ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

Индивидуальный турнир, в основу которого положена всем известная игра судоку!

Модератор: Fanta

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4318 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#1

Сообщение Tajger » 04 дек 2019, 23:31

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4318 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#2

Сообщение Tajger » 04 дек 2019, 23:36

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 3-8-5
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 6-7-2
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 4-9-1

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 6-7-4
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-3-1
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 5-9-2

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 222 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#3

Сообщение TARAS12345 » 05 дек 2019, 02:12

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 5-7-6
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 8-4-3
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 9-1-2

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 7-6-5
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 3-4-8
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 9-1-2

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#4

Сообщение talyunya » 05 дек 2019, 05:49

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 457
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 961
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 283

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 259
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 814
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 367

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#5

Сообщение ded-53 » 05 дек 2019, 06:27

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 6-9-8
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 7-4-3
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 1-2-5

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 9-8-6
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 7-4-2
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 3-5-1

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 482 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#6

Сообщение Юль-Ка » 05 дек 2019, 08:27

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 5-7-3
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 8-6-1
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 2-9-4

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 6-7-3
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-4-2
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 5-9-1

bafan
Фанат
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#7

Сообщение bafan » 05 дек 2019, 08:49

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 7-5-4
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 6-8-1
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 9-2-3

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 9-5-6
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-1-4
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 2-3-7

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 1401 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#8

Сообщение Francesko T » 05 дек 2019, 09:05

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 8-9-3
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 7-5-2
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 1-4-6

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 9-6-3
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 5-1-8
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 4-2-7

viduolizzz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 1 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#9

Сообщение viduolizzz » 05 дек 2019, 09:08

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 9-8-7
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 4-6-5
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 3-1-2

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 8-9-4
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 7-6-3
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 5-1-2

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 45 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#10

Сообщение Баянист » 05 дек 2019, 09:12

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 9-8-3
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 7-5-2
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 1-4-6

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 9-6-3
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-1-5
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 7-2-4

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 1056 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#11

Сообщение boriss67 » 05 дек 2019, 09:20

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 5-9-4
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 6-8-2
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 7-3-1

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 9-1-6
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-4-5
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 7-3-2

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 91 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#12

Сообщение Fanta » 05 дек 2019, 09:20

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 8-9-3
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 5-7-2
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 1-4-6

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 9-5-2
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-4-6
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 7-3-1

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#13

Сообщение SSAKALAS » 05 дек 2019, 10:17

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Элберг-:-М.Олсбю 3-6-8
Ф.Пройсс-:-М.Давыдова-:-К.Макарайнен 9-7-2
А.Бескон-:-В.Семеренко-:И.Тандревольд 5-1-4

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-;-Л.Перссон-:М.Хойниш 7-9-1
Ж.Симон-:Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 5-3-2
Л.Куклина-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 4-8-6

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место Fantasy National Teams: 2-е(м) ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 66 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#14

Сообщение Fantomas » 05 дек 2019, 10:43

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 7-5-3
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 9-6-1
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 2-4-8

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 6-9-2
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-4-1
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 3-7-5

Аватара пользователя
Karhu
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#15

Сообщение Karhu » 05 дек 2019, 11:31

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 3- 9-6
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 1 -5- 8
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 2 -7-4

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 8-2 - 4
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 5-3 - 9
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 1 - 7-6

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 135 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#16

Сообщение Фаворит » 05 дек 2019, 12:27

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 3-7-5
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 9-6-2
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 1-8-4

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 4-9-1
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-5-3
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 7-6-2

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 103 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#17

Сообщение milan12a » 05 дек 2019, 14:37

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 638
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 752
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 194

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 581
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 943
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 726

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 89 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#18

Сообщение Сегун 8492 » 05 дек 2019, 15:35

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 9-4-2
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 8-5-3
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 7-6-1

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 7-6-1
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 9-4-3
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 8-2-5

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#19

Сообщение malyshka » 05 дек 2019, 15:44

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 368
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 752
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 194

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 583
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 941
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 762

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Болельщик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)..

#20

Сообщение Сергулис » 05 дек 2019, 15:46

ШАБЛОН №1
Л.Витоцци-:-Х.Эберг-:-М.Олсбю 9-6-2
Ф.Пройсс-:-М.Давидова-:-К.Макарайнен 8-3-5
А.Бескон-:-В.Семеренко-:-И.Тандревольд 1-7-4

ШАБЛОН №2
Л.Хаузер-:-Л.Перссон-:-М.Хойниш 6-9-3
Ж.Симон-:-Е.Юрлова-:-Ф.Хильдебранд 8-5-2
Л.Куклина-:-Вл.Семеренко-:-Е.Пускарчикова 7-4-1

Ответить

Вернуться в «ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"»