2019-02-20 18:30(по Киеву)
***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
Модератор: Сергій(Дериземля)
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
Women 15 km Individual
2019-02-20 18:30(по Киеву)
2019-02-20 18:30(по Киеву)
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1Еберг Х
2Фіалкова П
3Кривко
4Старих
5Слівко
6Журавок
7Семеренко Вт
8Меркушина
9Юрлова
10Брорсон
2Фіалкова П
3Кривко
4Старих
5Слівко
6Журавок
7Семеренко Вт
8Меркушина
9Юрлова
10Брорсон
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1 OEBERG Hanna SWE
2 KRYUKO Iryna BLR
3 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
4 BRORSSON Mona SWE
5 SEMERENKO Vita UKR
6 SEMERENKO Valj UKR
7 BENDIKA Baiba LAT
8 STARYKH Irina RUS
9 MERKUSHYNA Anastasiya UKR \
10 HORCHLER Nadine GER
2 KRYUKO Iryna BLR
3 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
4 BRORSSON Mona SWE
5 SEMERENKO Vita UKR
6 SEMERENKO Valj UKR
7 BENDIKA Baiba LAT
8 STARYKH Irina RUS
9 MERKUSHYNA Anastasiya UKR \
10 HORCHLER Nadine GER
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1 Кривко
2 Оберг Х.
3 Брорссон
4 Юрлова
5 Старых
6 Павлова
7 Семеренко Вита
8 Вейдель
9 Сливко
10 Семеренко Валя
2 Оберг Х.
3 Брорссон
4 Юрлова
5 Старых
6 Павлова
7 Семеренко Вита
8 Вейдель
9 Сливко
10 Семеренко Валя
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
заміна
1Еберг
2Кривко
3Старих
4Слівко
5Журавок
6Семеренко Вт
7Семеренко Вл
8Меркушина
9Юрлова
10Брорсон
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1. Оберг Х.
2. Юрлова Е.
3. Кривко И.
4. Хорхлер Н.
5. Старых И.
6. Брорссон М.
7. Сливко В.
8. Меркушина А.
9. Павлова Е.
10. Семеренко Вита
2. Юрлова Е.
3. Кривко И.
4. Хорхлер Н.
5. Старых И.
6. Брорссон М.
7. Сливко В.
8. Меркушина А.
9. Павлова Е.
10. Семеренко Вита
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1.Оберг Х.
2.Кривко И.
3.Юрлова Е.
4.Хорхлер Н.
5.Семеренко Вита
6.Старых И.
7.Сливко В.
8.Брорссон М.
9.Семеренко Валя
10.Павлова Е.
2.Кривко И.
3.Юрлова Е.
4.Хорхлер Н.
5.Семеренко Вита
6.Старых И.
7.Сливко В.
8.Брорссон М.
9.Семеренко Валя
10.Павлова Е.
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1. Ханна Эберг Швеция
2. Ирина Кривко Беларусь
3. Ирина Старых Россия
4. Вита Семеренко Украина
5. Екатерина Юрлова-Перхт Россия
6. Надин Хорхлер Германия
7. Миртий Бег Франция
8. Виктория Сливко Россия
9. Мона Брорссон Швеция
10. Евгения Павлова Россия
2. Ирина Кривко Беларусь
3. Ирина Старых Россия
4. Вита Семеренко Украина
5. Екатерина Юрлова-Перхт Россия
6. Надин Хорхлер Германия
7. Миртий Бег Франция
8. Виктория Сливко Россия
9. Мона Брорссон Швеция
10. Евгения Павлова Россия
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1.Оберг Х.
2.Кривко И.
3.Юрлова Е.
4.Хорхлер Н.
5.Старых И.
6.Брорссон М.
7.Семеренко Вита
8.Сливко В.
9.Семеренко Валя
10.Меркушина А.
2.Кривко И.
3.Юрлова Е.
4.Хорхлер Н.
5.Старых И.
6.Брорссон М.
7.Семеренко Вита
8.Сливко В.
9.Семеренко Валя
10.Меркушина А.
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1 KRYUKO Iryna BLR
2 OEBERG Hanna SWE
3 STARYKH Irina RUS
4 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
5 BRORSSON Mona SWE
6 SEMERENKO Vita UKR
7 MIRONOVA Svetlana RUS
8 BENDIKA Baiba LAT
9 HORCHLER Nadine GER
10 GASPARIN Selina SUI
2 OEBERG Hanna SWE
3 STARYKH Irina RUS
4 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
5 BRORSSON Mona SWE
6 SEMERENKO Vita UKR
7 MIRONOVA Svetlana RUS
8 BENDIKA Baiba LAT
9 HORCHLER Nadine GER
10 GASPARIN Selina SUI
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
MOSER Nadia CAN 1997 19:30:30 1
2 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 19:31:00
3 PONYA Sara HUN 1999 19:31:30
4 HORCHLER Nadine GER 1986 19:32:00
5 IRWIN Deedra USA 1992 19:32:30
6 DREISSIGACKER Emily USA 1988 19:33:00
7 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 19:33:30
8 INNERHOFER Katharina AUT 1991 19:34:00
9 CHEVALIER Chloe FRA 1995 19:34:30
10 MARKKANEN Sanna FIN 1990 19:35:00
11 MAKA Anna POL 1992 19:35:30
12 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1988 19:36:00
13 QU Ying CHN 1996 19:36:30
14 BENDIKA Baiba LAT 1991 19:37:00
15 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 1998 19:37:30
16 NILSSON Emma SWE 1993 19:38:00
17 HETTICH Janina GER 1996 19:38:30
18 STOYANOVA Desislava BUL 1992 19:39:00
19 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 19:39:30
20 KOCERGINA Natalja LTU 1985 19:40:00
21 GHILENKO Alla MDA 1992 19:40:30
22 GAIM Grete EST 1993 19:41:00
23 ZHURAVOK Yuliia UKR 1994 19:41:30
24 SEMERENKO Valj UKR 1986 19:42:00
25 GASPARIN Selina SUI 1984 19:42:30
26 PAVLOVA Evgeniya RUS 1993 19:43:00
27 LIEN Ida NOR 1997 19:43:30
28 TKADLECOVA Anna CZE 1996 19:44:00
29 LARDSCHNEIDER Irene ITA 1998 19:44:30
30 KRYUKO Iryna BLR 1991 19:45:00
31 BLAZENIC Nika CRO 1996 19:45:30
32 SLIVKO Victoria RUS 1994 19:46:00 2
33 BEGUE Myrtille FRA 1997 19:46:30
34 GWIZDON Magdalena POL 1979 19:47:00
35 JAENKAE Erika FIN 1995 19:47:30
36 DICKSON Emily CAN 1997 19:48:00
37 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 19:48:30
38 ZHANG Zhaohan CHN 1995 19:49:00
39 ENODD Jenny NOR 1996 19:49:30
40 STARYKH Irina RUS 1987 19:50:00
41 PIVOVAROVA Nadezhda KAZ 1999 19:50:30
42 BEILMANN Meril EST 1995 19:51:00
43 FIALKOVA Ivona SVK 1994 19:51:30
44 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 19:52:00
45 RASINA Luisa ROU 1997 19:52:30
46 SEMERENKO Vita UKR 1986 19:53:00
47 JISLOVA Jessica CZE 1994 19:53:30
48 GERBULOVA Natalia RUS 1995 19:54:00
49 OEBERG Hanna SWE 1995 19:54:30
50 KOZICA Anika CRO 1997 19:55:00
51 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 19:55:30
52 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 1995 19:56:00
53 KEBINGER Hanna GER 1997 19:56:30
54 HOFFMANN Susanne AUT 1994 19:57:00
55 YORDANOVA Emiliya BUL 1989 19:57:30
56 CARRARA Michela ITA 1997 19:58:00
57 GROSSMAN Hallie USA 1993 19:58:30
58 FELLMAN Jenny FIN 1997 19:59:00 3
59 KADEVA Daniela BUL 1994 19:59:30
60 FRUEHWIRT Juliane GER 1998 20:00:00
61 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 20:00:30
62 DICKINSON Kelsey Joan USA 1993 20:01:00
63 ZDOUC Dunja AUT 1994 20:01:30
64 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 1995 20:02:00
65 COMOLA Samuela ITA 1998 20:02:30
66 CICHON Kamila POL 1997 20:03:00
67 HAJDU Timea ROU 1999 20:03:30
68 BRORSSON Mona SWE 1990 20:04:00
69 ERDAL Karoline NOR 1997 20:04:30
70 LEHTLA Kadri EST 1985 20:05:00
71 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 20:05:30
72 JEANMONNOT Lou FRA 1998 20:06:00
73 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 20:06:30
74 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 20:07:00
75 BIELKINA Nadiia UKR 1990 20:07:30
76 ELLINGSON Siena USA 1996 20:08:00 4
77 CHAUVEAU Sophie FRA 1999 20:08:30
78 WEIDEL Anna GER 1996 20:09:00
79 TODOROVA Milena BUL 1998 20:09:30
80 MAGNUSSON Anna SWE 1995 20:10:00
81 HEINRICH Marie GER 1994 20:10:30
82 YURKEVICH Darya BLR 1988 20:11:00
83 HARTWEGER Fabienne AUT 1992 20:11:30
84 HORKA Ludmila CZE 1992 20:12:00
85 ABRAMOVA Olga UKR 1988 20:12:30
86 GRUE Eline NOR 1996 20:13:00
2 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 19:31:00
3 PONYA Sara HUN 1999 19:31:30
4 HORCHLER Nadine GER 1986 19:32:00
5 IRWIN Deedra USA 1992 19:32:30
6 DREISSIGACKER Emily USA 1988 19:33:00
7 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 19:33:30
8 INNERHOFER Katharina AUT 1991 19:34:00
9 CHEVALIER Chloe FRA 1995 19:34:30
10 MARKKANEN Sanna FIN 1990 19:35:00
11 MAKA Anna POL 1992 19:35:30
12 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1988 19:36:00
13 QU Ying CHN 1996 19:36:30
14 BENDIKA Baiba LAT 1991 19:37:00
15 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 1998 19:37:30
16 NILSSON Emma SWE 1993 19:38:00
17 HETTICH Janina GER 1996 19:38:30
18 STOYANOVA Desislava BUL 1992 19:39:00
19 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 19:39:30
20 KOCERGINA Natalja LTU 1985 19:40:00
21 GHILENKO Alla MDA 1992 19:40:30
22 GAIM Grete EST 1993 19:41:00
23 ZHURAVOK Yuliia UKR 1994 19:41:30
24 SEMERENKO Valj UKR 1986 19:42:00
25 GASPARIN Selina SUI 1984 19:42:30
26 PAVLOVA Evgeniya RUS 1993 19:43:00
27 LIEN Ida NOR 1997 19:43:30
28 TKADLECOVA Anna CZE 1996 19:44:00
29 LARDSCHNEIDER Irene ITA 1998 19:44:30
30 KRYUKO Iryna BLR 1991 19:45:00
31 BLAZENIC Nika CRO 1996 19:45:30
32 SLIVKO Victoria RUS 1994 19:46:00 2
33 BEGUE Myrtille FRA 1997 19:46:30
34 GWIZDON Magdalena POL 1979 19:47:00
35 JAENKAE Erika FIN 1995 19:47:30
36 DICKSON Emily CAN 1997 19:48:00
37 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 19:48:30
38 ZHANG Zhaohan CHN 1995 19:49:00
39 ENODD Jenny NOR 1996 19:49:30
40 STARYKH Irina RUS 1987 19:50:00
41 PIVOVAROVA Nadezhda KAZ 1999 19:50:30
42 BEILMANN Meril EST 1995 19:51:00
43 FIALKOVA Ivona SVK 1994 19:51:30
44 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 19:52:00
45 RASINA Luisa ROU 1997 19:52:30
46 SEMERENKO Vita UKR 1986 19:53:00
47 JISLOVA Jessica CZE 1994 19:53:30
48 GERBULOVA Natalia RUS 1995 19:54:00
49 OEBERG Hanna SWE 1995 19:54:30
50 KOZICA Anika CRO 1997 19:55:00
51 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 19:55:30
52 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 1995 19:56:00
53 KEBINGER Hanna GER 1997 19:56:30
54 HOFFMANN Susanne AUT 1994 19:57:00
55 YORDANOVA Emiliya BUL 1989 19:57:30
56 CARRARA Michela ITA 1997 19:58:00
57 GROSSMAN Hallie USA 1993 19:58:30
58 FELLMAN Jenny FIN 1997 19:59:00 3
59 KADEVA Daniela BUL 1994 19:59:30
60 FRUEHWIRT Juliane GER 1998 20:00:00
61 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 20:00:30
62 DICKINSON Kelsey Joan USA 1993 20:01:00
63 ZDOUC Dunja AUT 1994 20:01:30
64 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 1995 20:02:00
65 COMOLA Samuela ITA 1998 20:02:30
66 CICHON Kamila POL 1997 20:03:00
67 HAJDU Timea ROU 1999 20:03:30
68 BRORSSON Mona SWE 1990 20:04:00
69 ERDAL Karoline NOR 1997 20:04:30
70 LEHTLA Kadri EST 1985 20:05:00
71 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 20:05:30
72 JEANMONNOT Lou FRA 1998 20:06:00
73 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 20:06:30
74 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 20:07:00
75 BIELKINA Nadiia UKR 1990 20:07:30
76 ELLINGSON Siena USA 1996 20:08:00 4
77 CHAUVEAU Sophie FRA 1999 20:08:30
78 WEIDEL Anna GER 1996 20:09:00
79 TODOROVA Milena BUL 1998 20:09:30
80 MAGNUSSON Anna SWE 1995 20:10:00
81 HEINRICH Marie GER 1994 20:10:30
82 YURKEVICH Darya BLR 1988 20:11:00
83 HARTWEGER Fabienne AUT 1992 20:11:30
84 HORKA Ludmila CZE 1992 20:12:00
85 ABRAMOVA Olga UKR 1988 20:12:30
86 GRUE Eline NOR 1996 20:13:00
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1.Оберг Х.
2.Кривко И.
3.Брорссон М.
4.Старых И.
5.Семеренко Вита
6.Юрлова Е.
7.Бендика Б.
8.Меркушина А.
9.Хорхлер Н.
10.Семеренко Валя
2.Кривко И.
3.Брорссон М.
4.Старых И.
5.Семеренко Вита
6.Юрлова Е.
7.Бендика Б.
8.Меркушина А.
9.Хорхлер Н.
10.Семеренко Валя
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1.Ханна Оеберг
2.Анастасия Меркушина
3.Валя Семеренко
4.Екатерина Юрлова
5.Вита Семеренко
6.Мона Брорссон
7.Виктория Сливко
8.Надин Хорхлер
9.Эмма Нильсон
10.Ирина Старых
2.Анастасия Меркушина
3.Валя Семеренко
4.Екатерина Юрлова
5.Вита Семеренко
6.Мона Брорссон
7.Виктория Сливко
8.Надин Хорхлер
9.Эмма Нильсон
10.Ирина Старых
- Kosmos 77
- Болельщик
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 24 раза
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1. Юрлова Е.
2. Старых И.
3. Оберг Х.
4. Хорхлер Н.
5. Сливко В.
6. Бендика Б.
7. Гвиздонь М.
8. Павлова Е.
9. Журавок Ю.
10. Миронова С.
2. Старых И.
3. Оберг Х.
4. Хорхлер Н.
5. Сливко В.
6. Бендика Б.
7. Гвиздонь М.
8. Павлова Е.
9. Журавок Ю.
10. Миронова С.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1 OEBERG Hanna
2 STARYKH Irina
3 HORCHLER Nadine
4 YURLOVA-PERCHT Ekaterina
5 GASPARIN Selina
6 GWIZDON Magdalena
7 PAVLOVA Evgeniya
8 MERKUSHYNA Anastasiya
9 MIRONOVA Svetlana
10 SEMERENKO Vita
2 STARYKH Irina
3 HORCHLER Nadine
4 YURLOVA-PERCHT Ekaterina
5 GASPARIN Selina
6 GWIZDON Magdalena
7 PAVLOVA Evgeniya
8 MERKUSHYNA Anastasiya
9 MIRONOVA Svetlana
10 SEMERENKO Vita
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1. Х. Оберг
2. И. Кривко
3. Е. Юрлова-Перхт
4. Н. Хорхлер
5. М. Бегю
6. Э. Нильссон
7. И. Старых
8. Б. Бендика
9. С. Миронова
10. Л. Жанмонно
2. И. Кривко
3. Е. Юрлова-Перхт
4. Н. Хорхлер
5. М. Бегю
6. Э. Нильссон
7. И. Старых
8. Б. Бендика
9. С. Миронова
10. Л. Жанмонно
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1. Оеберг, Ханна
2. Кривко, Ирина
3. Юрлова-Перхт, Екатерина
4. Брурссон, Муна
5. Старых, Ирина
6. Павлова, Евгения
7. Семеренко, Валя
8. Семеренко, Вита
9. Бендика, Байба
10. Миронова, Светлана
2. Кривко, Ирина
3. Юрлова-Перхт, Екатерина
4. Брурссон, Муна
5. Старых, Ирина
6. Павлова, Евгения
7. Семеренко, Валя
8. Семеренко, Вита
9. Бендика, Байба
10. Миронова, Светлана
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1 Оберг
2 Брорсон
3 Кривко
4 Юрлова
5 Старых
6 Павлова
7 Сливко
8 Н.Хорхлер
9 Вита Семеренко
10 Меркушина
2 Брорсон
3 Кривко
4 Юрлова
5 Старых
6 Павлова
7 Сливко
8 Н.Хорхлер
9 Вита Семеренко
10 Меркушина
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1 Оберг
2 Юрлова
3 Кривко
4 Брорсон
5 Старых
6 Валя Семеренко
7 Павлова
8 Ислова
9 Меркушина
10 Бендика
2 Юрлова
3 Кривко
4 Брорсон
5 Старых
6 Валя Семеренко
7 Павлова
8 Ислова
9 Меркушина
10 Бендика
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "IBU Open European Championships 2018": •••••Women 15 km Individual•••••
1. Оеберг
2. Кривко
3. Старых
4. Юрлова
5. Павлова
6. Брорссон
7. Бендика
8. Миронова
9. Меркушина
10. Сливко
2. Кривко
3. Старых
4. Юрлова
5. Павлова
6. Брорссон
7. Бендика
8. Миронова
9. Меркушина
10. Сливко