***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1.Йоханнес Тингнес Бё
1.Александр Логинов
2.Арнд Пайфер
2.Симон Эдер
3.Евгений Гараничев
3.Эрик Лессер
4.Ларс Хельге Биркланд
4.Симон Фуркад
5.Роман Реес
5.Томас Бормолини
1.Александр Логинов
2.Арнд Пайфер
2.Симон Эдер
3.Евгений Гараничев
3.Эрик Лессер
4.Ларс Хельге Биркланд
4.Симон Фуркад
5.Роман Реес
5.Томас Бормолини
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1.М Фуркад
1.Й Т Бё
2.С Эдер
2.Б Вегер
3.Я Фак
3.Б Долль
4.Д Ландентингер
4.Л Х Биркланд
5.Р Реес
5.Т Сеппяля
1.Й Т Бё
2.С Эдер
2.Б Вегер
3.Я Фак
3.Б Долль
4.Д Ландентингер
4.Л Х Биркланд
5.Р Реес
5.Т Сеппяля
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Симон Эдер
2. Ветле-Сьястад Кристиансен
3. Яков Фак
3. Евгений Гараничев
4. Доминик Ландентингер
4. Красимир Анев
5. Роман Реес
5. Сергей Семенов
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Симон Эдер
2. Ветле-Сьястад Кристиансен
3. Яков Фак
3. Евгений Гараничев
4. Доминик Ландентингер
4. Красимир Анев
5. Роман Реес
5. Сергей Семенов
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Йоханнес Тингнес Бё
1 Кантен Фийон Майе
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Бенедикт Долль
3 Яков Фак
4 Доминик Ландентингер
4 Андрей Расторгуев
5 Скот Гоу
5 Сергей Бочарников
1 Кантен Фийон Майе
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Бенедикт Долль
3 Яков Фак
4 Доминик Ландентингер
4 Андрей Расторгуев
5 Скот Гоу
5 Сергей Бочарников
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Яков Фак
3 Себастьян Самуэльссон
4 Доминик Ландентингер
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Роман Реес
5 Сергей Семенов
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Яков Фак
3 Себастьян Самуэльссон
4 Доминик Ландентингер
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Роман Реес
5 Сергей Семенов
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Й Бё
1 М Фуркад
2 Кристиансен
2 Эдер
3 Фак
3 Самуэльссон
4 Биркеланн
4 Ландентингер
5 Реес
5 Семенов
1 М Фуркад
2 Кристиансен
2 Эдер
3 Фак
3 Самуэльссон
4 Биркеланн
4 Ландентингер
5 Реес
5 Семенов
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1. Й. Бе
1. М. Фуркад
2. Крістіансен
2. Вегер
3. Лессер
3. Самуельссон
4. Біркланд
4. С. Фуркад
5. Семенов
5. Реес
1. М. Фуркад
2. Крістіансен
2. Вегер
3. Лессер
3. Самуельссон
4. Біркланд
4. С. Фуркад
5. Семенов
5. Реес
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Мартен Фуркад
1 Кантен Фийон Майе
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Лукас Хофер
3 Евгений Гараничев
4 Михал Крчмаар
4 Доминик Виндиш
5 Сергей Семенов
5 Антон Синапов
1 Кантен Фийон Майе
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Лукас Хофер
3 Евгений Гараничев
4 Михал Крчмаар
4 Доминик Виндиш
5 Сергей Семенов
5 Антон Синапов
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Арнд Пайфер
2. Симон Эдер
3. Евгений Гараничев
3. Эрик Лессер
4. Доминик Ландертингер
4. Симон Фуркад
5. Скот Гоу
5. Роман Реес
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Арнд Пайфер
2. Симон Эдер
3. Евгений Гараничев
3. Эрик Лессер
4. Доминик Ландертингер
4. Симон Фуркад
5. Скот Гоу
5. Роман Реес
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Симон Эдер
2. Ветле-Сьястад Кристиансен
3. Себастьян Самуэльссон
3. Евгений Гараничев
4. Ларс Хельге Биркланд
4. Доминик Ландертингер
5. Роман Реес
5. Мартин Понсилуома
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Симон Эдер
2. Ветле-Сьястад Кристиансен
3. Себастьян Самуэльссон
3. Евгений Гараничев
4. Ларс Хельге Биркланд
4. Доминик Ландертингер
5. Роман Реес
5. Мартин Понсилуома
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Симон Эдер
Ветле-Сьястад Кристиансен
3-я категория
Лукас Хофер
Себастьян Самуэльссон
4-я категория
Доминик Ландентингер
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Скот Гоу
Сергей Семенов
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Симон Эдер
Ветле-Сьястад Кристиансен
3-я категория
Лукас Хофер
Себастьян Самуэльссон
4-я категория
Доминик Ландентингер
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Скот Гоу
Сергей Семенов