ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#21

Сообщение НИКОЛ@Й » 17 мар 2019, 14:09

1. Йоханнес Тингнес Бё
1. Кантен Фийон Майе

2. Арнд Пайфер
2. Симон Дестье

3. Евгений Гараничев
3. Эрик Лессер

4. Эрленн Бьонтегор
4. Дмитрий Пидручный

5. Шон Доэрти
5. Томаш Крупчик
Изображение
Изображение
Изображение

denchik2001
Фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#22

Сообщение denchik2001 » 17 мар 2019, 14:24

1. Й. Бё
1. А. Логинов
2. А. Пайффер
2. Б. Вегер
3. Е. Гараничев
3. В-С. Кристиансен
4. Д. Виндиш
4. Д. Пидручный
5. Ж. Финелло
5. Ф. Ляйтнер

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 441 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#23

Сообщение Юль-Ка » 17 мар 2019, 14:37

1.Йоханнес Тингнес Бё
1.Тарьей Бё
2.Арнд Пайфер
2.Беньямин Вегер
3.Ветле-Сьястад Кристиансен
3.Эрик Лессер
4.Андрей Расторгуевс
4.Дмитрий Пидручный
5.Шон Доэрти
5.Феликс Ляйтнер

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2
Фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#24

Сообщение SSAKALAS » 17 мар 2019, 15:43

1.М Фуркад
1.И Т Бё
2.Б Долль
2.А Пайфер
3.С Эдер
3.В-С Кристиансен
4.Д Пидручный
4.Я Фак
5. Ш Доэрти
5.Т Крупчик

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1
ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2 ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 19
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 82 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#25

Сообщение milan12a » 17 мар 2019, 16:08

1. Й Бё
1. К Фийон
2. А Пайфер
2. С Дестье
3. Е Гараничев
3. В Кристиансен
4. Д Пидручный
4. Д Эберхард
5. В Илиев
5. Т Крупчик

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#26

Сообщение DarthAl » 17 мар 2019, 16:16

1 Йоханнес Тингнес Бё
1 Кантен Фийон Майе
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Лукас Хофер
3 Евгений Гараничев
4 Дмитрий Пидручный
4 Михал Крчмаар
5 Филлип Наврат
5 Феликс Ляйтнер

Аватара пользователя
Эко
Фанат
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01.12.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#27

Сообщение Эко » 17 мар 2019, 16:30

Эко

1я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
***
2я категория
Арнд Пайфер
Беньямин Вегер
***
3я категория
Симон Эдер
Евгений Гараничев
***
4я категория
Джулиан Эберхард
Дмитрий Пидручный
***
5я категория
Шон Доэрти
Владимир Илиев

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#28

Сообщение Сергій(Дериземля) » 17 мар 2019, 16:36

1. Й. Бе
1. Т. Бе
2. Пайфер
2. Дестьо
3. Гаранічев
3. Крістіансен
4. Підручний
4. Бьентегор
5. Ілієв
5. Наврат

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД(ЧМ). МАСС-СТАРТ(М)•••••

#29

Сообщение Leschi4 » 17 мар 2019, 17:01

1Йоханнес Тингнес Бё
1Александр Логинов
2Арнд Пайфер
2Симон Дестье
3Антонин Гиггона
3Ветле-Сьястад Кристиансен
4Дмитрий Пидручный
4Андрей Расторгуевс
5Томаш Крупчик
5Феликс Ляйтнер

Ответить

Вернуться в «ТП "Десятка 2018/19"»