли Симон
Элиза Гаспарин
Анастасия Меркушина
Анна Фролина
5-я категория
Ивона Фиалкова
Николь Гонтье
Сюннёве Сулемдал
Юлия Журавок
Федерика Санфилиппо
Байба Бендика
Эмма Ландер
Селена Гаспарин
Джулия Рэнсом
Мари Лаукканен (Эдер)
Елена Кручинкина
Аня Ерзен
Йессица Йислова
Эмма Нильссон
Анна Сола
Розанна Кроуфорд
Йоханна Талихярм
Алексия Рунггальдье
Элизабет Хогберг
Аманда Лайтфут
Катарина Иннерхофер
Динара Алимбекова
Дарья Юркевич
Текла Брюн-Ли
Ялинь Тан
Камила Зук
Сара Бедри
Фуюко Тачизаки
Кинга Зблут
Аита Гаспарин
Люси Харватова
Юлия Швайгер
Ульяна Кайшева
2019-03-12 16:30 (по Киеву)
1-я категория
Анастасия Кузьмина
Ханна Оеберг
Доротея Вирер
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
2-я категория
Кайса Макаряйнен
Мона Брорссон
Марте Олсбю
Паулина Фиалкова
Ингрид Тандревольд
3-я категория
Маркета Давидова
Тирил Экхоф
Франциска Пройсс
Франциска Хильдебранд
Екатерина Юрлова
Моника Хойниш
Ванесса Хинц
Анаис Шевалье
Ирина Кривко
Лиза Тереза Хаузер
4-я категория
Вероника Виткова
Жюстин Бреза
Юлия Джима
Ирина Старых
Ева Пускарчикова
Валя Семеренко
Анна Магнуссон
Клэр Иган
Лена Хекки
Линн Персон
Селья Эмонье
Светлана Миронова
Лариса Куклина
Сьюзан Данкли
Жюли Симон
Элиза Гаспарин
Анастасия Меркушина
Анна Фролина
5-я категория
Ивона Фиалкова
Николь Гонтье
Сюннёве Сулемдал
Юлия Журавок
Федерика Санфилиппо
Байба Бендика
Эмма Ландер
Селена Гаспарин
Джулия Рэнсом
Мари Лаукканен (Эдер)
Елена Кручинкина
Аня Ерзен
Йессица Йислова
Эмма Нильссон
Анна Сола
Розанна Кроуфорд
Йоханна Талихярм
Алексия Рунггальдье
Элизабет Хогберг
Аманда Лайтфут
Катарина Иннерхофер
Динара Алимбекова
Дарья Юркевич
Текла Брюн-Ли
Ялинь Тан
Камила Зук
Сара Бедри
Фуюко Тачизаки
Кинга Зблут
Аита Гаспарин
Люси Харватова
Юлия Швайгер
Ульяна Кайшева
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Ханна Оеберг
1 Лаура Далмайер
2 Марте Олсбю
2 Паулина Фиалкова
3 Маркета Давидова
3 Мона Брорссон
4 Линн Перссон
4 Лиза Тереза Хаузер
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
1 Лаура Далмайер
2 Марте Олсбю
2 Паулина Фиалкова
3 Маркета Давидова
3 Мона Брорссон
4 Линн Перссон
4 Лиза Тереза Хаузер
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Лаура Далмайер
1 Доротея Вирер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Моника Хойниш
3 Ванесса Хинц
4 Анастасия Меркушина
4 Линн Персон
5 Юлия Журавок
5 Йоханна Талихярм
1 Доротея Вирер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Моника Хойниш
3 Ванесса Хинц
4 Анастасия Меркушина
4 Линн Персон
5 Юлия Журавок
5 Йоханна Талихярм
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Лиза Витоцци
1 Лаура Далмайер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Франциска Пройсс
3 Ирина Кривко
4 Анастасия Меркушина
4 Линн Персон
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
1 Лаура Далмайер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Франциска Пройсс
3 Ирина Кривко
4 Анастасия Меркушина
4 Линн Персон
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Доротея Вирер
1 Лаура Далмайер
2 Мона Брорссон
2 Кайса Макаряйнен
3 Франциска Пройсс
3 Маркета Давидова
4 Анастасия Меркушина
4 Линн Персон
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
1 Лаура Далмайер
2 Мона Брорссон
2 Кайса Макаряйнен
3 Франциска Пройсс
3 Маркета Давидова
4 Анастасия Меркушина
4 Линн Персон
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1Ханна Оеберг
1Лаура Далмайер
2Марте Олсбю
2Ингрид Тандревольд
3Маркета Давидова
3Тирил Экхоф
4Вероника Виткова
4Жюли Симон
5Байба Бендика
5Розанна Кроуфорд
1Лаура Далмайер
2Марте Олсбю
2Ингрид Тандревольд
3Маркета Давидова
3Тирил Экхоф
4Вероника Виткова
4Жюли Симон
5Байба Бендика
5Розанна Кроуфорд
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Ханна Оеберг
1 Доретея Вирер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Ванеса Хинц
3 Франциска Хильдебранд
4 Анастасия Меркушина
4 Анна Магнуссон
5 Эмма Нильсон
5 Ульяна Кайшева
1 Доретея Вирер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Ванеса Хинц
3 Франциска Хильдебранд
4 Анастасия Меркушина
4 Анна Магнуссон
5 Эмма Нильсон
5 Ульяна Кайшева
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
Затупил малость... Корректировка:Francesko T писал(а): ↑11 мар 2019, 19:411 Ханна Оеберг
1 Лаура Далмайер
2 Марте Олсбю
2 Паулина Фиалкова
3 Маркета Давидова
3 Мона Брорссон
4 Линн Перссон
4 Лиза Тереза Хаузер
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
1 Ханна Оеберг
1 Лаура Далмайер
2 Марте Олсбю
2 Мона Брорссон
3 Маркета Давидова
3 Моника Хойниш
4 Линн Перссон
4 Вероника Виткова
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1-я категория
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
2-я категория
Кайса Макаряйнен
Марте Олсбю
3-я категория
Тирил Экхоф
Ванесса Хинц
4-я категория
Вероника Виткова
Анастасия Меркушина
5-я категория
Байба Бендика
Эмма Нильссон
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
2-я категория
Кайса Макаряйнен
Марте Олсбю
3-я категория
Тирил Экхоф
Ванесса Хинц
4-я категория
Вероника Виткова
Анастасия Меркушина
5-я категория
Байба Бендика
Эмма Нильссон
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1Лаура Далмайер
1Лиза Витоцци
2Марте Олсбю
2Мона Брорссон
3Маркета Давидова
3Екатерина Юрлова
4Клэр Иган
4Анастасия Меркушина
5Розанна Кроуфорд
5Сюннёве Сулемдал
1Лиза Витоцци
2Марте Олсбю
2Мона Брорссон
3Маркета Давидова
3Екатерина Юрлова
4Клэр Иган
4Анастасия Меркушина
5Розанна Кроуфорд
5Сюннёве Сулемдал
- Эко
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 01.12.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
Эко
1я категория
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
***
2я категория
Марте Олсбю
Ингрид Тандревольд
***
3я категория
Маркета Давидова
Тирил Экхофф
***
4я категория
Юлия Джима
Жюли Симон
***
5я категория
Юлия Швайгер
Сюннёве Сулемдал
1я категория
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
***
2я категория
Марте Олсбю
Ингрид Тандревольд
***
3я категория
Маркета Давидова
Тирил Экхофф
***
4я категория
Юлия Джима
Жюли Симон
***
5я категория
Юлия Швайгер
Сюннёве Сулемдал
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1. Лаура Далмайер
1. Лиза Витоцци
2. Мона Брорссон
2. Марте Олсбю
3. Маркета Давидова
3. Тирил Экхоф
4. Анастасия Меркушина
4. Юлия Джима
5. Байба Бендика
5. Ульяна Кайшева
1. Лиза Витоцци
2. Мона Брорссон
2. Марте Олсбю
3. Маркета Давидова
3. Тирил Экхоф
4. Анастасия Меркушина
4. Юлия Джима
5. Байба Бендика
5. Ульяна Кайшева
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Ханна Оеберг
1 Лаура Далмайер
2 Марте Олсбю
2 Кайса Макаряйнен
3 Анаис Шевалье
3 Тирил Экхоф
4 Жюстин Бреза
4 Юлия Джима
5 Эмма Нильссон
5 Байба Бендика
1 Лаура Далмайер
2 Марте Олсбю
2 Кайса Макаряйнен
3 Анаис Шевалье
3 Тирил Экхоф
4 Жюстин Бреза
4 Юлия Джима
5 Эмма Нильссон
5 Байба Бендика
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Лаура Далмайер
1 Доротея Вирер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Маркета Давидова
3 Тирил Экхоф
4 Анастасия Меркушина
4 Анна Магнуссон
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
1 Доротея Вирер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Маркета Давидова
3 Тирил Экхоф
4 Анастасия Меркушина
4 Анна Магнуссон
5 Байба Бендика
5 Ульяна Кайшева
- zhytych
- Фанат
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 3 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1-я категория
Доротея Вирер
Лаура Далмайер
2-я категория
Мона Брорссон
Марте Олсбю
3-я категория
Маркета Давидов
Екатерина Юрлова
4-я категория
Жюли Симон
Анастасия Меркушина
5-я категория
Байба Бендика
Ульяна Кайшева
Доротея Вирер
Лаура Далмайер
2-я категория
Мона Брорссон
Марте Олсбю
3-я категория
Маркета Давидов
Екатерина Юрлова
4-я категория
Жюли Симон
Анастасия Меркушина
5-я категория
Байба Бендика
Ульяна Кайшева
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1. Л. Витоцци
1. Л. Дальмайер
2. К. Макяряйнен
2. М. Олсбю
3. М. Давидова
3. Е. Юрлова
4. К. Иган
4. Л. Хэкки
5. И. Фиалкова
5. Э. Ландер
1. Л. Дальмайер
2. К. Макяряйнен
2. М. Олсбю
3. М. Давидова
3. Е. Юрлова
4. К. Иган
4. Л. Хэкки
5. И. Фиалкова
5. Э. Ландер
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1.Ханна Оеберг
1.Лаура Далмайер
2.Мона Брорссон
2.Ингрид Тандревольд
3.Маркета Давидова
3.Тирил Экхоф
4.Клэр Иган
4.Линн Персон
5.Юлия Журавок
5.Байба Бендика
1.Лаура Далмайер
2.Мона Брорссон
2.Ингрид Тандревольд
3.Маркета Давидова
3.Тирил Экхоф
4.Клэр Иган
4.Линн Персон
5.Юлия Журавок
5.Байба Бендика
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Лиза Витоцци
1 Лаура Далмайер
2. Мона Брорссон
2. Марте Олсбю
3. Маркета Давидова
3. Тирил Экхоф
4. Анастасия Меркушина
4. Юлия Джима
5. Байба Бендика
5. Ульяна Кайшева
1 Лаура Далмайер
2. Мона Брорссон
2. Марте Олсбю
3. Маркета Давидова
3. Тирил Экхоф
4. Анастасия Меркушина
4. Юлия Джима
5. Байба Бендика
5. Ульяна Кайшева
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1Далмаєр
1Еберг
2Олсбю
2Брорсон
3Давідова
3Пройс
4Персон
4Магнусон
5Бендіка
5Нільсон
1Еберг
2Олсбю
2Брорсон
3Давідова
3Пройс
4Персон
4Магнусон
5Бендіка
5Нільсон
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж) •••••
1 Лаура Далмайер
1 Доротея Вирер
2 Мона Брорссон
2 Марте Олсбю
3 Моника Хойниш
3 Екатерина Юрлова
4 Анастасия Меркушина
4 Анна Магнуссон
5 Алексия Рунгальдье
5 Эмма Нильсон