***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Модераторы: Сергій(Дериземля), Юль-Ка
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Формат турнира
- Весь турнир сезона 2018/19 состоит из 3-х Гран-при и ЧМ:
~ Гран-при "Season start";
~ Гран-при "Golden Stage Series";
~ Гран-при "American tour";
~ World Championship in Ostersund.
Гран-при "Season start"
Дата проведения:
~ этап Кубка мира в Поклюке!
~ этап Кубка мира в Хохфильцене!
~ этап Кубка мира в Нове Место!
- Участие принимают все желающие, которые подадут заявку на участие!
- С помочью жеребьевки все участники разбиваются на 6 групп по ? участников;
- Предварительный раунд играется по однокруговой системе;
- По итогам предварительного раунда два первых места каждой группы попадают в дивизион "А", третьи и четвёртые места сформируют дивизион ""B", все остальные участники попадают в дивизион "С";
- 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- Четыри лучших участника каждой группы выходят в финал, где проведут четыри игры против четверки лучших другой группы, при этом набранные очки в группе сохраняются на финальный этап!
- 5-е и 6-е места каждой группы вылетают в нижний дивизион!
- В финальном этапе дивизиона "А" определяются победитель и призёры Гран-при, в финальных этапах дивизионов "В" и "С" определяется 4-ка лучших, которые поднимаются в высший дивизион на следующем Гран-при!
Гран-при "Golden Stage Series"
Дата проведения:
~этап КМ в Оберхофе;
~этап КМ в Рупольдингу;
~этап КМ в Антхольц-Антерсельве.
- По итогам Гран-при "Season start" 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- По итогам первого этапа, три лучших участника каждой группы дивизиона "А" выходят во второй этап, 4-6 места каждой группы дивизиона "А" и 1-3 места каждой группы дивизиона "В" играют квалификационный раунд, где разбиваются на три группы по четыри участника и играют однокруговой турнир, где определяют шесть участников(два первых места каждой группы), которые присоединятся к шестерке второго этап дивизиона "А"!4-6 места каждой группы дивизиона "В" и два лучших участника дивизиона "С" играют квалификационный раунд, где разбиваются на две группы по четыри команды и играют однокруговой турнир, где определяют шесть участников(три лучших каждой группы) второго этапа дивизиона "В", два худших участника попадают в дивизион "С"!
- На втором этапе, 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- Четыри лучших участника каждой группы выходят в финал, где проведут четыри игры против четверки лучших другой группы, при этом набранные очки в группе сохраняются на финальный этап!
- 5-е и 6-е места каждой группы вылетают в нижний дивизион!
- В финальном этапе дивизиона "А" определяются победитель и призёры Гран-при, в финальных этапах дивизионов "В" и "С" определяется 4-ка лучших, которые поднимаются в высший дивизион на следующем Гран-при!
Гран-при "American tour"
Дата проведения:
~этап КМ в Кенмори;
~этап КМ в Солт-Лейк-Сіті;
- По итогам Гран-при "Golden Stage Series", 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- Четыри лучших участника каждой группы дивизиона "А" получают путёвки на ЧМ и выходят в финал Гран-при, где проведут четыри игры против четверки лучших другой группы, в финальном этапе дивизиона "В" определяется 4-ка участников, которые получат путёвки на ЧМ!
- Четыри худших участника дивизиона "В" и участники дивизиона "С" попадают в предварительный раунд квалификации на ЧМ, где определят 4 участника полуфиналов квалификации.
- Набранные очки в группах сохраняются на финальный этап!
- В финальном этапе дивизиона "А" определяются победитель и призёры Гран-при.
- В полуфиналах квалификации играют четыри лучших участника предварительного раунда квалификации против 5-8 мест финального этапа дивизиона "В", победители выходят в финал, где сыграют против четверки худших участников предварительного этапа дивизиона "А".
- Помимо основной квалификации на ЧМ будет дополнительная квалификация по гонкам ЧЕ, где будет разыгрыватся 4 путевки на ЧМ!
World Championship in Ostersund
Дата проведения:
~07.03-17.03
- На предварительном этапе 20 участников разбиваются на 5 групп по 4 участника в каждой;
- Два лучших участника каждой группы выходят в финальный этап;
- В финальном этапе 10 участников сыграют однокруговой турнир(9 туров), по итогам которого определятся победитель и призёры сезона 2018/19!
Проведение матчей и составление прогнозов
- На каждый матч выставляется шаблон из 8 пар;
- Ваша задача спрогнозировать победителя в каждой паре.
- Участник, который делает свой прогноз вторым должен сделать минимум 2 отличая от прогноза соперника, иначе он получает штраф - -1 балл!
- Победителем матча становится участник, который спрогнозировал больше исходов, если оба участника спрогнозировали одинаковое количество исходов, то фиксируется ничья!
- За победу участник получает 3 очка, за ничью - 1, за поражения - 0.
- В случае равенства очков учитываются следующие показатели:
а) личные встречи;
б) больше угаданных исходов;
в) разница угаданных исходов во-всех матчах этапа;
- Шаблон пар на каждый тур выкладается сразу после появления стартового листа на первуя гонку.
- Дедлайн подачи прогнозов - старт гонки в туре!
Технические ситуации
- если в паре один(а) из биатлонистов(к) или стран получают DNS, DNF, DSQ, LАР, LРD, то прогнозы на эту пару анулируются.
- пересмотр результатов гонки и дисквалификация после появления финишного протокола не влияет на результаты в турнире.
- в случае отмены гонки результат матча считается на основании 5 пар.
- если один из участников матча не сделает прогноз, то он получает следующие наказания:
а)за первый пропуск - техническое поражения 5:0, минус одно очко в турнирной таблице;
б)за второй пропуск - техническое поражения 5:0, минус два очка в турнирной таблице;
в)за третий пропуск - техническое поражения 5:0, снятие с турнира, результаты рание сыграных матчей не анулируются!
ПРИЗЫ
По итогам каждого Гран-при предусмотрены следующие призовые:
1-е место - 50 поинтов+25 очков в рейтинг прогнозистов;
2-е место - 30 поинтов+20 очков в рейтинг прогнозистов;
3-е место - 20 поинтов+17 очков в рейтинг прогнозистов;
4-е место - 14 очков в рейтинг прогнозистов;
5-е место - 12 очков в рейтинг прогнозистов;
6-е место - 10 очков в рейтинг прогнозистов;
7-е место - 8 очков в рейтинг прогнозистов;
8-е место - 6 очков в рейтинг прогнозистов;
9-е место - 4 очков в рейтинг прогнозистов;
10-е место - 2 очка в рейтинг прогнозистов;
По итогам World Championship in Ostersund предусмотрены следующие призовые:
1-е место - 200 поинтов+80 очков в рейтинг прогнозистов;
2-е место - 100 поинтов+60 очков в рейтинг прогнозистов;
3-е место - 50 поинтов+50 очков в рейтинг прогнозистов;
4-е место - 40 очков в рейтинг прогнозистов;
5-е место - 35 очков в рейтинг прогнозистов;
6-е место - 25 очков в рейтинг прогнозистов;
7-е место - 20 очков в рейтинг прогнозистов;
8-е место - 15 очков в рейтинг прогнозистов;
9-е место - 10 очков в рейтинг прогнозистов;
10-е место - 5 очков в рейтинг прогнозистов;
* - что такое поинты и для чего они нужны можно узнать здесь:
viewtopic.php?f=22&t=13
- Весь турнир сезона 2018/19 состоит из 3-х Гран-при и ЧМ:
~ Гран-при "Season start";
~ Гран-при "Golden Stage Series";
~ Гран-при "American tour";
~ World Championship in Ostersund.
Гран-при "Season start"
Дата проведения:
~ этап Кубка мира в Поклюке!
~ этап Кубка мира в Хохфильцене!
~ этап Кубка мира в Нове Место!
- Участие принимают все желающие, которые подадут заявку на участие!
- С помочью жеребьевки все участники разбиваются на 6 групп по ? участников;
- Предварительный раунд играется по однокруговой системе;
- По итогам предварительного раунда два первых места каждой группы попадают в дивизион "А", третьи и четвёртые места сформируют дивизион ""B", все остальные участники попадают в дивизион "С";
- 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- Четыри лучших участника каждой группы выходят в финал, где проведут четыри игры против четверки лучших другой группы, при этом набранные очки в группе сохраняются на финальный этап!
- 5-е и 6-е места каждой группы вылетают в нижний дивизион!
- В финальном этапе дивизиона "А" определяются победитель и призёры Гран-при, в финальных этапах дивизионов "В" и "С" определяется 4-ка лучших, которые поднимаются в высший дивизион на следующем Гран-при!
Гран-при "Golden Stage Series"
Дата проведения:
~этап КМ в Оберхофе;
~этап КМ в Рупольдингу;
~этап КМ в Антхольц-Антерсельве.
- По итогам Гран-при "Season start" 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- По итогам первого этапа, три лучших участника каждой группы дивизиона "А" выходят во второй этап, 4-6 места каждой группы дивизиона "А" и 1-3 места каждой группы дивизиона "В" играют квалификационный раунд, где разбиваются на три группы по четыри участника и играют однокруговой турнир, где определяют шесть участников(два первых места каждой группы), которые присоединятся к шестерке второго этап дивизиона "А"!4-6 места каждой группы дивизиона "В" и два лучших участника дивизиона "С" играют квалификационный раунд, где разбиваются на две группы по четыри команды и играют однокруговой турнир, где определяют шесть участников(три лучших каждой группы) второго этапа дивизиона "В", два худших участника попадают в дивизион "С"!
- На втором этапе, 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- Четыри лучших участника каждой группы выходят в финал, где проведут четыри игры против четверки лучших другой группы, при этом набранные очки в группе сохраняются на финальный этап!
- 5-е и 6-е места каждой группы вылетают в нижний дивизион!
- В финальном этапе дивизиона "А" определяются победитель и призёры Гран-при, в финальных этапах дивизионов "В" и "С" определяется 4-ка лучших, которые поднимаются в высший дивизион на следующем Гран-при!
Гран-при "American tour"
Дата проведения:
~этап КМ в Кенмори;
~этап КМ в Солт-Лейк-Сіті;
- По итогам Гран-при "Golden Stage Series", 12 участников каждого дивизиона разбиваются на две группы по 6 участников в каждой, где играют однокруговой турнир;
- Четыри лучших участника каждой группы дивизиона "А" получают путёвки на ЧМ и выходят в финал Гран-при, где проведут четыри игры против четверки лучших другой группы, в финальном этапе дивизиона "В" определяется 4-ка участников, которые получат путёвки на ЧМ!
- Четыри худших участника дивизиона "В" и участники дивизиона "С" попадают в предварительный раунд квалификации на ЧМ, где определят 4 участника полуфиналов квалификации.
- Набранные очки в группах сохраняются на финальный этап!
- В финальном этапе дивизиона "А" определяются победитель и призёры Гран-при.
- В полуфиналах квалификации играют четыри лучших участника предварительного раунда квалификации против 5-8 мест финального этапа дивизиона "В", победители выходят в финал, где сыграют против четверки худших участников предварительного этапа дивизиона "А".
- Помимо основной квалификации на ЧМ будет дополнительная квалификация по гонкам ЧЕ, где будет разыгрыватся 4 путевки на ЧМ!
World Championship in Ostersund
Дата проведения:
~07.03-17.03
- На предварительном этапе 20 участников разбиваются на 5 групп по 4 участника в каждой;
- Два лучших участника каждой группы выходят в финальный этап;
- В финальном этапе 10 участников сыграют однокруговой турнир(9 туров), по итогам которого определятся победитель и призёры сезона 2018/19!
Проведение матчей и составление прогнозов
- На каждый матч выставляется шаблон из 8 пар;
- Ваша задача спрогнозировать победителя в каждой паре.
- Участник, который делает свой прогноз вторым должен сделать минимум 2 отличая от прогноза соперника, иначе он получает штраф - -1 балл!
- Победителем матча становится участник, который спрогнозировал больше исходов, если оба участника спрогнозировали одинаковое количество исходов, то фиксируется ничья!
- За победу участник получает 3 очка, за ничью - 1, за поражения - 0.
- В случае равенства очков учитываются следующие показатели:
а) личные встречи;
б) больше угаданных исходов;
в) разница угаданных исходов во-всех матчах этапа;
- Шаблон пар на каждый тур выкладается сразу после появления стартового листа на первуя гонку.
- Дедлайн подачи прогнозов - старт гонки в туре!
Технические ситуации
- если в паре один(а) из биатлонистов(к) или стран получают DNS, DNF, DSQ, LАР, LРD, то прогнозы на эту пару анулируются.
- пересмотр результатов гонки и дисквалификация после появления финишного протокола не влияет на результаты в турнире.
- в случае отмены гонки результат матча считается на основании 5 пар.
- если один из участников матча не сделает прогноз, то он получает следующие наказания:
а)за первый пропуск - техническое поражения 5:0, минус одно очко в турнирной таблице;
б)за второй пропуск - техническое поражения 5:0, минус два очка в турнирной таблице;
в)за третий пропуск - техническое поражения 5:0, снятие с турнира, результаты рание сыграных матчей не анулируются!
ПРИЗЫ
По итогам каждого Гран-при предусмотрены следующие призовые:
1-е место - 50 поинтов+25 очков в рейтинг прогнозистов;
2-е место - 30 поинтов+20 очков в рейтинг прогнозистов;
3-е место - 20 поинтов+17 очков в рейтинг прогнозистов;
4-е место - 14 очков в рейтинг прогнозистов;
5-е место - 12 очков в рейтинг прогнозистов;
6-е место - 10 очков в рейтинг прогнозистов;
7-е место - 8 очков в рейтинг прогнозистов;
8-е место - 6 очков в рейтинг прогнозистов;
9-е место - 4 очков в рейтинг прогнозистов;
10-е место - 2 очка в рейтинг прогнозистов;
По итогам World Championship in Ostersund предусмотрены следующие призовые:
1-е место - 200 поинтов+80 очков в рейтинг прогнозистов;
2-е место - 100 поинтов+60 очков в рейтинг прогнозистов;
3-е место - 50 поинтов+50 очков в рейтинг прогнозистов;
4-е место - 40 очков в рейтинг прогнозистов;
5-е место - 35 очков в рейтинг прогнозистов;
6-е место - 25 очков в рейтинг прогнозистов;
7-е место - 20 очков в рейтинг прогнозистов;
8-е место - 15 очков в рейтинг прогнозистов;
9-е место - 10 очков в рейтинг прогнозистов;
10-е место - 5 очков в рейтинг прогнозистов;
* - что такое поинты и для чего они нужны можно узнать здесь:
viewtopic.php?f=22&t=13
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Список групп:
Группа A
1.bafan
2.Francesco T
3.malyshka
4.Бот1
5.Fanta
Группа B
1.Бот2
2.Баянист
3.Fantomas
4.boriss67
5.Sava46
Группа C
1.ded-53
2.Юль-Ка
3.Сегун 8492
4.Mykila
5.Фаворит
Группа D
1.НИКОЛ@Й
2.milan12a
3.Olga_B
4.Natasha
5.Awrora
Группа E
1.TARAS12345
2.Tajger
3.Эко
4.denchik2001
5.zhytych
Группа F
1.And1713
2.Katarina
3.Сергій(Дериземля)
4.Yuris
5.karhu
Группа A
1.bafan
2.Francesco T
3.malyshka
4.Бот1
5.Fanta
Группа B
1.Бот2
2.Баянист
3.Fantomas
4.boriss67
5.Sava46
Группа C
1.ded-53
2.Юль-Ка
3.Сегун 8492
4.Mykila
5.Фаворит
Группа D
1.НИКОЛ@Й
2.milan12a
3.Olga_B
4.Natasha
5.Awrora
Группа E
1.TARAS12345
2.Tajger
3.Эко
4.denchik2001
5.zhytych
Группа F
1.And1713
2.Katarina
3.Сергій(Дериземля)
4.Yuris
5.karhu
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Календарь предварительного этапа
1-Й ТУР
Группа А
bafan 3-:-4 Francesco T
malyshka 2-:-2 Бот1
Группа B
Бот2 2-:-3 Баянист
Fantomas 5-:-2 boriss67
Группа С
ded-53 3-:-3 Юль-Ка
Сегун 8492 2-:-3 Mykila
Группа D
НИКОЛ@Й 1-:-3 milan12a
Olga_B 4-:-3 Natasha
Группа Е
TARAS12345 1-:-3 Tajger
Эко 2-:-2 denchik2001
Группа F
And1713 2-:-3 Katarina
Сергій(Дериземля) 3-:-4 Yuris
2-Й ТУР
Группа А
Бот1 5-:-4 bafan
Fanta 4-:-4 Francesco T
Группа B
boriss67 4-:-5 Бот2
Sava46 0-:-6 Баянист
Группа С
Mykila 5-:-3 ded-53
Фаворит 6-:-6 Юль-Ка
Группа D
Natasha 5-:-5 НИКОЛ@Й
Awrora 4-:-4 milan12a
Группа Е
denchik2001 3-:-3 TARAS12345
zhytych 4-:-4 Tajger
Группа F
Yuris 4-:-3 And1713
karhu 0-:-4 Katarina
3-Й ТУР
Группа А
Fanta 3-:-6 Бот1
bafan 6-:-4 malyshka
Группа B
Sava46 0-:-3 boriss67
Бот2 6-:-4 Fantomas
Группа С
Фаворит 2-:-5 Mykila
ded-53 4-:-3 Сегун 8492
Группа D
Awrora 5-:-3 Natasha
НИКОЛ@Й 5-:-4 Olga_B
Группа Е
zhytych 3-:-3 denchik2001
TARAS12345 5-:-6 Эко
Группа F
karhu 5-:-5 Yuris
And1713 0-:-4 Сергій(Дериземля)
4-Й ТУР
Группа А
malyshka 3-:-0 Fanta
Бот1 5-:-3 Francesco T
Группа B
Fantomas 2-:-0 Sava46
boriss67 4-:-4 Баянист
Группа С
Сегун 8492 3-:-4 Фаворит
Mykila 2-:-4 Юль-Ка
Группа D
Olga_B 4-:-0 Awrora
Natasha 5-:-2 milan12a
Группа Е
Эко 5-:-3 zhytych
denchik2001 3-:-3 Tajger
Группа F
Сергій(Дериземля) 4-:-0 karhu
Yuris 4-:-4 Katarina
5-Й ТУР
Группа А
Francesco T 2-:-2 malyshka
Fanta 2-:-1 bafan
Группа B
Баянист 2-:-4 Fantomas
Sava46 0-:-3 Бот2
Группа С
Юль-Ка 5-:-6 Сегун 8492
Фаворит 4-:-2 ded-53
Группа D
milan12a 3-:-1 Olga_B
Awrora 1-:-2 НИКОЛ@Й
Группа Е
Tajger 0-:-4 Эко
zhytych 6-:-1 TARAS12345
Группа F
Katarina 0-:-2 Сергій(Дериземля)
karhu 0-:-2 And1713
1-Й ТУР
Группа А
bafan 3-:-4 Francesco T
malyshka 2-:-2 Бот1
Группа B
Бот2 2-:-3 Баянист
Fantomas 5-:-2 boriss67
Группа С
ded-53 3-:-3 Юль-Ка
Сегун 8492 2-:-3 Mykila
Группа D
НИКОЛ@Й 1-:-3 milan12a
Olga_B 4-:-3 Natasha
Группа Е
TARAS12345 1-:-3 Tajger
Эко 2-:-2 denchik2001
Группа F
And1713 2-:-3 Katarina
Сергій(Дериземля) 3-:-4 Yuris
2-Й ТУР
Группа А
Бот1 5-:-4 bafan
Fanta 4-:-4 Francesco T
Группа B
boriss67 4-:-5 Бот2
Sava46 0-:-6 Баянист
Группа С
Mykila 5-:-3 ded-53
Фаворит 6-:-6 Юль-Ка
Группа D
Natasha 5-:-5 НИКОЛ@Й
Awrora 4-:-4 milan12a
Группа Е
denchik2001 3-:-3 TARAS12345
zhytych 4-:-4 Tajger
Группа F
Yuris 4-:-3 And1713
karhu 0-:-4 Katarina
3-Й ТУР
Группа А
Fanta 3-:-6 Бот1
bafan 6-:-4 malyshka
Группа B
Sava46 0-:-3 boriss67
Бот2 6-:-4 Fantomas
Группа С
Фаворит 2-:-5 Mykila
ded-53 4-:-3 Сегун 8492
Группа D
Awrora 5-:-3 Natasha
НИКОЛ@Й 5-:-4 Olga_B
Группа Е
zhytych 3-:-3 denchik2001
TARAS12345 5-:-6 Эко
Группа F
karhu 5-:-5 Yuris
And1713 0-:-4 Сергій(Дериземля)
4-Й ТУР
Группа А
malyshka 3-:-0 Fanta
Бот1 5-:-3 Francesco T
Группа B
Fantomas 2-:-0 Sava46
boriss67 4-:-4 Баянист
Группа С
Сегун 8492 3-:-4 Фаворит
Mykila 2-:-4 Юль-Ка
Группа D
Olga_B 4-:-0 Awrora
Natasha 5-:-2 milan12a
Группа Е
Эко 5-:-3 zhytych
denchik2001 3-:-3 Tajger
Группа F
Сергій(Дериземля) 4-:-0 karhu
Yuris 4-:-4 Katarina
5-Й ТУР
Группа А
Francesco T 2-:-2 malyshka
Fanta 2-:-1 bafan
Группа B
Баянист 2-:-4 Fantomas
Sava46 0-:-3 Бот2
Группа С
Юль-Ка 5-:-6 Сегун 8492
Фаворит 4-:-2 ded-53
Группа D
milan12a 3-:-1 Olga_B
Awrora 1-:-2 НИКОЛ@Й
Группа Е
Tajger 0-:-4 Эко
zhytych 6-:-1 TARAS12345
Группа F
Katarina 0-:-2 Сергій(Дериземля)
karhu 0-:-2 And1713
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Состав дивизионов/групп:
Дивизион A
Группа 1:
1.Francesco T
2.Fantomas
3.Mykila
4.НИКОЛ@Й
5.Эко
6.Yuris
Группа 2:
1.malyshka
2.Баянист
3.Фаворит
4.milan12a
5.denchik2001
6.Сергій(Дериземля)
Дивизион B
Группа 1:
1.bafan
2.boriss67
3.Юль-Ка
4.Natasha
5.zhytych
6.Katarina
Группа 2:
1.Fanta
2.Sava46
3.ded-53
4.Olga_B
5.Tajger
6.And1713
Дивизион C
Группа 1:
1.Сегун 8492
2.Awrora
3.TARAS12345
4.Бот1
Дивизион A
Группа 1:
1.Francesco T
2.Fantomas
3.Mykila
4.НИКОЛ@Й
5.Эко
6.Yuris
Группа 2:
1.malyshka
2.Баянист
3.Фаворит
4.milan12a
5.denchik2001
6.Сергій(Дериземля)
Дивизион B
Группа 1:
1.bafan
2.boriss67
3.Юль-Ка
4.Natasha
5.zhytych
6.Katarina
Группа 2:
1.Fanta
2.Sava46
3.ded-53
4.Olga_B
5.Tajger
6.And1713
Дивизион C
Группа 1:
1.Сегун 8492
2.Awrora
3.TARAS12345
4.Бот1
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Календарь основного этапа:
1-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 2-2 НИКОЛ@Й
Fantomas 3-3 Эко
Mykila 5-4 Yuris
Дивизион А (группа 2)
malyshka 3-3 milan12a
Баянист 3-5 denchik2001
Фаворит 0-2 Сергій(Дериземля)
Дивизион В (группа 1)
bafan 1-1 Natasha
boriss67 4-3 zhytych
Юль-Ка 5-2 Katarina
Дивизион В (группа 2)
Fanta 3-4 Olga_B
Sava46 0-3 Tajger
ded-53 2-2 And1713
Дивизион С (группа 1)
Сегун 8492 4-2 Awrora
TARAS12345 4-3 Бот1
2-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 5- 4Fantomas
Mykila 7-6 НИКОЛ@Й
Эко 4-4 Yuris
Дивизион А (группа 2)
malyshka 5-4 Баянист
Фаворит 5-7 milan12a
denchik2001 4-5 Сергій(Дериземля)
Дивизион В (группа 1)
bafan 5-5 boriss67
Юль-Ка 3-5 Natasha
zhytych 5-5 Katarina
Дивизион В (группа 2)
Fanta 5-5 Sava46
ded-53 5-3 Olga_B
Tajger 6-3 And1713
Дивизион С (группа 1)
Awrora 4-5 TARAS12345
Сегун 8492 6-1 Бот1
3-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 5-5 Mykila
Fantomas 5-4 Yuris
НИКОЛ@Й 4-5 Эко
Дивизион А (группа 2)
malyshka 3-4 Фаворит
Баянист 3-7 Сергій(Дериземля)
milan12a 4-2 denchik2001
Дивизион В (группа 1)
bafan 4-3 Юль-Ка
boriss67 4-5 Katarina
Natasha 5-5 zhytych
Дивизион В (группа 2)
Fanta 4-4 ded-53
Sava46 4-5 And1713
Olga_B 5-3 Tajger
Дивизион С (группа 1)
Awrora 3-4 Бот1
Сегун 8492 2-6 TARAS12345
4-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 2-4 Yuris
Mykila 2-3 Эко
Fantomas 4-5 НИКОЛ@Й
Дивизион А (группа 2)
malyshka 3-2 Сергій(Дериземля)
Фаворит 3-2 denchik2001
Баянист 3-3 milan12a
Дивизион В (группа 1)
bafan 2-2 Katarina
Юль-Ка 5-2 zhytych
boriss67 3-4 Natasha
Дивизион В (группа 2)
Fanta 0-3 And1713
ded-53 4-3 Tajger
Sava46 0-0 Olga_B
Дивизион С (группа 1)
TARAS12345 2-4 Бот1
Сегун 8492 2-0 Awrora
5-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 4-2 Эко
Mykila 6-5 Fantomas
Yuris 6-6 НИКОЛ@Й
Дивизион А (группа 2)
malyshka 6-6 denchik2001
Фаворит 6-6 Баянист
Сергій(Дериземля) 3-5 milan12a
Дивизион В (группа 1)
bafan 5-6 zhytych
Юль-Ка 4-6 boriss67
Katarina 5-5 Natasha
Дивизион В (группа 2)
Fanta 5-7 Tajger
ded-53 7-0 Sava46
And1713 6-6 Olga_B
Дивизион С (группа 1)
Awrora 6-4 TARAS12345
Сегун 8492 6-4 Бот1
1-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 2-2 НИКОЛ@Й
Fantomas 3-3 Эко
Mykila 5-4 Yuris
Дивизион А (группа 2)
malyshka 3-3 milan12a
Баянист 3-5 denchik2001
Фаворит 0-2 Сергій(Дериземля)
Дивизион В (группа 1)
bafan 1-1 Natasha
boriss67 4-3 zhytych
Юль-Ка 5-2 Katarina
Дивизион В (группа 2)
Fanta 3-4 Olga_B
Sava46 0-3 Tajger
ded-53 2-2 And1713
Дивизион С (группа 1)
Сегун 8492 4-2 Awrora
TARAS12345 4-3 Бот1
2-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 5- 4Fantomas
Mykila 7-6 НИКОЛ@Й
Эко 4-4 Yuris
Дивизион А (группа 2)
malyshka 5-4 Баянист
Фаворит 5-7 milan12a
denchik2001 4-5 Сергій(Дериземля)
Дивизион В (группа 1)
bafan 5-5 boriss67
Юль-Ка 3-5 Natasha
zhytych 5-5 Katarina
Дивизион В (группа 2)
Fanta 5-5 Sava46
ded-53 5-3 Olga_B
Tajger 6-3 And1713
Дивизион С (группа 1)
Awrora 4-5 TARAS12345
Сегун 8492 6-1 Бот1
3-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 5-5 Mykila
Fantomas 5-4 Yuris
НИКОЛ@Й 4-5 Эко
Дивизион А (группа 2)
malyshka 3-4 Фаворит
Баянист 3-7 Сергій(Дериземля)
milan12a 4-2 denchik2001
Дивизион В (группа 1)
bafan 4-3 Юль-Ка
boriss67 4-5 Katarina
Natasha 5-5 zhytych
Дивизион В (группа 2)
Fanta 4-4 ded-53
Sava46 4-5 And1713
Olga_B 5-3 Tajger
Дивизион С (группа 1)
Awrora 3-4 Бот1
Сегун 8492 2-6 TARAS12345
4-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 2-4 Yuris
Mykila 2-3 Эко
Fantomas 4-5 НИКОЛ@Й
Дивизион А (группа 2)
malyshka 3-2 Сергій(Дериземля)
Фаворит 3-2 denchik2001
Баянист 3-3 milan12a
Дивизион В (группа 1)
bafan 2-2 Katarina
Юль-Ка 5-2 zhytych
boriss67 3-4 Natasha
Дивизион В (группа 2)
Fanta 0-3 And1713
ded-53 4-3 Tajger
Sava46 0-0 Olga_B
Дивизион С (группа 1)
TARAS12345 2-4 Бот1
Сегун 8492 2-0 Awrora
5-й тур:
Дивизион А (группа 1)
Francesco T 4-2 Эко
Mykila 6-5 Fantomas
Yuris 6-6 НИКОЛ@Й
Дивизион А (группа 2)
malyshka 6-6 denchik2001
Фаворит 6-6 Баянист
Сергій(Дериземля) 3-5 milan12a
Дивизион В (группа 1)
bafan 5-6 zhytych
Юль-Ка 4-6 boriss67
Katarina 5-5 Natasha
Дивизион В (группа 2)
Fanta 5-7 Tajger
ded-53 7-0 Sava46
And1713 6-6 Olga_B
Дивизион С (группа 1)
Awrora 6-4 TARAS12345
Сегун 8492 6-4 Бот1
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Уважаемые участники турнира, прошу всех ознакомиться с пояснениями к итоговой турнирной таблице основного этапа Гран-при "Season start". Итак:
1) красные участники играют в финале Гран-при (сражаются за призовые места);
2) желтые участники играют в финале за право перейти в дивизион А на следующем Гран-при (четыре лучших участника);
3) оранжевые участники играют в финале за право перейти в дивизион В на следующем Гран-при (два лучших участника);
4) зеленые участники в финале не играют, переходят в дивизион В на следующем Гран-при;
5) синий участник в финале не играет, переходит в дивизион С на следующем Гран-при.
Все, участвующие в финальном этапе, начинают с очками, набранными в основном этапе.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Состав дивизионов на финальный этап:
Дивизион А
Mykila
Эко
Francesko T
НИКОЛ@Й
milan12a
Сергій(Дериземля)
malyshka
Фаворит
Дивизион В
Natasha
boriss67
Юль-Ка
Katarina
ded-53
Tajger
And1713
Olga_B
Дивизион С
bafan
zhytych
Fanta
Awrora
Дивизион А
Mykila
Эко
Francesko T
НИКОЛ@Й
milan12a
Сергій(Дериземля)
malyshka
Фаворит
Дивизион В
Natasha
boriss67
Юль-Ка
Katarina
ded-53
Tajger
And1713
Olga_B
Дивизион С
bafan
zhytych
Fanta
Awrora
Календарь финального этапа:
1-й тур
Дивизион А
Mykila - milan12a
Эко - Сергій(Дериземля)
Francesko T - malyshka
НИКОЛ@Й - Фаворит
Дивизион В
Natasha - ded-53
boriss67 - Tajger
Юль-Ка - And1713
Katarina - Olga_B
Дивизион С
bafan - Fanta
zhytych - Awrora
2-й тур
Дивизион А
Mykila - Сергій(Дериземля)
Эко - milan12a
Francesko T - Фаворит
НИКОЛ@Й - malyshka
Дивизион В
Natasha - Tajger
boriss67 - ded-53
Юль-Ка - Olga_B
Katarina - And1713
Дивизион С
bafan - Awrora
zhytych - Fanta
3-й тур
Дивизион А
Mykila - Фаворит
Эко - malyshka
Francesko T - Сергій(Дериземля)
НИКОЛ@Й - milan12a
Дивизион В
Natasha - Olga_B
boriss67 - And1713
Юль-Ка - Tajger
Katarina - ded-53
Дивизион С
bafan - zhytych
Awrora - Fanta
4-й тур
Дивизион А
Mykila - malyshka
Эко - Фаворит
Francesko T - milan12a
НИКОЛ@Й - Сергій(Дериземля)
Дивизион В
Natasha - And1713
boriss67 - Olga_B
Юль-Ка - ded-53
Katarina - Tajger
1-й тур
Дивизион А
Mykila - milan12a
Эко - Сергій(Дериземля)
Francesko T - malyshka
НИКОЛ@Й - Фаворит
Дивизион В
Natasha - ded-53
boriss67 - Tajger
Юль-Ка - And1713
Katarina - Olga_B
Дивизион С
bafan - Fanta
zhytych - Awrora
2-й тур
Дивизион А
Mykila - Сергій(Дериземля)
Эко - milan12a
Francesko T - Фаворит
НИКОЛ@Й - malyshka
Дивизион В
Natasha - Tajger
boriss67 - ded-53
Юль-Ка - Olga_B
Katarina - And1713
Дивизион С
bafan - Awrora
zhytych - Fanta
3-й тур
Дивизион А
Mykila - Фаворит
Эко - malyshka
Francesko T - Сергій(Дериземля)
НИКОЛ@Й - milan12a
Дивизион В
Natasha - Olga_B
boriss67 - And1713
Юль-Ка - Tajger
Katarina - ded-53
Дивизион С
bafan - zhytych
Awrora - Fanta
4-й тур
Дивизион А
Mykila - malyshka
Эко - Фаворит
Francesko T - milan12a
НИКОЛ@Й - Сергій(Дериземля)
Дивизион В
Natasha - And1713
boriss67 - Olga_B
Юль-Ка - ded-53
Katarina - Tajger
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Турнирное положение участников на старте финального этапа:
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "GRAND BIATHLON-2018/19": ®ПРАВИЛА.ПРИЗЫ.ИНФОРМАЦИЯ®
Приветствую всех участников турнира! Подошел к завершению турнир Гран-при "Season Start", по итогам которого определилась тройка лучших. Итак, бесспорным победителем становится участник milan12a! 2 место занимает Сергій(Дериземля), 3 место достается участнику Эко.
Мои искренние поздравления призерам Гран-при!
По итогам финала Olga_B, boriss67, ded-53 и Katarina на следующем Гран-при поднимаются в дивизион А; zhytych и bafan - в дивизион В. Спасибо всем за участие! Жду вас на Гран-при "Golden Stage Series".