***
Ближайшие турниры


ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Индивидуальный турнир, в основу которого положена всем известная игра судоку!

Модератор: Fanta

Ответить
Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#1

Сообщение Fanta » 14 янв 2020, 09:26

Дедлайн 16 января 16-30 (моск.)

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#2

Сообщение Francesko T » 15 янв 2020, 19:39

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-3-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 7-1-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 8-5-2

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 7-6-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 8-5-3

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#3

Сообщение Сегун 8492 » 15 янв 2020, 20:36

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-5-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 7-3-1
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 2-8-6

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-4-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 7-1-5
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-8-3

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#4

Сообщение TARAS12345 » 15 янв 2020, 21:33

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-1-7
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 9-3-2
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 8-4-5

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 4-9-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 2-3-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 7-6-5

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#5

Сообщение talyunya » 15 янв 2020, 22:09

Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 529
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 716
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 483

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 851
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 439
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 672

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#6

Сообщение Баянист » 15 янв 2020, 22:17

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 4-6-3

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-2-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-7-5

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#7

Сообщение Сергулис » 16 янв 2020, 05:36

ШАБЛОН № 1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-1-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-2-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 4-6-3

ШАБЛОН № 2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-1-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-2-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-7-5

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#8

Сообщение ded-53 » 16 янв 2020, 07:00

ШАБЛОН № 1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 7-1-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-3-6
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 5-2-4

ШАБЛОН № 2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-6-4
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 7-2-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 1-3-5

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#9

Сообщение Fanta » 16 янв 2020, 08:09

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 5-1-8
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 7-3-4

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-6-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 5-3-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 2-7-4

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#10

Сообщение Юль-Ка » 16 янв 2020, 08:49

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-6-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 4-1-7
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 8-2-3

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 7-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 6-2-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 3-4-8

Аватара пользователя
Эко
Фанат
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01.12.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#11

Сообщение Эко » 16 янв 2020, 09:28

Эко

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-2-8
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 7-1-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 3-9-6

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 5-6-8
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 7-2-4
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 3-9-1

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#12

Сообщение SSAKALAS » 16 янв 2020, 09:52

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 7-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-6
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 4-5-3

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-7-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 6-1-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 3-5-4

Аватара пользователя
Karhu
Фанат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#13

Сообщение Karhu » 16 янв 2020, 10:15

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-1-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-2-3
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 5-7-6

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 5-9-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-2-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 7-6-3

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место Fantasy National Teams: 2-е(м) ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 75 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#14

Сообщение Fantomas » 16 янв 2020, 11:10

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-5
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 6-3-7

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 6-7-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 5-3-8

bafan
Фанат
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 38 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#15

Сообщение bafan » 16 янв 2020, 11:13

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-6
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 3-7-4

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-6-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-3-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 7-5-2

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#16

Сообщение Фаворит » 16 янв 2020, 12:27

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 6-1-7
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 5-3-8

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-7-3

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

#17

Сообщение boriss67 » 16 янв 2020, 12:30

6-1-9
8-2-5
3-4-7

9-6-1
4-3-8
7-5-2

Ответить

Вернуться в «ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"»