***
Ближайшие турниры


ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

Индивидуальный турнир, в основу которого положена всем известная игра судоку!

Модератор: Fanta

Ответить
Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 351 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#1

Сообщение Fanta » 16 янв 2020, 15:17

Дедлайн 19 января 16-30

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2312 раз
Поблагодарили: 1450 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#2

Сообщение Francesko T » 18 янв 2020, 08:13

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-2-8

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 94 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#3

Сообщение Сегун 8492 » 18 янв 2020, 13:31

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-2-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-8-5

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 3-8-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 2-6-7

bafan
Фанат
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 36 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#4

Сообщение bafan » 18 янв 2020, 19:23

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-6-7

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-2-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-6-8

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#5

Сообщение SSAKALAS » 18 янв 2020, 20:30

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-7-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-4

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 8-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 9-6-3

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 140 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#6

Сообщение Фаворит » 18 янв 2020, 21:31

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 8-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 9-4-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-6-7

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-3-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-9-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-5-2

Аватара пользователя
Karhu
Болельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#7

Сообщение Karhu » 18 янв 2020, 22:08

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-6-4

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 243 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#8

Сообщение TARAS12345 » 18 янв 2020, 22:51

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-5
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-3-8

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-1-6

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#9

Сообщение Баянист » 19 янв 2020, 00:07

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-2-5

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#10

Сообщение ded-53 » 19 янв 2020, 07:38

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-6-4
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-2-5

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 2-6-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-7-4

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 351 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#11

Сообщение Fanta » 19 янв 2020, 07:41

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-4-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-6-5

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 520 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#12

Сообщение Юль-Ка » 19 янв 2020, 08:44

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-3-7

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 210 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#13

Сообщение talyunya » 19 янв 2020, 10:03

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 951
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 842
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 367

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 725
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 194
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 836

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1094 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#14

Сообщение boriss67 » 19 янв 2020, 10:54

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 6-3-7
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-2-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-1-9

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место Fantasy National Teams: 2-е(м) ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 73 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#15

Сообщение Fantomas » 19 янв 2020, 11:05

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-8-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-5-6

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#16

Сообщение Сергулис » 19 янв 2020, 11:14

ШАБЛОН № 1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-1-8

ШАБЛОН № 2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-3-7
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 107 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#17

Сообщение milan12a » 19 янв 2020, 11:17

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 962
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 851
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 347

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 941
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 835
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 627

Аватара пользователя
Эко
Фанат
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01.12.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины

#18

Сообщение Эко » 19 янв 2020, 15:23

Эко

ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-7-6

ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-5-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 6-1-7

Ответить

Вернуться в «ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"»