***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
СПРИНТ(М)
2019-03-10 14:45 (по Киеву)
1-я категория
KUZMINA A. SVK
TANDREVOLD I.
DAHLMEIER L.
OEBERG H.
WIERER D.
2-я категория
BRORSSON M.
HERRMANN D.
DAVIDOVA M.
YURLOVA-PERCHT E.
ECKHOFF T.
3-я категория
EGAN C.
MAKARAINEN K.
ALIMBEKAVA D.
PREUSS F.
BENDIKA B.
CRAWFORD R.
GASPARIN E.
VITTOZZI L.
ROEISELAND M.
KRYUKO I.
4-я категория
MAEDA S.
REID J.
KRUCHINKINA I.
AYMONIER C.
PAVLOVA E.
TALIHAERM J.
KOCERGINA N.
MERKUSHYNA A.
SEMERENKO Valj
GASPARIN S.
MIRONOVA S.
CHEVALIER A.
FIALKOVA I.
HOJNISZ M.
SANFILIPPO F.
KRUCHINKINA E.
FIALKOVA P.
VITKOVA V.
TACHIZAKI F.
HILDEBRAND F.
5-я категория
TANG J.
ZHANG Y.
PERSSON L.
MAGNUSSON A.
STARYKH I.
LEHTONEN V.
ZUK K. POL
BEAUDRY S.
INNERHOFER K.
TOMINGAS T.
LUNDER E.
GONTIER N.
HAECKI L.
DZHIMA Y.
SCHWAIGER J.
GWIZDON M.
DUNKLEE S.
BANKES M.
PUSKARCIKOVA E.
BRAISAZ J.
2019-03-10 14:45 (по Киеву)
1-я категория
KUZMINA A. SVK
TANDREVOLD I.
DAHLMEIER L.
OEBERG H.
WIERER D.
2-я категория
BRORSSON M.
HERRMANN D.
DAVIDOVA M.
YURLOVA-PERCHT E.
ECKHOFF T.
3-я категория
EGAN C.
MAKARAINEN K.
ALIMBEKAVA D.
PREUSS F.
BENDIKA B.
CRAWFORD R.
GASPARIN E.
VITTOZZI L.
ROEISELAND M.
KRYUKO I.
4-я категория
MAEDA S.
REID J.
KRUCHINKINA I.
AYMONIER C.
PAVLOVA E.
TALIHAERM J.
KOCERGINA N.
MERKUSHYNA A.
SEMERENKO Valj
GASPARIN S.
MIRONOVA S.
CHEVALIER A.
FIALKOVA I.
HOJNISZ M.
SANFILIPPO F.
KRUCHINKINA E.
FIALKOVA P.
VITKOVA V.
TACHIZAKI F.
HILDEBRAND F.
5-я категория
TANG J.
ZHANG Y.
PERSSON L.
MAGNUSSON A.
STARYKH I.
LEHTONEN V.
ZUK K. POL
BEAUDRY S.
INNERHOFER K.
TOMINGAS T.
LUNDER E.
GONTIER N.
HAECKI L.
DZHIMA Y.
SCHWAIGER J.
GWIZDON M.
DUNKLEE S.
BANKES M.
PUSKARCIKOVA E.
BRAISAZ J.
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1TANDREVOLD I.
1DAHLMEIER L.
2HERRMANN D.
2YURLOVA-PERCHT E.
3MAKARAINEN K.
3ROEISELAND M.
4AYMONIER C.
4HOJNISZ M.
5STARYKH I.
5HAECKI L.
1DAHLMEIER L.
2HERRMANN D.
2YURLOVA-PERCHT E.
3MAKARAINEN K.
3ROEISELAND M.
4AYMONIER C.
4HOJNISZ M.
5STARYKH I.
5HAECKI L.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1-я категория
KUZMINA A. SVK
WIERER D.
2-я категория
HERRMANN D.
DAVIDOVA M.
3-я категория
MAKARAINEN K.
VITTOZZI L.
4-я категория
AYMONIER C.
CHEVALIER A.
5-я категория
PERSSON L.
STARYKH I.
KUZMINA A. SVK
WIERER D.
2-я категория
HERRMANN D.
DAVIDOVA M.
3-я категория
MAKARAINEN K.
VITTOZZI L.
4-я категория
AYMONIER C.
CHEVALIER A.
5-я категория
PERSSON L.
STARYKH I.
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 KUZMINA A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1DAHLMEIER L.
1OEBERG H.
2BRORSSON M.
2YURLOVA-PERCHT E.
3MAKARAINEN K.
3VITTOZZI L.
4SEMERENKO Valj
4HOJNISZ M.
5PERSSON L.
5DZHIMA Y.
1OEBERG H.
2BRORSSON M.
2YURLOVA-PERCHT E.
3MAKARAINEN K.
3VITTOZZI L.
4SEMERENKO Valj
4HOJNISZ M.
5PERSSON L.
5DZHIMA Y.
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 KUZMINA A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 VITTOZZI L.
3 ROEISELAND M.
4 AYMONIER C.
4 MERKUSHYNA A.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 VITTOZZI L.
3 ROEISELAND M.
4 AYMONIER C.
4 MERKUSHYNA A.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1. KUZMINA A. SVK
1. DAHLMEIER L.
2. DAVIDOVA M.
2. YURLOVA-PERCHT E.
3. MAKARAINEN K.
3. VITTOZZI L.
4. MERKUSHYNA A.
4. SEMERENKO Valj
5. PERSSON L.
5. MAGNUSSON A.
1. DAHLMEIER L.
2. DAVIDOVA M.
2. YURLOVA-PERCHT E.
3. MAKARAINEN K.
3. VITTOZZI L.
4. MERKUSHYNA A.
4. SEMERENKO Valj
5. PERSSON L.
5. MAGNUSSON A.
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 KUZMINA A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 DAVIDOVA M.
3 VITTOZZI L.
3 ROEISELAND M.
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 DAVIDOVA M.
3 VITTOZZI L.
3 ROEISELAND M.
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1. А. Кузьмина
1. Д. Вирер
2. М. Давидова
2. Е. Юрлова
3. К. Макяряйнен
3. Л. Витоцци
4. С. Эмонье
4. А. Шевалье
5. И. Старых
5. Л. Хэкки
1. Д. Вирер
2. М. Давидова
2. Е. Юрлова
3. К. Макяряйнен
3. Л. Витоцци
4. С. Эмонье
4. А. Шевалье
5. И. Старых
5. Л. Хэкки
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1-я категория
KUZMINA A.
DAHLMEIER L.
2-я категория
HERRMANN D.
ECKHOFF T.
3-я категория
PREUSS F.
VITTOZZI L.
4-я категория
AYMONIER C.
PAVLOVA E.
5-я категория
STARYKH I.
HAECKI L.
KUZMINA A.
DAHLMEIER L.
2-я категория
HERRMANN D.
ECKHOFF T.
3-я категория
PREUSS F.
VITTOZZI L.
4-я категория
AYMONIER C.
PAVLOVA E.
5-я категория
STARYKH I.
HAECKI L.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 Кузьмина
1 Дальмайер
2 Брорсон
2 Давидова
3 Макарайнен
3 Пройсс
4 Амонье
4 Павлова
5 Перссон
5 Старых
1 Дальмайер
2 Брорсон
2 Давидова
3 Макарайнен
3 Пройсс
4 Амонье
4 Павлова
5 Перссон
5 Старых
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 DAHLMEIER L.
1 OEBERG H.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L.
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 STARYKH I.
1 OEBERG H.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L.
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 STARYKH I.
- Natasha
- Фанат
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 08.03.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 2 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 DAHLMEIER L.
1 WIERER D.
2 DAVIDOVA M.
2 YURLOVA-PERCHT E.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L.
4 CHEVALIER A.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
1 WIERER D.
2 DAVIDOVA M.
2 YURLOVA-PERCHT E.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L.
4 CHEVALIER A.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
-
Mykila
- Фанат
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 07.02.18
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Вчитель
- Откуда: Волинь
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 30 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 KUZMINA A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 ROEISELAND M.
4 MERKUSHYNA A.
4 KRUCHINKINA I.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
1 DAHLMEIER L.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 ROEISELAND M.
4 MERKUSHYNA A.
4 KRUCHINKINA I.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 DAHLMEIER L.
1 OEBERG H.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L.
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 STARYKH I.
1 OEBERG H.
2 BRORSSON M.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L.
4 AYMONIER C.
4 HOJNISZ M.
5 PERSSON L.
5 STARYKH I.
- zhytych
- Фанат
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 3 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1-я категория
KUZMINA A. SVK
DAHLMEIER L.
2-я категория
BRORSSON M.
YURLOVA-PERCHT E.
3-я категория
MAKARAINEN K.
VITTOZZI L.
4-я категория
AYMONIER C.
MERKUSHYNA A.
5-я категория
PERSSON L.
MAGNUSSON A.
KUZMINA A. SVK
DAHLMEIER L.
2-я категория
BRORSSON M.
YURLOVA-PERCHT E.
3-я категория
MAKARAINEN K.
VITTOZZI L.
4-я категория
AYMONIER C.
MERKUSHYNA A.
5-я категория
PERSSON L.
MAGNUSSON A.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1.DAHLMEIER L.
1.WIERER D.
2.BRORSSON M.
2.HERRMANN D.
3.MAKARAINEN K.
3.VITTOZZI L.
4.SEMERENKO Valj
4.PAVLOVA E.
5.PERSSON L.
5.MAGNUSSON A.
1.WIERER D.
2.BRORSSON M.
2.HERRMANN D.
3.MAKARAINEN K.
3.VITTOZZI L.
4.SEMERENKO Valj
4.PAVLOVA E.
5.PERSSON L.
5.MAGNUSSON A.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 OEBERG H.
1 WIERER D.
2 BRORSSON M.
2YURLOVA-PERCHT E.
3 PREUSS F.
3 VITTOZZI L.
4 MERKUSHYNA A.
4 CHEVALIER A.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
1 WIERER D.
2 BRORSSON M.
2YURLOVA-PERCHT E.
3 PREUSS F.
3 VITTOZZI L.
4 MERKUSHYNA A.
4 CHEVALIER A.
5 PERSSON L.
5 MAGNUSSON A.
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1 KUZMINA A.
1 DAHLMАIER L.
2 ECKHOFF T.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L
4 AYMONIER C.
4 CHEVALIER A.
5 PERSSON L.
5 STARYKH I.
1 DAHLMАIER L.
2 ECKHOFF T.
2 HERRMANN D.
3 MAKARAINEN K.
3 VITTOZZI L
4 AYMONIER C.
4 CHEVALIER A.
5 PERSSON L.
5 STARYKH I.
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж) •••••
1.KUZMINA A
1.DAHLMEIER L
2.HERRMANN D
2.DAVIDOVA M
3.MAKARAINEN K
3.VITTOZZI L
4.AYMONIER C
4.RED.J
5.PERSSON L
5.STARYH I
1.DAHLMEIER L
2.HERRMANN D
2.DAVIDOVA M
3.MAKARAINEN K
3.VITTOZZI L
4.AYMONIER C
4.RED.J
5.PERSSON L
5.STARYH I