***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1Далмаєр
1Вірер
2Пройс
2Шевальє
3Хойніш
3Хаузер
4Віткова
4Підгрушна
5Журавок
5Рунгалдьє
1Вірер
2Пройс
2Шевальє
3Хойніш
3Хаузер
4Віткова
4Підгрушна
5Журавок
5Рунгалдьє
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Доротея Вирер
1. Лаура Далмайер
2. Марте Олсбю
2. Анаис Шевалье
3. Моника Хойниш
3. Юлия Джима
4. Каролин Коломбо
4. Елена Пидгрушная
5. Юлия Журавок
5. Алексия Рунггальдье
1. Лаура Далмайер
2. Марте Олсбю
2. Анаис Шевалье
3. Моника Хойниш
3. Юлия Джима
4. Каролин Коломбо
4. Елена Пидгрушная
5. Юлия Журавок
5. Алексия Рунггальдье
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1Доротея Вирер
1Лаура Далмайер
2Паулина Фиалкова
2Франциска Пройсс
3Моника Хойниш
3Лиза Тереза Хаузер
4Лена Хекки
4Байба Бендика
5Ивона Фиалкова
5Ульяна Кайшева
1Лаура Далмайер
2Паулина Фиалкова
2Франциска Пройсс
3Моника Хойниш
3Лиза Тереза Хаузер
4Лена Хекки
4Байба Бендика
5Ивона Фиалкова
5Ульяна Кайшева
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
- Эко
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 01.12.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Эко
1я категория
Доротея Вирер
Лиза Витоцци
***
2-я категория
Паулина Фиалкова
Франциска Пройсс
***
3я категория
Жюли Симон
Лиза Тереза Хаузер
***
4я категория
Елена Пидгрушная
Маркета Давидова
***
5я категория
Ульяна Кайшева
Алексия Рунггальдье
1я категория
Доротея Вирер
Лиза Витоцци
***
2-я категория
Паулина Фиалкова
Франциска Пройсс
***
3я категория
Жюли Симон
Лиза Тереза Хаузер
***
4я категория
Елена Пидгрушная
Маркета Давидова
***
5я категория
Ульяна Кайшева
Алексия Рунггальдье
-
Mykila
- Фанат
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 07.02.18
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Вчитель
- Откуда: Волинь
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 30 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Доротея Вирер
1. Кайса Макаряйнен
2. Марте Олсбю
2. Паулина Фиалкова
3. Моника Хойниш
3. Лиза Тереза Хаузер
4. Сьюзан Данкли
4. Байба Бендика
5. Джулия Рэнсом
5. Алексия Рунггальдье
1. Кайса Макаряйнен
2. Марте Олсбю
2. Паулина Фиалкова
3. Моника Хойниш
3. Лиза Тереза Хаузер
4. Сьюзан Данкли
4. Байба Бендика
5. Джулия Рэнсом
5. Алексия Рунггальдье
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1
Анастасия Кузьмина
Лиза Витоцци
2
Паулина Фиалкова
Франциска Пройсс
3
Тирил Экхофф
Каролин Хорхлер
4
Маркета Давидова
Байба Бендика
5
Сюннёве Сулемдал
Алексия Рунггальдье
Анастасия Кузьмина
Лиза Витоцци
2
Паулина Фиалкова
Франциска Пройсс
3
Тирил Экхофф
Каролин Хорхлер
4
Маркета Давидова
Байба Бендика
5
Сюннёве Сулемдал
Алексия Рунггальдье
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. К. Макяряйнен
1. Л. Витоцци
2. М. Олсбю
2. А. Шевалье
3. М. Хойниш
3. Л.Т. Хаузер
4. Л. Хэкки
4. С. Данкли
5. К. Збилут
5. Т. Брюн-Ли
1. Л. Витоцци
2. М. Олсбю
2. А. Шевалье
3. М. Хойниш
3. Л.Т. Хаузер
4. Л. Хэкки
4. С. Данкли
5. К. Збилут
5. Т. Брюн-Ли
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Лиза Витоцци
1 Лаура Далмайер
2 Паулина Фиалкова
2 Анаис Бескон
3 Лиза Тереза Хаузер
3 Моника Хойниш
4 Валерия Васнецова
4 Маргарита Васильева
5 Юлия Швайгер
5 Юлия Журавок
1 Лаура Далмайер
2 Паулина Фиалкова
2 Анаис Бескон
3 Лиза Тереза Хаузер
3 Моника Хойниш
4 Валерия Васнецова
4 Маргарита Васильева
5 Юлия Швайгер
5 Юлия Журавок
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Доротея Вирер
1. Лаура Далмайер
2. Марте Олсбю
2. Анаис Шевалье
3. Ингрид Тандервольд
3. Ванесса Хинц
4. Клэр Иган
4. Елена Пидгрушная
5. Ульяна Кайшева
5. Сюннёве Сулемдал
1. Лаура Далмайер
2. Марте Олсбю
2. Анаис Шевалье
3. Ингрид Тандервольд
3. Ванесса Хинц
4. Клэр Иган
4. Елена Пидгрушная
5. Ульяна Кайшева
5. Сюннёве Сулемдал
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1-я категория
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
2-я категория
Паулина Фиалкова
Франциска Пройсс
3-я категория
Моника Хойниш
Ванесса Хинц
4-я категория
Вероника Виткова
Сьюзан Данкли
5-я категория
Сюннёве Сулемдал
Юлия Журавок
Лиза Витоцци
Лаура Далмайер
2-я категория
Паулина Фиалкова
Франциска Пройсс
3-я категория
Моника Хойниш
Ванесса Хинц
4-я категория
Вероника Виткова
Сьюзан Данкли
5-я категория
Сюннёве Сулемдал
Юлия Журавок
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Лаура Далмайер
1. Доротея Вирер
2. Марте Олсбю
2. Анаис Шевалье
3. Моника Хойниш
3. Юлия Джима
4. Маркета Давидова
4. Елена Пидгрушная
5. Юлия Журавок
5. Алексия Рунггальдье
1. Доротея Вирер
2. Марте Олсбю
2. Анаис Шевалье
3. Моника Хойниш
3. Юлия Джима
4. Маркета Давидова
4. Елена Пидгрушная
5. Юлия Журавок
5. Алексия Рунггальдье
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Десятка": •••••КЕНМОР. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Вірер
1. Дальмаєр
2. Пройсс
2. П. Фіалкова
3. Хільдебранд
3. Хаузер
4. Ввткова
4. Данклі
5. Журавок
5 Сулемдал
1. Дальмаєр
2. Пройсс
2. П. Фіалкова
3. Хільдебранд
3. Хаузер
4. Ввткова
4. Данклі
5. Журавок
5 Сулемдал