1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
Модератор: Tajger
-
avalon
- Фанат
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 5 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 2
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 1
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 2
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 2
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 1
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 2
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 1
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 2
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 1
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
"Final tournament of the season": Квалификация(Men 10 km Sprint)
1.Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2
2.Яков Фак -:- Симон Дестье 1
3.Симон Шемпп -:- Антон Шипулин 1
4.Беньямин Вегер -:- Эрик Лессер 2
5.Джулиан Эберхард -:- Бенедикт Долль 1
6.Симон Эдер -:- Эрлен Бьонтегард 1
7.Лукас Хофер -:- Себастьян Самуэльсон 2
8.Антон Бабиков -:- Онджей Моравец 1
9.Фредрик Линдстрем -:- Максим Цветков 1
10.Дмитрий Пидручный -:- Красимир Анев 1
Запасные:
11.Артем Прима -:- Тим Бурк 2
12.Кристин Гоу -:- Клемен Бауэр 2